Preis und Ehrenpreis des Physioteams Varwig

07 Springprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:39 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Hubert Uphus
Gerd Focken
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Pia Heuer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
091
Daddy's boy 10  
W / Westf / Db / 2014 / Don Index / Florenciano / B: Heuer,Pia / Z: Spinne,Dirk
0.00 46.06
36.00 EUR
2
Jennifer Schmidt 
GER / RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
071
Co-Jack H  
W / Westf / F / 2014 / Captain Jack / Fabuloso / B: Schmidt,Jennifer / Z: Zuchthof Hahler,
0.00 46.14
30.00 EUR
3
Desiree Heggemeier 
GER / 1. RFV Espelkamp e.V.
128
Fillis Lady  
S / Westf / Db / 2014 / Fillis / Florestan I / B: Heggemeier,Desiree / Z: Ötking,Wilhelm
0.00 46.55
26.00 EUR
4
Annelene Düker 
GER / RFV Hille e.V.
027
Bonita 537  
S / Westf / B / 2015 / Balous Diamond / Cassini I / B: Düker,Annelene / Z: Gripshöver,Ludger
0.00 47.21
23.00 EUR
5
Nina Schöller 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
378
Fabiola 283  
S / Hann / B / 2005 / For Edition I / Peridot / B: Schöller,Nina / Z: Katt,Heinrich
0.00 49.14
21.00 EUR
6
Sina Behning 
GER / TGS Mindener Land e.V.
034
Call me Casallino  
W / Hann / B / 2016 / Casallco / Zeus (Nurzeus) / B: Behning,Sina / Z: Rückgauer,Werner
0.00 49.89
15.00 EUR
7
Nadine Lüters 
GER / RV Quernheim e. V.
035
Call me Gangster 3  
W / Hann / B / 2015 / Cador / Silvano / B: Lüters,Nadine / Z: Ullrich,Reinhard
0.00 53.70
15.00 EUR
8
Lena Dingwerth 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V.
311
Fürst Freixenet  
W / Old / B / 2015 / Cornet's Prinz / B: Dingwerth,Lena / Z: Brundiers,Wilhelm
0.00 56.52
9
Ann-Sophie Holtmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V.
320
La Vida B  
S / Westf / B / 2016 / Like Angel / Christoph Columbus / B: Holtmann,Ann-Sophie / Z: Baune,Daniela
4.00 44.37
= 166.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Michelle Joyce Engelking 
GER / RFV Hille e.V.
049
Cascarla  
S / Holst / Schi / 2016 / Casscavelle NT / Franklin / B: Engelking,Lana-Jane / Z: Schmidt,Christoph
4.00 44.57
11
Rosy Brandauer 
GER / RFZV Ovenstädt e.V.
083
Crazy Girl 19  
S / Pony o.R / B / 2006 / B: Brandauer,Toralf
4.00 45.41
12
Lea Schmidt 
GER / TGS Mindener Land e.V.
219
Smaragd 82  
S / Grpf.o.R / FSche / 2012 / B: Schmidt,Lea
4.00 45.43
13
Tomke Svea Sander 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
014
AMD My Morning Star  
S / DR / B / 2004 / Da Capo / Marsvogel xx / B: Deparade-Stargardt,Anna Maria / Z: Deparade-Stargardt,Anna Maria
4.00 45.73
14
Jolina Bormann 
GER / RVV Vilsendorf e.V.
069
Classic Touch 21  
W / Holst / B / 2005 / Chico's Boy / Heraldik xx / B: Bormann,Jutta / Z: Salomon,Horst
4.00 46.20
15
Katharina Maas 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V.
238
Vanilla Sky 18  
S / DR / Schi / 2003 / Vulkan / Neckar / B: Maas,Katharina / Z: von Seggern,Horst
4.00 46.24
16
Anna-Sophia Redeker 
GER / RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
028
Brouwershaven's Lucky Love  
H / Welsh / B / 2011 / Molenhorn's Lucky Boy / Pavarotti / B: Redeker,Anna-Sophia / Z: Haaijer,W.
4.00 48.42
17
Sophie Grote 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
240
Vinzenzo R  
W / Hann / B / 2009 / Vesuv / Ravallo / B: Grote,Roy / Z: Reihs,Eckhard
4.00 49.99
18
Luisa Vortmeyer 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
322
Levinio S  
W / Westf / Schwb / 2015 / Lemony's Nicket / Fürst Piccolo / B: Vortmeyer,Luisa / Z: Spilker,Walter
4.00 52.83
19
Nele Stork 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
039
Captain Jack's Mini  
S / Westf / Schwb / 2013 / Captain Jack / Damenstolz / B: Körber-Stork,Astrid / Z: Oesselke,Dieter
4.00 53.03
20
Tina Varwig 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
157
Julie 58  
S / DR / F / 2008 / Jubilar / Derby / B: Varwig,Tina / Z: Jörn,Margitta
8.00 47.62
21
Katharina Narten 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V.
195
Quida Loop V  
S / Hann / F / 2011 / Quidam de Revel / Darco / B: Stall Vehlber/Beate Narten, / Z: Vehlber,Friedhelm
8.00 53.83
22
Nathalie Pahl 
GER / TG Schaumburg e. V.
038
Caninjo W  
W / OS / B / 2009 / Casiro I / Night and Day / B: Pahl,Nathalie / Z: Wöllner,Dieter
9.00 62.67
23
Laila Celine Schmidt 
GER / RV Destel e.V.
188
Pebbles 74  
S / DR / B / 2015 / Principal Boy / Dreamcatcher / B: Lange,Severine / Z: Buse,Jürgen
9.00 62.72
24
Mona Marcinczak 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
156
Jesse 16  
W / KWPN / Schi / 2014 / Corland (DK: Corlando) / Emilion / B: Marcinczak,Mona / Z: Fase,P.A.
11.00 71.81
25
Carolin Christin Röbke 
GER / TGS Mindener Land e.V.
202
Riano 11  
W / Hann / B / 2006 / Riccione / Warkant / B: Bussmann,Kathrin / Z: Diekmeier,Mona
20.00 49.48
Nora Morgenstern 
GER / RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
160
Klytus  
W / DR / F / 2005 / Kooihuster Wessel / Welcome Shamrock / B: Morgenstern,Nora / Z: Fiedler,Karsten
Ausgeschieden
Jasmin-Sophie Linnemeyer 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V.
182
Nobel Diamond  
W / Old / Schi / 2003 / Diamond Hit / Reichsgraf / B: Schmiedel,Alexandra / Z: Haskamp,Bernhard
Ausgeschieden