OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

18 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Ergebnisse: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:46 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Klaus Kunze
Torleif Siegl
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Tilo Günther 
GER / RSV Oberrothenbach e. V.
124
Kalestino  
W / DSP / Schi / 2003 / Kolibri / Goldfasan / B: Günther,Dr. Friedrich / Z: Huschke,Matthias
0.00 57.31
70.00 EUR
2
Uwe Sieber 
GER / RFV Zwönitz e. V.
210
Sun Princess S  
S / OS / Db / 2011 / Cento / Acadius / B: Sieber,Uwe / Z: Sieber,Uwe
0.00 60.09
56.00 EUR
3
Jessica Gerth 
GER / RSC An der Leuba e.V.
069
Crossfire MS  
H / DSP / B / 2012 / Cinsey / Singular Joter I / 105MW95 / B: Gerth,Jessica / Z: Ritter,Torsten
0.00 61.35
46.00 EUR
4
Cathrin Höllerich-Herrmann 
GER / RFV Sparneck e.V.
146
Loki van het Keysersbos  
W / BWP / B / 2011 / Bamako de Muze / Forever / B: Höllerich-Herrmann,Cathrin / Z: Bossche-de Keyser, Hans u.Heidi van
4.00 63.86
39.00 EUR
= 211.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Thomas Steinke 
GER / RSG Westerzgebirge e. V.
236
Riquett  
S / DSP / B / 2016 / Davidas / Lord Moritzburg / B: Nobis,Thomas / Z: Scheibner,Arndt
4.00 65.42
6
Lars Künzel 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
226
Winni 271  
S / DSP / Df / 2012 / Dornado / Ramiro As / B: Künzel,Lars / Z: Künzel,Lars
4.00 65.91
7
Lena Gerth 
GER / RFV Pölzig u.Um.e.V.
183
Quickly 28  
W / DSP / Df / 2012 / Quintus Gold / Feuertanz I / B: Gerth,Norbert / Z: ZG Gerth u.Hahn,
8.00 56.45
8
Antje Schöniger 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
199
Schoensgreen High Heel  
S / DSP / F / 2014 / Contract / Quintano / B: Schöniger,Gunter / Z: Schöniger,Gunter
12.00 63.72
9
Jasmin Michelle Schmidt 
GER / RFV Altdorf
166
Nevada 211  
H / Holst / Schi / 2011 / NEKTON / Cormint / B: Schmidt,Jasmin Michelle / Z: Fiege,Martina
22.00 104.46
Enie-Lou Mielich 
GER / RFV Dorfchemnitz e. V.
175
Philomena 32  
S / DSP / F / 2010 / Casado / Davignon I / B: Mielich,Enie-Lou / Z: ZG Reichelt, Karsten u.Annett,
Ausgeschieden