Preis der Familie Golasch
Preis des RV Neuss '94 e. V.

06 Springprfg.m.Mindeststilnote Kl.A** (1,05m)

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 01:57 Uhr (03.10.2022)
Richter:  Michael Heyers
Patrick Quaden
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jennifer Spicker 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
234
Proweiba  
S / Westf / B / 2006 / Praktiker / Weinberg / B: Spicker,Jürgen / Z: Reuter,Torsten
............
2
Annalena Thelen 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
067
Sanyo's Cindy  
S / KWPN / F / 2007 / Sanyo / Lord Sinclair I / B: Thelen,Annalena / Z: Hoppenbrouwers,M.
............
3
Anna Stegemann 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
079
Toffifee 81  
S / KWPN / B / 2015 / Tangelo van de Zuuthoeve / Achill-Libero H / B: Stegemann,Anna / Z: Wijdeven,G.J.M.
............
4
Katharina Laugel 
GER / RFV Heinsberg e. V.
089
Amaze Me  
S / Grpf.o.R / Db / 2015 / B: Laugel,Katharina
............
5
Nicole Neudert 
AUT / RFV Ratheim 1951
004
Artemida Lancer  
S / Westf / B / 2011 / Attacke UA / Lancer III / 105QX06 / B: Volkova,Anastasiia / Z: Gestüt Zhashkov,
............
6
Annika Kühn 
GER / RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
094
Askaretto  
W / Pol. / B / 2009 / Campari M / Emetik / B: Kühn,Annika
............
7
Inga Läckes 
GER / RV Osterath e.V.
005
Bacardi 242  
W / Pol. / FSchi / 2013 / Mirado / Lider / B: Läckes,Inga
............
8
Sevval Akcakaya 
GER / RV Neu-Herkenbuscher Hof e.V.
101
Bernada 3  
S / Westf / B / 2014 / Balous Diamond / Florissant / B: Ströder,Kim / Z: Gestüt Aluta,
............
9
Jil Kemper 
GER / RC Steinberg
104
Cadell  
W / Rhld / B / 2009 / Coronas / Akribori / B: Kemper,Susanne / Z: Leitner,Paul-Gerhard
............
10
Michaela Prüfer 
GER / RFV Kaarst e.V. 1924
010
Caitlin 8  
S / Westf / B / 2012 / Captain Jack / Ehrenpreis / B: Prüfer,Michaela / Z: Liermann,Norbert
............
11
Nina Maier 
GER / RV Gut Eichhof e.V.
107
Calidos Claus  
H / Holst / Schi / 2012 / Calido I / Cascavelle / B: Maier,Gregor / Z: Krohn,Hans-Otto
............
12
Kim Lisa Schmitz 
GER / RFV Ratheim 1951
014
CanCan 13  
H / Rhld / B / 2014 / Cordynox / Arpeggio / B: Schmitz,Kim Lisa / Z: Schmitz,Franz-Josef
............
13
Natalie Canje 
GER / RFV Hilgershof
117
Carinjo's Black Velvet  
W / DSP / Schwb / 2009 / Carinjo / Lurex / B: Canje,Nadine / Z: Köber,Karina
............
14
Stefanie Sarah Scherer 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
018
Cascada 87  
S / Old / Schi / 2010 / Cayton / Sterntänzer / B: Scherer,Stefanie Sarah / Z: Fideler,Elmar
............
15
Jana Maier 
GER / RV Gut Eichhof e.V.
124
Cayetano 15  
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Latouro / 104GC76 / B: Maier,Gregor / Z: ZG Grede,
............
16
Sarah Bongs 
GER / RG Hübeck-Grefrath
131
Chasing Dreams  
W / Z.Rpf / Db / 2014 / Chellsini Z / Vigaro Z / B: Bongs,Sarah / Z: Smolders,A.
............
17
Leonie Schmidt 
GER / RFV Kaarst e.V. 1924
025
Chloé S 2  
S / Rhld / B / 2016 / Clevelander / Lassen Peak / B: Schmidt,Leonie / Z: Schmidt,Peter
............
18
Kerstin Roefky 
GER / RFV Kaarst e.V. 1924
029
Cordenio 3  
W / Westf / Schi / 2015 / Koperniks / Sadenio / B: Roefky,Kerstin / Z: Schneider,Ralph
............
19
Celine Lettgen 
GER / PF Kaarst-Tilmeshof
151
Cornwall G  
W / Westf / B / 2009 / Calmaro / Lagavulin / B: Lettgen,Celine / Z: Gründler,Hubertus
............
20
Sandra Olland 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
156
Crunchy Butt  
W / Rhld / B / 2015 / Contagio / B: Olland,Sandra / Z: Büsch,Jan
............
21
Claudia Höfels 
GER / RFV Dormagen e.V.
166
Diradelle  
S / Westf / F / 2016 / Diathago / Samico / B: Höfels,Claudia / Z: Döblin,Nicole
............
22
Hanna Beckers 
GER / RFV Ratheim 1951
032
Don Pirola  
S / OS / F / 2013 / Arpeggio / Pilot / B: Beckers,Hanna / Z: Jansen,Franz-Josef
............
23
Sophie-Claire Preiß 
GER / RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
034
Dorfgraf S  
W / Rhld / B / 2009 / Dokkum de Rialfo / Crown Z / B: Schleifer,Klaus / Z: Schleifer,Klaus
............
25
Caren Zingraf 
GER / RFV Kaarst e.V. 1924
036
Emmett  
W / Hann / F / 2007 / Embassy I / Werther / B: Zingraf,Doris / Z: Pape,Hans-Otto
............
26
Ronja Breuer 
GER / RFV Kaarst e.V. 1924
039
Felica S  
S / Westf / Schi / 2012 / Firth of Lorne / Picard / B: Scherer,Katrin / Z: Steffan,Christoph
............
27
Christine Fänger 
GER / RFV Erkrath e.V.
041
Firebird the flying Dutchman  
W / KWPN / F / 2010 / Arizona / C-Indoctro / B: Fänger,Christine / Z: Nabben,H.
............
28
Annelina Danke 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
007
Belle Epoque 11  
S / Holst / B / 2009 / Chepetto / Grundyman xx / B: Danke,Annelina / Z: Denker,Susanne
............
29
Lena Schürkens 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
045
Flora Capitol  
S / Z.Rpf / B / 2014 / Flipper D'Elle / Capitol I / B: Schürkens,Lena / Z: Horsmans,Ben Theodorus
............
30
Jacqueline Althaus 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
191
Hazel Grace  
S / Grpf.o.R / RSchi / 2009 / B: Althaus,Jacqueline
............
31
Jolie Jansen 
GER / RFV Ratheim 1951
054
Larissimo H  
W / Hann / Db / 2015 / Lassen Peak / Cento / 107NZ02 / B: Jansen,Jolie / Z: Zucht und Reitsport Hülsmann,
............
32
Leni-Schirin Hüsges 
GER / RFV Heinsberg e. V.
059
Loverboy 39  
W / KWPN / B / 2016 / Harley VDL / Gran Corrado / B: Hüsges,Markus / Z: Mersel,S.C.
............
33
Annalena Thelen 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
026
Colette 124  
S / Rhld / Schwb / 2016 / Captain Jack / Arko / B: Thelen,Annalena / Z: Schmitz,Franz-Josef
............
34
Silke Kreiten 
GER / RFV Ratheim 1951
228
New Dream 3  
S / ZW / B / 2007 / New Quidam / Lucky Luke / 104KK60 / B: Schneiders,Hans / Z: Dohr,Günter
............