Preis der Markes GmbH & Co KG, Halver

04 Stilspringprüfung Kl.L (1,15m) Start: 10:45 Uhr

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:43 Uhr (24.09.2022)

Richter:  Theodor Arndt
Jürgen Jahn
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Caroline Jezoreck 
RC Steinberg
396
Lucy B 4  
S / 2015
8.00
2
Johanna Rauscheid 
GER / RV Stolberg-Büsbach 1949
267
Lancelot GD  
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi / B: Kimmina,Johanna / Z: Große-Dütting,Heinrich
7.80
3
Zoe Lübsen 
GER / RG Bahrenwinkel
128
Christiane 7  
S / OS / R / 2016 / Singulord Joter / Calido I / 107XU79 / B: Lübsen,Zoe / Z: Meiners,Dr. Friederike
7.60
4
Isabell Leuchtenberg 
GER / ZRFV St.Martinus Beltinghoven
330
Pokemon 14  
W / AESRpf / F / 2011 / Pablo's Ass / B: Leuchtenberg,Pia / Z: Voßhage,Karl
7.50
5
Brit Haselhoff 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
080
Carina 571  
S / Hann / Schi / 2015 / Coupe de Coeur / Quintender / 107OO84 / B: Mercier,Wolfgang / Z: Borgmann,Stephan
7.40
6
Cristin Breyer 
GER / RV Giebelwald e.V.
340
Quick Jack 2  
W / Old / Schwb / 2012 / Quite Rubin / Carprilli / B: W A M Sporthorsese GmbH, / Z: Meyer zu Reckendorf,Reinhold
7.30
6
Leni Louisa Raab 
GER / RV Hellefeld e.V.
370
Starlight 298  
S / Hann / R / 2008 / Stedinger / Lanthan / B: Raab,Monique / Z: Beilken,Hans-Ludwig
7.30
8
Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde
076
Cara Lee 3  
S / Holst / FkaSc / 2017 / Colman / Quantum / B: Küpper,Björn / Z: Petersen,Hans-Peter
7.20
9
Anna Maxi Althoff 
GER / RTG Silberberghof
360
Sem 14  
W / Grpf.o.R / BSche / 2011 / B: Degens,Werner
7.10
9
Zoe Lübsen 
GER / RG Bahrenwinkel
246
Jipke-Utopia  
W / KWPN / F / 2014 / Dexter R / Furioso (Purioso) / 106YA60 / B: Mild,Lea / Z: ZG van der Heijden, P.G.C. u. A.W.M
7.10
9
Jonna Esser 
GER / RTG Silberberghof
404
7.10
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Anna Schwarzer 
RC St.Georg Günhoven e.V.
403
Ever Gold  
W / 2009
7.00
12
Martina Hüske 
GER / RV Oberkirchen e.V.
325
Pina Colada B  
S / Westf / B / 2015 / Pilothago / Grasco / B: Hüske,Martina / Z: Bunse,Volker
7.00
12
Ben Frauenhoff 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus
254
Kia Ora  
S / Westf / Schi / 2010 / Quincento / Fighting Alpha / 106JQ77 / B: Frauenhoff,Ben / Z: Henke,Karl-Josef
7.00
15
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
250
Kamal van Orchid's  
W / NIPo / F / 2016 / Kanshebber / Orchid's Cestanii / 107XC96 / B: Geistert,Linda / Z: van de Laar,Carla
6.80
15
Louisa Müller 
GER / RFV Dhünn e.V.
115
Checkerin  
S / Westf / F / 2015 / Check In / Acord II / B: Müller,Liane / Z: Müller,Liane
6.80
15
Sabrina Landgraf 
GER / RSG Mottenkaul
124
Chippetto  
W / Holst / Schi / 2016 / Cassoulet / Hermes D'Authieux AA / B: Landgraf,Samantha-Mercedes / Z: Fiege,Karl-Martin
6.80
15
Leonie Krey 
GER / Süttenbacher RSG
161
Damasco C Z  
W / Z.Rpf / B / 2016 / Dieu-Merci van T&L / Lincolm L / 107YK79 / B: Krey,Leonie / Z: Corte Capitello Allevamento SAS,
6.80
19
Ben Frauenhoff 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus
186
Don Alfonso 5  
W / Westf / F / 2015 / Dibadu L / Fahnentraeger II / B: Frauenhoff,Tanja / Z: Bummann,Friedrich
6.70
20
Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde
160
D'Championesse  
S / Hann / Schi / 2016 / Diacontinus / Champion For Pleasure / 107IM32 / B: Kiesewetter,Taja / Z: Wiechert,Heiko
6.40
21
Julie Hein 
GER / RTG Silberberghof
041
Biene 492  
S / Westf / Db / 2008 / Bravissimo / Rockwell / B: Hein,Ute / Z: Holkenbrink,Wilhelm
6.00
22
Nina Schumacher 
GER / RV Hebborner Hof
182
Diros  
W / Westf / Db / 2014 / Diarado / Contender / 107NX74 / B: Rosendahl,Ursula / Z: Beermann,Heinz-Josef
5.10
23
Joelina Bühler 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge
365
Skyline B  
S / Westf / B / 2007 / Sir Shutterfly / Con Capitol / 104NL87 / B: Heinsch,Manfred / Z: Budde,Björn
4.60
24
Caroline Jezoreck 
RC Steinberg
397
Casallina 8  
S / 2016
4.50
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
321
Pauli SG  
W / DR / Df / 2016 / Paul SG / Martini / 107NT65 / B: Schwamborn,Jona Jolie / Z: Schulte-Geldermann,Gerd