Aufgabe RL2
Finale Nürnberger Burgpokal der Thüringer Junioren
Finale Thüringer Amateur Cup der Nürnberger Versicherung

07 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:10 Uhr (05.10.2022)
Richter:  Bernd Brinkmann
Renate Hafenrichter
Wolfgang Meier - VP
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Victoria Thümmler 
GER / RV Gera/Thüringen e.V.
034
Flash Dance- Be Lu  
W / Old / Df / 2006 / Fielmann / Don Gregory / B: Thümmler,Sandy / Z: Ludwig,Bernd
............
2
Louise Kahle 
GER / RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
014
Kansas 26  
S / DR / R / 2010 / New Delight / Kentucky / B: Kahle,Andrea / Z: Anhalt,Frank
............
3
Marlene-Amélie Recknagel 
GER / PSV Oberpörlitz e.V.
044
Lia 48  
S / DR / Db / 2012 / Mr. Tarek / Speyksbosch Nelson / B: Hörnlein,Heike / Z: Hörnlein,Heike
............
4
Lydia Wildner 
GER / Reitstall Untere Ilmaue e.V.
045
Lino 54  
W / DSP / B / 2009 / Liberator / Glistan / B: Putze,Anne / Z: Weiland,Frank
............
5
Kathleen Schmidtke 
GER / RV Gera/Thüringen e.V.
016
Maraike 4  
S / DSP / Schwb / 2010 / Hochmeister / Legato / B: Schmidtke,Kathleen / Z: Strosche,Heiko
............
6
Xenia Hagge 
GER / PSV Oberpörlitz e.V.
048
Necessity THC  
S / AESRpf / B / 2016 / Formidabel / Cato / B: Hagge,Xenia / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
............
7
Laura Rose 
GER / RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
068
Nordlicht 59  
W / DR / B / 2010 / Notre Noir / Bon Jovi / B: Rose,Josephine / Z: Hanowski,Günter
............
8
Nadja Höring 
GER / RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
055
Rabina Royal K  
S / DSP / Db / 2013 / Feu d'Or / Quaterman I / B: Höring,Nadja / Z: Kynast,Anne
............
9
Francesca Brehme 
GER / RFV Fröbitz e.V.
018
Rusty 261  
W / SAnha / F / 2001 / Royal Dance / Borneo / B: Brehme,Francesca / Z: ZG Drexler GbR Landgut,
............
10
Sherin Krumbein 
GER / RC St. Walpurgis Großengottern
060
Titus Aurelius W  
W / Hann / Df / 2011 / Totilas / Weltmeyer / B: Böttcher,Mandy / Z: Worschech,Nadja Luise
............
11
Sophie Kirchner 
GER / PSV Oberpörlitz e.V.
001
Alposa's Charles the Champ  
W / DR / Palom / 2017 / FS Champion de Luxe / Las Vegas / B: Hummel,Meike / Z: Leufkens,Arno
............
12
Frederike Stepien 
GER / RV Stobra e.V.
007
Diabolo 551  
W / OS / Db / 2011 / Diarado / Acobat II / B: Stepien,Frederike / Z: Flerlage,Karl-Heinz
............
13
Anne Gaube 
GER / RFV Weimar-Linda
027
Digedag 4  
W / DSP / Schwb / 2016 / Diamond Ruby / Swarovski / B: Gaube,Anne / Z: Gaube,Anne
............
14
Ramona Pirnke 
GER / RV Stobra e.V.
029
Djego 48  
W / DSP / F / 2010 / Diamond Ruby / Wanderfürst / B: Pirnke,Ramona / Z: Unger,Dieter
............
15
Romy Steinhäuser 
GER / RV Stobra e.V.
010
Eldorado 163  
H / Trak. / B / 2015 / Editorial / Syriano / B: Steinhäuser,Nicole / Z: Peters,Karl-Friedrich
............