OFFIZIELLE STARTLISTE

10 Dressurprüfung Kl.A* Mannschaftswertung

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:22 Uhr (08.10.2022)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Paula de Freese 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
014
Bibi de Freese  
S / Westf / B / 2015 / Baccardi / Floresco / B: de Freese,Birgit / Z: Beineke,Heinz
............
2
Eefke Feldmann 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
145
Bella Donna von der Warpen  
S / Grpf.o.R / DbSch / 2009 / B: Feldmann,Eefke
............
3
Lina Meyer 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
114
Neo Nagano  
W / DR / B / 2013 / Nobel Nagano / Landois / B: Meyer,Tanja / Z: Kötter,Dietmar
............
4
Ida Dieken 
GER / FRG Krummhörn e.V.
135
Socke 86  
S / DR / Db / 2015 / Sir Durk / Schabernack / B: Dieken,Folkmar / Z: Mueseler, Inga u.Imke,
............
5
Lara Wieking 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
091
Kinsky 6  
W / AESRpf / Falbe / 2013 / Jocker / LS Lifestyle / B: Wieking,Lara / Z: Lewis,Kamila
............
6
Leonie Olthoff 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
011
Belinda bella mare  
S / DWB / F / 2007 / Royal Blend / Sam Sam (Sergio) / B: Olthoff,Holger / Z: Baymler Nilausen,Hans Jorgen
............
7
Ida Lögering 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
045
De Mensinghe's Jack  
W / NF / Falbe / 2009 / Kantje's Appart / Wielgerma's Nelson / B: Lögering,Sonja / Z: A. Zusjes u. W.K. van Dijk,
............
8
Melina Justine Koops 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
063
Failsafe  
S / Westf / B / 2017 / Flic Flac / Valentino / B: Koops-Barkemeyer,Sonja / Z: Meier,Ernst-August
............
9
Carlotta Reil 
GER / RFV Benthullen e.V.
072
Fräulein Fabo  
S / DR / Falbe / 2009 / Fabo San / FS Don't Worry / B: Reil,Diana / Z: ZG Hartmann, Eva u.Axel,
............
10
Jolina-Amrei Hohmann 
GER / RV Vechta e.V.
078
Glitzerfee 2  
S / DR / Falbe / 2014 / Golden Atreju / Lucky Strike / B: Hohmann,Silke / Z: Ottenlips,Andre
............
11
Cyra Bruns 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
043
Daily Mirror 12  
H / Hann / B / 2014 / Dubarry / Werther / B: Moorriemer Reitclub e.V., / Z: Meyer,Dagmar
............
12
Lentje Adele Kroon 
GER / RC Helle e.V.
087
Ivy W  
S / Old / Df / 2016 / Il Divo xx / Sir Donnerhall I / B: Kroon,Inga / Z: Wallner,Indira
............
13
Theresa Tietje 
GER / Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
144
First Florentine XT  
S / Hann / Schwb / 2015 / Fürstenball / De Niro / B: Tietje,Dr. Stefan / Z: Tietje,Dr. Stefan
............
14
Anna Katharina Thomasmeyer 
GER / RUFV Bissendorf Horsa
128
Relais 2  
S / Hann / F / 2011 / Rascalino / Wildcard / B: Thomasmeyer,Katrin / Z: Thomasmeyer,Katrin
............
15
Alina Windhorn 
GER / RUFV Venne e.V.
024
Carleo  
W / DR / Df / 2012 / Cyranno / Neckar / B: Windhorn,Katrin / Z: Grieshop,Heinrich
............
16
Lina Burger 
GER / ZRUFV Berge e.V.
083
Hieronymus B  
W / DR / BFalb / 2006 / Der Harlekin B / Flora's Hof Minstrel / 103SC78 / B: Lommel,Laura-Louisa / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
............