Siegerehrenpreis gegeben von Alexandra Weisheit - Pics4emotions

03 Dressur-WB (E 8)

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:16 Uhr (09.10.2022)
Richter:  Katy Schreiber
Sandra Bothe
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Hannah Beinhoff 
GER / RFV Heudeber e.V.
060
Enno 65  
W / Grpf.o.R / F / 2013 / B: Beinhoff,Hannah
............
2
Lena Lippelt 
GER / RV Königsborn e.V.
082
Kimberly  
S / Fuchs / 2006 / B: Annett Lippelt
............
3
Antje Bohndorf 
GER / RFV Westeregeln e.V.
016
Gismo 718  
W / DR / Palom / 2018 / Ginger / Traumfürst / B: Bohndorf,Antje / Z: Bohndorf,Antje
............
4
Lea Celine Brößke 
GER
067
Lancaster  
W / 2015 / B: Brößke
............
5
Bente Florentien Braumann 
GER / FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
024
Liesbeth 9  
S / Lewitz / FSche / 2010 / Gildo / B: Huchel,Paula / Z: Pukall,Guido
............
6
Maja Ullrich 
GER / RSV Wolfenbüttel e. V.
030
Maikiki  
S / DR / DbrFa / 2010 / FS Chambertin / Hondsrug Don Gregory / B: Ullrich,Maja / Z: Paulsen,Volker
............
7
Undine Trier 
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
090
Max  
W / 2000 / B: Trier
............
8
Lisa Utess 
GER / RV Schochwitz e.V.
031
Medea Laleña  
S / Knabs / R / 2015 / Moench.Bonapart / Magic Boy / B: Utess,Lisa / Z: Meckert,Hella
............
9
Charlotte Grabow 
GER / RV Darlingerode e.V.
070
Miss Eliz  
S / 2010 / B: Grabow
............
10
Sara Schulz 
GER / Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport e
071
Mount Ross Gypsy  
S / -n.gefunde / 2011 / B: Keune
............
11
Jessica Liese 
GER / RV Schochwitz e.V.
073
Palma  
S / 2016 / B: Liese,Jessica
............
13
Samara Espe 
GER / RFV Wegeleben e.V.
038
Quidam de Lagune  
W / Hann / B / 2010 / Quality / Lungau / B: Berge,Marcel / Z: Grochutek,Georg
............
14
Nancy Lenz-Berg 
GER / RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
087
Rizzo  
W / 2007 / B: Lenz,
............
15
Doreen Müller 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
084
Siena  
S / Rappe / 2009 / B: Doreen Müller
............
16
Lucie Berndt 
GER / Pfsp. u. Countryclub Gut Drebsdorf
078
Susan Connors  
S / 2009 / B: Berndt
............
17
Jolina Lucie Trier 
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
089
Ahorn's Modena  
S / 2003 / B: Trier
............
18
Maria Mehlan 
GER / RFV Westerhausen e.V.
051
Anne May  
S / 2016 / B: Mehlan
............
19
Leonie Graßhoff 
RFV Derenburg e.V.
085
Birka - Brandy  
S / Böckwitz / Braun / 1995 / B: Jenni Rebettge
............
21
Anna-Lena Buchholz 
GER / RFV Westerhausen e.V.
054
Channa  
S / 2002 / B: Buchholz
............
22
Mieke Legler 
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport e
094
Cucki  
S / 2010 / B: Legler
............
23
Felizitas Lucy Hohmann 
GER / RFV Quellendorf e.V.
011
Felix YR  
W / Pony o.R / Schwb / 2005 / B: Hohmann-Abel,Sabine
............
24
Lena Lippelt 
GER / RV Königsborn e.V.
036
Petit Pontimour  
S / Westf / B / 2005 / Pontifex / Zeus (Nurzeus) / B: Engel,Dana / Z: Volle,Josef
............
25
Luisa Plewe 
RFV Westerhausen e.V.
058
Donna Pia  
S / DSP / F / 2004 / Don Pikado / DeMeckelboerger / B: Reder,Christiane / Z: Reder,Christiane
............