Diamond´s Bistro und Bar, Bad Zwischenahn

13 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:08 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Anke Richter-Irps
Carola Straube-Thiel
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Geesche Fierkens 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
204
Javelin 4  
W / KWPN / B / 2014 / Royal Dance / Zambuka (Zokarde E) / B: Fierkens,Heike / Z: Krauth,F.L.M.
8.00
38.00 EUR
2
Katja Steinhausen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
005
Don Nerwetter  
W / DR / Palom / 2012 / Don Dolino / Dupeyron / B: Steinhausen,Katja / Z: Forker,Anika
7.70
32.00 EUR
3
Claudia Tameling 
GER / RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
214
Lacapo 10  
W / Old / F / 2008 / Laurentio / Connection / B: Tameling,Heike / Z: Gerdes,Sonja
7.60
27.00 EUR
4
Rebecca von Heugel 
GER / RURV Rastede
185
Fugger von der Lilie  
W / Old / Schi / 2011 / Frst Fugger / Intermezzo / B: von Heugel,Karin / Z: Mager,Oliver
7.50
24.00 EUR
5
Anna Buss 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
001
Barido von Nymphenburg  
H / Hann / B / 2013 / Bon Bravour / Don Larino / B: Buss,Anna / Z: Eilts,Helmut
7.40
22.00 EUR
6
Anne Ahlers 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
087
Chucki San WE  
W / DR / F / 2012 / Cream de Luxe K / Golden Dasher / B: Jaspers,Christian / Z: ZG Sander, Sonja u.Jrgen,
7.30
16.00 EUR
7
Jacqueline Beutel 
GER / RC Helle e.V.
243
Maracuja 9  
S / Old / Df / 2015 / Don Nobless / Frst Romancier / B: Bornheim,Christa / Z: ZG Ahlers, Rainer u.Angelika,
7.20
16.00 EUR
8
Jana Hümme 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
172
Flic Flac 5  
W / OS / R / 2007 / Furioso II / Le Vainqueur / 104ZW23 / B: Freiherr von Fircks,Helmut / Z: Wellmann,Klaus-Dieter
7.10
16.00 EUR
9
Jutta Junker Dr. 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
038
Audrey Hepburn  
S / Old / B / 2011 / Destano / Chico's Boy / B: Junker, Dr.Jutta u.Joseph, / Z: Junker, Dr.Jutta u.Joseph,
7.00
10
Antje Pannemann 
GER / TG Bad Zwischenahn
048
Be Happy P  
S / Old / R / 2016 / Beniro / Sunny-Boy / B: Pannemann,Antje / Z: Pfleumer,Sven
6.90
11
Melanie Richter 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
340
Valido's Smoky Black  
W / DR / SmBla / 2016 / Validos Highlight / FS Champion de Luxe / B: Richter,Melanie / Z: ZG Bergmann, Walter u.Heidi,
6.80
= 191.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Emmi Charlotte Finkeisen 
GER / RURV Rastede
336
Topic Special  
W / DR / B / 2008 / Topnatrejo / Black Boy / B: Rogge-Finkeisen,Meike / Z: Tenti,Michaela
6.50
13
Geske Schulte 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
139
Duke of Silence  
W / Old / Db / 2011 / Diomedes (SWE) / Rubinstein I / B: Schulte,Geske / Z: Folkers,Volkhard
6.40
14
Sylvia Wenzel 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
329
Stern 111  
S / Meckl. / B / 2012 / Stylist / Cellestial / B: Wenzel,May-Lynn / Z: ZG Kr”ger, Rita u.Claudia,
6.30
15
Marie Gebert 
GER / TG Bad Zwischenahn
126
Don Dimension  
W / DR / F / 2015 / Dreidimensional I AT NRW / Gerlof / B: Gebert,Marie / Z: Paasch,Markus
6.20
15
Sophie Bolze 
GER / RC Helle e.V.
421
Stella's little girl  
S / Old / B / 2015 / Frsten-Look / Sevillano xx / B: Bruns,Nadine / Z: Albers,Franz
6.20
17
Vidina Cabrera-Otten 
GER / RUFV Ostiem
095
Coolio K  
W / Old / B / 2009 / Coronas / Noble Roi xx / B: Cabrera-Otten,Vidina / Z: Kuck,Hermann
6.00
18
Vidina Cabrera-Otten 
GER / RUFV Ostiem
091
Cody K  
W / Old / Db / 2007 / Collin L / Noble Roi xx / B: Cabrera-Otten,Vidina / Z: Kuck,Hermann
5.90
18
Fenke Bäuerle 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
210
Kleine Wundert_te  
S / Old / B / 2012 / Rosengold / Stedinger / B: B„uerle,Beate / Z: Aschenbeck,Jan
5.90
20
Malin Heinemann 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
125
Don Danciano  
W / Hann / Db / 2016 / Danciano / Warkant / B: Heinemann,Bianca / Z: Ivemeyer,Barbara
5.80
20
Betina Burgwal-Sendker 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
156
Fayola 24  
S / Old / Schwb / 2015 / Flawless / Likoto xx / B: Sendker,Lina / Z: Lcking,Johannes
5.80
22
Katrin Pegel 
GER / RUFV Aperberg e.V.
030
Acapulquito  
W / Hann / Df / 2004 / All in One / Salieri / B: Pegel,Alfred / Z: Bnger,Klaus
5.50
22
Chiara-Laris Körner 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
327
Stella H 3  
S / Westf / B / 2014 / Sir Heinrich / Flanagan / B: K”rner,Chiara-Laris / Z: Holz,Willi
5.50
24
Sarah Stuck 
GER / RC Helle e.V.
230
Luccardo  
W / Hann / B / 2008 / Lauries Crusador xx / Wolkenstein II / B: Stuck,Sarah / Z: Sch”ne,Uwe
4.70
25
Jasmina Seibel 
GER / RURV Rastede
085
Chesterfield 38  
W / Wel.B / Df / 2008 / Cedrik / Tetworth Crimson Lake / B: Lbben,Ida / Z: Stroot,Hans
4.30
Lina Marie Tapken 
GER / RV Ganderkesee
353
Weissenas Legacy  
S / Old / F / 2015 / Frsten-Look / Inselfuerst / B: Ahlers,Hermann / Z: von Deetzen,Silke
Aufgegeben
Janina Schell 
GER / RV Ganderkesee
169
Fionn 3  
W / Hann / F / 2010 / Fiderstar / De Niro / B: Schell,Janina / Z: Pigge,Gerd
Aufgegeben
Sarah Jäger 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
187
F_rst Fritzi  
H / Hann / B / 2015 / Frst Belissaro / Rotspon / B: J„ger,Sarah / Z: Kallaá,Stefan
Aufgegeben
Annika Deddens 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
216
Lan Cinzano  
H / Old / B / 2010 / Licotus / Argentinus / B: Lucassen,Anne-Christin / Z: Dumstorff,Theodor
Aufgegeben
Leonie Lindner 
GER / PS Petersfehn e.V.
287
Quintano's Gold  
W / Hann / B / 2016 / Qualito / El Bundy I / B: Lindner,Leonie / Z: Mgge,Stefan
Aufgegeben
Jordis Gottwald 
GER / RC Helle e.V.
337
Topsy U  
S / DR / Schwb / 2009 / No Limit / Henry / B: Ulken,Gerd / Z: Ulken,Gerd
Aufgegeben