Ergo Versicherungsgruppe Pinarski
Leder-Neumeister
Sparkasse Zwickau

03 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:51 Uhr (24.09.2022)

Richter:  Torleif Siegl
Lothar Winkler
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Vicky Wulschner 
GER / RV Medingen e. V.
252
Just Unique W  
H / Old / Df / 2016 / Johnson / Breitling W / B: Wulschner,Vicky / Z: Jaap,Christin
7.80
30.00 EUR
2
Ilka Limmer 
GER / Stall Eiben Münchberg e.V.
256
Eleanara  
S / 2017
7.60
24.00 EUR
3
Stephanie Knyrim-Reinhold 
GER / RFV Kirchberg e. V.
002
Adina 82  
S / DSP / R / 2017 / Santo Domingo / Dustin / B: Knyrim-Reinhold,Stephanie / Z: Müller,Peter
7.30
19.00 EUR
3
Sandy Schulz Dr. 
GER / RSC An der Leuba e.V.
001
Abtwalds Big Boss  
W / Hann / Db / 2018 / Baron (DK) / Benetton Dream / B: Schulz,Dr. Sandy / Z: Köhn,Dr. Julia
7.30
19.00 EUR
5
Thomas Steinke 
GER / RSG Westerzgebirge e. V.
237
For You G  
W / Hann / Db / 2017 / For Romance I / Wolkentanz I / B: Fiege,Stella Marlen / Z: Glaubitt, Sarah u.Jan,
7.20
= 92.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Claudia Thiele 
GER / PSV Crandorf e.V.
080
Diamond Star 19  
W / DSP / Db / 2018 / Diamond Ruby / Quarterline / B: Landwirtschaftsbetrieb Thiele, / Z: Landwirtschaftsbetrieb Thiele,
7.00
6
Emilia Akin 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
071
D'Una Lacontina  
S / Hann / Df / 2018 / Don Olymbrio L / World Magic / B: Akin,Constanze / Z: Knödlseder,Willi
7.00
8
Jana Meuschke 
GER / PSV Lauenhain e. V.
240
Najana 4  
S / DSP / R / 2016 / Fürstenstern / Distelzar / B: Bayerl,Kerstin / Z: Bayerl,Kerstin
6.80
9
Claudia Thiele 
GER / PSV Crandorf e.V.
108
Fürst Diamant 4  
W / DSP / B / 2018 / Fürst Wilhelm / Westernhagen / B: Landwirtschaftsbetrieb Thiele, / Z: Landwirtschaftsbetrieb Thiele,
6.70
10
Lydia Schramm 
GER / RFV Sankt Hubertus Großolbersdorf e
245
Viva Vitalia  
S / Hann / R / 2017 / Vitalis / De Niro / B: Schramm,Lydia / Z: Reinhard Wilms GbR,
6.50
10
Lars Braun 
GER / RFV Eibenstock 1930 e. V.
107
Fürst August  
W / DSP / R / 2018 / Fürst Wettin / Ratero / B: Funke,Hartmut / Z: Funke,Hartmut
6.50
12
Stefan Schädlich 
GER / PSC Augustusruh e. V.
081
Dion 31  
W / DSP / F / 2017 / De Sandro / Rubin-Royal / B: Schõdlich,Stefan / Z: Schõfer,Karsten
6.20
13
Janet Gorol 
GER / RFV Dorfchemnitz e. V.
138
Levisto 15  
W / Hann / B / 2017 / Laurent / Lonsdale / B: Gorol,Janet / Z: Koch,Andreas
6.10
14
Mandy Schuster 
GER / PSV Lauenhain e. V.
241
Westsachsens Nick  
W / DR / Db / 2017 / Nasrim / Kaiserwalzer / B: Schuster,Mandy / Z: Ehrig,Maik
0.00
Claudia Steinhäuser 
GER / RFV Arnsgrün e.V.
174
Pepita 202  
S / DSP / B / 2018 / Pacific / L'Ami / B: Steinhõuser,Claudia / Z: Steinhõuser,Claudia
Ausgeschieden