Preis der K&K Horseconcept GmbH, Halver

17 Springprüfung Kl.M* - Clear Round - (1,25m) Start: 7:55 Uhr

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:09 Uhr (25.09.2022)
Richter:  Ralf Harnischmacher
Tanja Ungermann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
250
Kamal van Orchid's  
W / NIPo / F / 2016 / Kanshebber / Orchid's Cestanii / 107XC96 / B: Geistert,Linda / Z: van de Laar,Carla
............
2
Karsten-Alexander Gelbach 
GER / RTG Silberberghof
375
Ulrich G  
W / Rhld / F / 2016 / United Touch S / Vulkano / B: Domnik,Stephanie / Z: ZG Gelbach,Eheleute
............
3
Zoe Lübsen 
GER / RG Bahrenwinkel
246
Jipke-Utopia  
W / KWPN / F / 2014 / Dexter R / Furioso (Purioso) / 106YA60 / B: Mild,Lea / Z: ZG van der Heijden, P.G.C. u. A.W.M
............
4
Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde
090
Cascavel 7  
W / Hann / B / 2015 / Cascadello I / Embassy I / 107TR04 / B: Kiesewetter,Taja / Z: Trepkau,Isabell
............
5
Carsten Esser 
Süttenbacher RSG
409
Diacantina  
S / 2014
............
6
Maya Gretenkord 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
192
Downey 3  
S / Westf / B / 2013 / Dibadu L / Con Air / B: Gretenkord,Maya / Z: Schumacher,Peter
............
8
Lisa Küpper 
GER / RC Stotel e.V.
180
Diarada Blue  
S / Hann / Db / 2015 / Don Diarado / Chacco-Blue / 107NG40 / B: Küpper,Mayla / Z: Jurchen,Linda
............
9
Stina Häbel 
GER / RFV Schloß Wittgenstein e. V.
281
Lisalotta 4  
S / Hann / Df / 2012 / Levisonn / Contendro I / B: Häbel,Stina / Z: Reyering,Dr. Ansgar
............
10
Nele Antonia Bendt 
GER / RV Zeven
293
Lunik Mission  
W / Hann / F / 2011 / Le Cou Cou / For Keeps / 106HL22 / B: Bendt,Nele Antonia / Z: Böttjer,Ralf
............
11
Lea Althoff 
GER / RTG Silberberghof
343
Quinola RVL  
S / Z.Rpf / Db / 2011 / Quintender / Caretano Z / 105HT77 / B: Althoff,Regina / Z: Sportpaarden RVL,
............
12
Karsten-Alexander Gelbach 
GER / RTG Silberberghof
211
Feine 36  
S / Westf / B / 2008 / For Keeps / Fighting Alpha / 105AW22 / B: Domnik,Stephanie / Z: Hermanns,Maria
............
13
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
073
Candy Pop 3  
S / Hann / B / 2016 / Carridam / Argentinus / 107XQ89 / B: Schumacher,Carla / Z: Altmann,Meinhard
............
14
Zoe Lübsen 
GER / RG Bahrenwinkel
023
ATC's Shanghai G  
W / Hann / F / 2006 / Salito / Zacharias / 106QK51 / B: G & P Sportpferde GbR, / Z: Griese,Karl
............
15
Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde
201
Elfe 204  
S / Hann / Db / 2005 / Escudo I / Ramino / 107DS97 / B: Kiesewetter,Taja / Z: Düstersiek,Rudolf
............
16
Carsten Esser 
Süttenbacher RSG
410
Corinella PS  
S / 2016
............
17
Maya Gretenkord 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
199
Elbow  
W / KWPN / B / 2014 / Envoy / Eldorado van de Zeshoek / B: Gretenkord, Maya u.Tim, / Z: v.d. Weerdt,H.
............