Ehrenpreise für 1.-3. Platz

04 Stilspring-WB - 60 cm mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:17 Uhr (09.10.2022)
Richter:  Katy Schreiber
Susanne Bock
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lena Lippelt 
GER / RV Königsborn e.V.
036
Petit Pontimour  
S / Westf / B / 2005 / Pontifex / Zeus (Nurzeus) / B: Engel,Dana / Z: Volle,Josef
............
2
Samara Espe 
GER / RFV Wegeleben e.V.
038
Quidam de Lagune  
W / Hann / B / 2010 / Quality / Lungau / B: Berge,Marcel / Z: Grochutek,Georg
............
3
Lucie Berndt 
GER / Pfsp. u. Countryclub Gut Drebsdorf
078
Susan Connors  
S / 2009 / B: Berndt
............
5
Hannah Tanneberg 
RFV Hadmersleben 1954 e.V.
091
Adriano  
W / 2004 / B: Tanneberg
............
6
Josephine Wunsch 
GER / RFV Badeborn e.V.
006
Cassandra 364  
S / RSche / 2014 / B: Wunsch,Josephine
............
7
Luisa Marscheider 
GER
055
Currito  
W / 2011 / B: Marscheider
............
8
Lilli Martin 
RFV Ausleben e.V.
092
Elite  
S / 2010 / B: Martin
............
9
Felizitas Lucy Hohmann 
GER / RFV Quellendorf e.V.
011
Felix YR  
W / Pony o.R / Schwb / 2005 / B: Hohmann-Abel,Sabine
............
10
Karolin Marschall 
GER / RFV Wegeleben e.V.
014
Germany's Number One KB  
S / DR / Db / 2016 / Darus / D'Acord / B: Heinze,Michelle / Z: Bachmann,Kevin
............
11
Paula Elbe 
GER / Keine Vereinsmitgliedschaft
088
Grappa unique  
S / 2001 / B: Elbe
............
12
Lisa Emmrich 
GER
065
Kobold  
W / 2015 / B: Emmrich
............
13
Freya Ruske 
GER / Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport e
067
Lancaster  
W / 2015 / B: Brößke
............
14
Bente Florentien Braumann 
GER / FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
024
Liesbeth 9  
S / Lewitz / FSche / 2010 / Gildo / B: Huchel,Paula / Z: Pukall,Guido
............
15
Clara Kammerad 
GER / FSV Quedlinburg e.V.
068
Lilly My  
S / Holst / B / 2009 / Landos / Coriano / B: Plõttner,Ronja / Z: Gulde,Gerhard
............
16
Emilia Jolin Mock 
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
093
Linett  
S / 2009 / B: Mock
............
17
Maja Ullrich 
GER / RSV Wolfenbüttel e. V.
030
Maikiki  
S / DR / DbrFa / 2010 / FS Chambertin / Hondsrug Don Gregory / B: Ullrich,Maja / Z: Paulsen,Volker
............
18
Maja Heinemann 
RFV Ausleben e.V.
100
Maja  
S / 2010 / B: Heinemann
............
19
Lilly Keune 
GER / Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport e
071
Mount Ross Gypsy  
S / -n.gefunde / 2011 / B: Keune
............
20
Lena Lippelt 
GER / RV Königsborn e.V.
082
Kimberly  
S / Fuchs / 2006 / B: Annett Lippelt
............