Wertungsprüfung Vierkampf Kl. A
GP von Schwarz & Heinz GmbH, Lambsborn
EP vom Autohaus Dörr, Homburg
LK 4 nur Teilnehmer, die in Prüfung Nr. 20 starten

10 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:05 Uhr (02.10.2022)
Richter:  Marianne Pavie
Klaus Altmeyer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jana Verhoeven 
GER / RFG Gerensrech Altforweiler e.
079
Laertes 26  
W / Rhld / B / 2014 / Lorgos GL / Bollvorm's Lagunas / B: Verhoeven,Jana / Z: Weber,Marcus
............
2
Jule Theobald 
GER / RV Einöd e.V.
002
Abbeville 2  
S / KWPN / F / 2005 / Orame / Hold Up Premier / B: Ehrmantraut,Mascha / Z: ZG Wessels u.Vekter,
............
3
Sabine Leffer 
GER / RFV Limbach e.V.
005
Anjelli  
W / Trak. / 2001 / Kostolany / Langata Express xx / B: Leffer,Sabine / Z: Probst,Susanne
............
4
Salina Singh 
GER / PSG Penth e.V.
020
Casper deluxe  
W / Old / Db / 2010 / Corlensky G I / Achill-Libero H / B: Singh,Salina / Z: Stegmann,Albert
............
5
Annika Ihl 
GER / RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
021
Cassaius Maximus  
H / Holst / Schi / 2005 / Calato / Calando I / B: Rupp,Michelle / Z: Westphal,Maike
............
6
Sarah Roscher 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
022
Chardonnay 71  
H / ZW / B / 2006 / Cartani / Democraat / B: Merz,Julia / Z: Schõfer,Armin Sen.
............
7
Dag Leinenweber 
GER / RFV Homburg e.V.
024
Chilli 43  
W / DSP / B / 2014 / Cheetano / Pasco / B: Leinenweber,Dag / Z: Hofmann,Rene
............
8
Alexandra Wernert 
LUX / Riders Club Luxembourg
129
Chuck du Verlin  
W / B / 2012 / B: Wernert,Alexandra
............
9
Hannah Moos 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
027
Corano 24  
W / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot / B: Moos,Oliver / Z: Meierherm,Werner
............
10
Birgit Hohlweg 
GER / RV Einöd e.V.
042
Diacontina 5  
S / DSP / Db / 2015 / Diacontinus / Contendro I / B: Hohlweg,Birgit / Z: Reitnauer,Horst
............
11
Jenny Radtke 
GER / PSG Penth e.V.
063
Fire D'Elle  
W / OS / Db / 2011 / Flipper D'Elle / Lancer II / B: Radtke,Jenny / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
............