OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

04 Standard-Spring-WB (bis 60cm)

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:31 Uhr (03.10.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Charlene Friedl 
PSG Storchenhof e.V.
096
Jenna the Sequel  
S / BWP / B / 2009 / Ideal de la Loge / Aydin des Malais / 105MO75 / B: Dirr,Monika / Z: Hemeryckx,Carine
0.00 36.21
2
Lena Lippelt 
GER / RV Königsborn e.V.
065
Lotta  
S / Braun / 2009 / B: Annett Lippelt
0.00 39.68
3
Charlene Friedl 
PSG Storchenhof e.V.
097
Anne Bell  
S / DSP / B / 2003 / Bavaria Luchs / Adept / B: Schumann,Lucy / Z: Besecke,Lutz
0.00 41.72
4
Helen Müller 
GER / RFV Ausleben e.V.
092
Con Sander  
W / DSP / F / 2009 / Contract / Giorgio / 104QT52 / B: Jentsch,Annerose / Z: Jentsch,Annerose
0.00 43.90
5
Darya Chaenyshova 
GER / Haldensleber Reitclub e.V.
072
Striker  
W / 2015
0.00 47.96
6
Lilly Winkelmann 
GER / RFV Gardelegen e.V.
043
Calimba de Luna 16  
S / DSP / B / 2004 / Cardenio / Adamo I / B: Mertke,Henriette / Z: Decker,Inga
0.00 49.31
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Kessy Tia Röwer 
GER / RFTV am Park Osterweddingen e.V
066
0.00 50.43
8
Lena Lippelt 
GER / RV Königsborn e.V.
026
Petit Pontimour  
S / Westf / B / 2005 / Pontifex / Zeus (Nurzeus) / B: Engel,Dana / Z: Volle,Josef
0.00 50.65
9
Sarah Lackert 
GER / SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
056
0.00 53.86
10
Anna Merle Telgen 
RFV Edelhof Gröningen e.V./gelösch
087
0.00 59.68
11
Leonie Kaminski 
GER / Haldensleber Reitclub e.V.
053
Günther  
W / 2015
0.00 67.19
12
Pia Lück 
GER / Haldensleber Reitclub e.V.
067
Perle  
W / 2015
0.00 67.59
13
Linus Seiferheld 
GER / Haldensleber Reitclub e.V.
037
Bagira  
W / 2012
4.00 51.35
14
Pauline Senst 
GER / RFV Colbitz e.V.
077
Hesselteichs Apollo  
W / DR / F / 2012 / Golden Atreju / Langar / B: Richardt,Alina / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
4.00 52.15
15
Annabell Bergwein 
GER / SV Angern e.V.
039
Blue Eyes  
W / 2009
4.00 62.70
16
Jessica Josephine Lüthgarth 
GER / RFV Roland Buch e.V.
063
Nicky  
W / 2010
4.00 70.57
17
Annelie Hilliger 
GER / Haldensleber Reitclub e.V.
069
Satan  
W / 2017
4.00 85.68
18
Pauline Senst 
GER / RFV Colbitz e.V.
045
8.00 52.83
19
Sophie Gastmeier 
GER / RFV Dammkrug Güssefeld e.V.
041
C- Enjoy  
W / 2010
8.00 53.74
20
Justine Kluge 
GER / RFV Edelhof Gröningen e.V.
071
12.00 74.81
Lilly Martin 
RFV Ausleben e.V.
088
Perina's Pearl  
W / 2005
Ausgeschieden
Halo May Dietrich 
GER / RFZV Ohretal e.V.
004
Batida Samira  
S / Wel.B / B / 2016 / Paddock Chevalier / B: Dietrich,Halo May / Z: Ley,Mario
Ausgeschieden
Elisa Skaba 
GER / RFV Ausleben e.V.
021
Maja 762  
S / DR / F / 2003 / Aragon N / Cansas / B: Heidebroek,Bärbel / Z: Deutschmann,Uwe
Ausgeschieden