Preis der Alois Omlor GmbH, Homburg
8.-10j. ohne platz. in Kl. S

04 Youngster Dressurprüfung Kl. M* - Kandare - M 2

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:43 Uhr (01.10.2022)
Richter:  H: Gerd Velte
C: Doris Dillenberger
M: Klaus Altmeyer
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
16:45:00
Lisa Spirin 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
106
Schützek's Dreamcatcher  
W / Westf / B / 2013 / Dankeschön / Hohenstein / B: Spirin,Lisa / Z: Schützek,Heiko
............
2
16:51:00
Kristin Tinius 
GER / PSV Am See e.V.
117
Wolkenstürmer's Silent Whisper  
S / ZW / B / 2013 / Wolkenstürmer / B: Pink,Heide / Z: Krõmer,Saskia
............
3
16:57:00
Uta Gräf 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V.
153
Diva Benita L  
S / Old / DB / 2015 / De Niro / San Amour I / B: Kochhan,Prof.Dr. Christoph / Z: Limbecker GmbH, Elisabeth Limbecker
............
4
17:03:00
Oliver Pankok 
GER / RV Neunkirchen e.V.
001
Aaron at once F  
H / Westf / R / 2014 / All at once / Florestan I / B: Pankok,Oliver / Z: Frerich,Irmgard
............
5
17:09:00
Victoria Sänger 
GER / RSV Rheinhessen-Mitte e.V
033
Dark Fairytale  
W / Hann / R / 2014 / Dr. Watson / Londonderry / B: Sõnger,Victoria / Z: Henning,Anton
............
6
17:15:00
Jessica Korfmann 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V.
037
Der eine  
H / DR / B / 2013 / Dreidimensional I AT NRW / Mariano / B: Korfmann,Jessica / Z: Schurf,Adolf Theo
............
7
17:21:00
Sven Pieper 
GER / RFV Bundenbacherhöhe e.V.
043
Diamantico H  
W / Hann / F / 2012 / Destano / Samarant / B: Pieper,Sven / Z: Huntemann,Gaby
............
8
17:27:00
Irene Weber 
GER / RSG Lachenhof e.V.
048
Don't touch me W  
S / ZW / F / 2012 / Don Juan de Hus / Sandro Song / B: Weber,Georg / Z: Weber,Georg
............
9
17:33:00
Tina Metasch 
GER / RZV Koblenz-Metternich e.V.
056
Felippa 6  
S / Rhld / F / 2013 / Franziskus / Parlando I / B: Metasch,Tina / Z: Raskop,Alfons
............
10
17:39:00
Petra Hoffmann 
GER / Wiesbadener RFC e.V.
059
Filandro 3  
W / Hann / R / 2016 / Finest / Rotspon / B: Hoffmann,Petra / Z: ZG Sauer,
............
ca. 10 Minuten Pause
11
17:55:00
Annalisa John 
GER / RFV Rodenbach e.V.
067
Frisco 179  
W / Hann / Db / 2015 / Fahrenheit / Relevant / B: John,Annalisa / Z: Vorwerk,Raimund
............
12
18:01:00
Julia-Sophie Bienko 
GER / RRV Honzrath e.V.
069
Fürstengold S  
W / Old / Db / 2013 / Fürstenball / Johnson / B: Bienko,Daniela / Z: Schönfeld,Marin
............
13
18:07:00
Emilia Schreiber 
GER / RFV Bundenbacherhöhe e.V.
145
Herzensangelegenheit  
S / Hann / B / 2012 / Herzensdieb / Lauries Crusador xx / B: Schreiber,Nadia / Z: Meyer,Jochen
............
14
18:13:00
Anika Fichter 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
076
Jasper de Jeu  
W / Old / Df / 2014 / Jazz / Gribaldi / B: Fichter,Anika / Z: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen
............
15
18:19:00
Carina Reitnauer 
GER / RSG Berghof-Einöd e.V
107
Scotty 103  
W / Hann / B / 2015 / Sarotti Mocca-Sahne / Worldly I / B: Scherpf,Olivia / Z: Matthias,Cord
............
16
18:25:00
Emma Agne 
GER / RSG Berghof-Einöd e.V
082
Lima Negra R.  
S / ZW / B / 2012 / Le Noir / Wild Dance / B: Mischo,Lisa / Z: Reitnauer,Günter
............
17
18:31:00
Anna Benkert 
GER / RFV Limbach e.V.
083
Limoges M  
W / Hann / Df / 2013 / Licosto / Donnerhall / B: Benkert,Anna / Z: Marefield Meadows Inc.,
............
18
18:37:00
Susanne Ludwig 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
142
Novaresh  
W / DR / F / 2015 / FS Numero Uno / FS Champion de Luxe / B: Barwannowitz,Christina / Z: ZG Tabea Rüdiger u.Christine Gelhau
............
19
18:43:00
Kristin Tinius 
GER / PSV Am See e.V.
015
Caramel's Mini Cooper  
W / DR / Df / 2013 / Caramel / Highvalley / B: Tinius,Kristin / Z: ZG Hake u.Münsterteicher,
............
20
18:49:00
Uta Gräf 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V.
152
Hermine THC  
S / Württ / B / 2013 / Dijon / Chopard / B: Chirita,Dr. Jutta / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
............