Preis der Fa. Alexander Nolte Motorgeräte
Ehrenpreis der G-V-O Versicherung

14 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:44 Uhr (25.09.2022)
Richter:  Susanne Zander
Katharina Hadeler
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Ricarda Strate 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
159
Kiss me Kate 21  
S / Trak. / B / 2014 / Private Passion / Imperio / B: Kröncke,Julia / Z: Gestüt Bonhomme GmbH & Co. KG,
............
2
Mona Marcinczak 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
156
Jesse 16  
W / KWPN / Schi / 2014 / Corland (DK: Corlando) / Emilion / B: Marcinczak,Mona / Z: Fase,P.A.
............
3
Alica Pricken 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
166
Legolas 126  
W / Württ / B / 2005 / Lancino de L / Come On / B: Pricken,Alica / Z: ZG Schuster, Klaus u.Edwin,
............
4
Luisa Vortmeyer 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
322
Levinio S  
W / Westf / Schwb / 2015 / Lemony's Nicket / Fürst Piccolo / B: Vortmeyer,Luisa / Z: Spilker,Walter
............
5
Silke Diele 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
187
Paganita  
S / Westf / F / 2009 / Peking / Furioso (Purioso) / B: Block,Sabine / Z: Grimm,Erika
............
6
Meike Janik 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
200
Ramon 367  
W / Hann / F / 2005 / Wishing Luck / Wolkentanz I / B: Janik,Meike / Z: Blinker,Karl
............
7
Janine Nobis 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
338
Roxy Royal 3  
S / Rhld / B / 2012 / Rubidon / Chico's Boy / B: Grote,Roy / Z: Theil,Heinrich
............
8
Lena Brammeier 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
214
Scolara 2  
S / Westf / B / 2009 / Scolari / Davignon I / B: Jostmeier,Anja / Z: Voskort,Helmut
............
9
Ronja Röhe 
GER / RV Pr. Ströhen e. V.
352
Varus 67  
W / DR / Schi / 2004 / Viscount / Negro / B: Röhe,Ronja / Z: Kelle,Wilhelm
............
10
Marina Göhner 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
043
Carino 671  
W / Hann / B / 2016 / Cup Cooper / Cristallo / B: Göhner,Marina / Z: Pörtner,Dr. Carolin
............
11
Christine Witte Dr. 
GER / TG Schaumburg e. V.
267
Castell 19  
S / Hann / F / 2015 / Colman / Stakkato / B: Witte,Dr. Christine / Z: Klintworth,Martin
............
12
Carolin Fischer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
270
Cecilia 34  
S / DSP / Df / 2006 / Celentano / Dornbusch / B: Sierig,Joleene Ann / Z: Damm,Dr. Kathrin
............
13
Emma Gausling 
GER / RFV Greven e.V.
093
Daily Dream 10  
S / Rhld / Db / 2016 / Don Romanov / Grand Cru / B: Gausling,Ulrich / Z: Busemann,Theda
............
14
Kathrin Sievers 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
113
Donna Blue 3  
S / Westf / Db / 2008 / Dream On / Fidermark / B: Drake,Meik / Z: Hadeler,Katharina
............
15
Andrea Niemjetz-Hampel 
GER / RV Bünde e.V.
116
Dorotheus vom Heithof  
W / Hann / B / 2015 / Don Darius / Pik Labionics / B: Niemjetz-Hampel,Andrea / Z: Niemjetz-Hampel,Andrea
............
16
Daniela Volkert 
GER / RV Bünde e.V.
146
Grazia-Delizia  
S / Old / Db / 2011 / Damsey / Licotus / B: Volkert,Daniela / Z: Ostermann,Ernst
............
18
Ricarda Strate 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
104
Ded Hardy  
W / Westf / Schwb / 2006 / Del Piero / Sandro / B: Hilgartner,Dr. Christian / Z: Kramer,Peter
............
19
Mila Levke Veerhoff 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V.
337
Ronja Räubertochter LR  
S / DR / B / 2013 / Dimension AT NRW / Constantin / B: Veerhoff,Mila Levke / Z: ZG Lau-Raczkowski,
............
20
Leonie Berghorn 
GER / RSG Meeresberg e. V.
228
Steendieks Cream of Glory  
H / DR / CremS / 2009 / FS Chambertin / The Braes My Mobility / 106OT59 / B: Berghorn,Leonie / Z: Böge,Peter
............