OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

08 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:29 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Anne Freye
Gerdien Vreeken
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Sofie Linnhoff 
GER / RFV Fort Fun Olsberg e.V.
233
New Generation 2  
S / DR / F / 2004 / Navajo / Diplomat / B: Linnhoff,Sofie / Z: Meier,Susanne
7.50
2
Karl Thiemann 
GER / RV Albersloh e.V.
056
Cha Lou  
S / Holst / B / 2010 / Canto / Lansing / B: Begau,Fabian / Z: Carstens,Gabriele
7.20
3
Nele Linning 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
226
Merci 127  
S / DR / B / 2013 / Medoc / Night-Star III / B: Linning,Petra / Z: Feldmann,Werner
7.10
4
Louise Wesselmann 
RV Steinhagen
379
Shining S  
W / BRAUN / B: Klapper, Nadine
7.00
4
Fiete Schoppmann 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
338
Nemo 221  
W / DR / B / 2003 / Top Nantario / Duktus / 104SS43 / B: Familie Elkmann, / Z: Bergkeller,Bernhard
7.00
6
Isa Illigens 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
215
Lissy 667  
S / Pony o.R / SchiS / 2008 / B: Frölich,Ursula
6.80
7
Annika Gövert 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V.
299
Vienna Paradox  
S / DR / B / 2007 / Valido's Boy / Bolero / B: Gövert,Annika / Z: Sudhoff,Barbara
6.70
8
Therese Winkler 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
185
Graf Compliment  
W / Hann / B / 2009 / Graf Top / Compliment / B: Winkler,Nicole / Z: von Burchard,Petra
6.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Emma Zibert 
RV Steinhagen-Brockhagen
376
Sartre ´s Girl  
S / RAPPE / B: Klapper, Nadine
6.50
9
Anna Baumeister 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V.
020
Blumenzauber  
S / Westf / B / 2017 / Buckingham / Bravissimo / B: Baumeister,Anne / Z: Beerhues,Dr. Ulrich
6.50
11
Tabea Freitag 
Reit- und Fahrverein Nordbögge-Lerc
370
Bienvenido  
W / GRAU / 2007 / B: Silke Fischbach-Beckmann
6.10
11
Frederike Bröckelmann 
GER / RFV Warendorf e.V.
362
Mario 136  
W / Pol. / F / 2013 / Tik-Tak / B: Bröckelmann,Charlotte
6.10
13
Masha Niehaus 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
378
Canmore  
W / SCHIM / 2012 / B: Borgstedt, Julia
6.00
14
Jasmin Jansen 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
061
Charly Brown E  
W / Hann / B / 2011 / Carrico / Embassy I / B: Jansen,Tatjana / Z: Eggers,Helmut
5.80
14
Lena Möllers 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
211
Lerry 19  
W / DSP / B / 2007 / Lordanos / Larius / B: Bick,Elena / Z: Dietert,Peter
5.80
16
Lea Brüggemann 
GER / RFV Vornholz e.V.
088
Cool Guy  
W / OS / Db / 2010 / C-Max / Concetto I / B: Brüggemann,Lea / Z: Middendorf,Wilhelm-Hermann jun.
5.70
17
Hanna Fromm 
GER / RV Lippstadt e.V.
343
Mirabell 203  
S / Hafl. / F / 2009 / Montreal / Maifürst / B: Fromm,Hanna / Z: Parensen u. Schunicht,
5.00
18
Greta Bombeck 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
266
Rocky 1454  
W / Pony o.R / F / 2005 / B: Bombeck,Greta
0.00
Dana Horstrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
332
Batida De Coco 48  
S / DR / F / 2008 / Bavarottie / Donnerhall Sir / B: Horstrup,Sabine / Z: Horstrup,Sabine
Ausgeschieden
Joost Schoppmann 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
336
Bingie  
S / DR / Schi / 2002 / Bolero / Condor / B: Schulze Althoff,Willi / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
Ausgeschieden
Malin Sophie Wörmann 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
368
Kira 553  
S / B / 2004 / B: Wörmann,Malin Sophie
Aufgegeben
Marit Füser 
GER / Beckumer RV e.V.1925
219
Lotta 227  
S / BSche / 2014 / B: Linneweber,Miriam
Ausgeschieden
Charlotte Bröckelmann 
GER / RFV Warendorf e.V.
366
Luke the Spook  
W / Hann / Db / 2008 / Lauries Crusador xx / Wolkenstein II / B: Kurz,Lucia / Z: Tamm,Wilhelm
Ausgeschieden
Aliya Burnic 
GER / RV Lippstadt e.V.
236
Nutbank Secret Ricardo  
W / ISH / Bay / 2015 / Ricardo Royale / Cavalier Two For Joy / B: Burnic,Aliya
Aufgegeben