Diese Prüfung wurde gesponsert von Sascha Mecke, Garten, Landschafts-
bau und Reitbodenpflege aus Duderstadt

01 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:14 Uhr (22.10.2022)
Richter:  Lisa-Marie Löhr
August Schmidt
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
09:00:00
Leandra Gaudian 
GER / RFV Struth e.V
075
First Lady 292  
S / Old / B / 2014 / Rock Forever I / Fürst Heinrich / B: Hof Richardt / Dr. Katja Lange, / Z: Richardt,Franz Josef
............
2
09:05:00
Malin Müller-Ellermeier 
GER / RV Vahle e.V.
068
Fauntleroy 7  
W / Hann / B / 2013 / Fürstenball / Lauries Crusador xx / B: Fiege,Antje / Z: Grabow,Marvin
............
3
09:10:00
Sabrina Depping 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V.
069
Feivel D  
W / Westf / B / 2007 / Flovino / Bormio xx / B: Depping,Sabrina / Z: Depping,Ute
............
4
09:15:00
Philine Pramann 
GER / RFV PCH Dörnten e. V.
103
Herzallerliebst  
S / Old / B / 2007 / Hofrat / Sandro Hit / B: Pramann,Philine / Z: Schaible-Merk,Regina
............
5
09:20:00
Anna-Sophie Braband 
GER / PferdeSV Hahausen e. V.
113
Letizio  
W / Hann / B / 2008 / Locksley II / Acapulco / B: Braband,Anna-Sophie / Z: Rump,Hermann-Jürgen
............
6
09:25:00
Sonja Schröder 
GER / RV Liebenburg e. V.
121
Mannerheim  
W / Trak. / B / 2012 / Shavalou / Pret a Porter / B: Schröder,Sonja / Z: Rabe,Peter
............
7
09:30:00
Lara Marie Wöstmann 
GER / RFV Isernhagen
129
Novalis T  
W / DR / R / 2007 / Nabucco R / Nadler I / B: Gößl,Ramona / Z: Wellenkötter,Bernhard
............
8
09:35:00
Lena Sundermeyer 
GER / RSV Wolfenbüttel e. V.
130
Oh De Lelly Ixes  
W / DR / Schi / 2012 / Online Ixes / Pink Floyd / B: Sundermeyer,Lena / Z: ZG Dr. Henrike u. Dr.Birgita Haberm
............
9
09:40:00
Annika Tahnee Storm 
GER / PferdeSV Hahausen e. V.
137
Quelle jolie fleur  
S / Hann / B / 2016 / Quaterhall / Davignon I / B: Storm,Annika Tahnee / Z: Ohse,Christian-Wilhelm
............
10
09:45:00
Natascha Moch 
GER / RC Harbarnsen
145
Revan Royal  
W / Westf / Schwb / 2007 / Rockford / Pik Labionics / B: Moch,Natascha / Z: ZG Böckmann,Willi u.Monika
............
11
09:50:00
Corinna Engelke 
GER / RG Pegasus Göttingen e. V.
153
Sally Brown 14  
S / NF / Schwb / 2016 / Koetsiershoeve Dreamboy / Old Chap / B: Hof Fürstenhagen, / Z: ZG Grumser u.Kappel,
............
12
09:55:00
Leandra Wiezer 
GER / RSV Clauen e. V.
162
Sheraton 12  
S / Hann / R / 2014 / Susu's Boy / Dancier / B: Wiezer,Leandra / Z: Ernst,Petra
............
ca. 10 Minuten Pause
13
10:10:00
Mareike Warnecke 
GER / RV Hardenberg e. V.
167
Sorayar  
S / Hann / Db / 2006 / Sandro Hit / Hohenstein / B: Warnecke,Mareike / Z: Klindwort,Johann
............
14
10:15:00
Stefanie Boldt 
GER / PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
168
Soulman 12  
W / Hann / B / 2008 / Sandro Hit / Rotspon / B: Boldt,Stefanie / Z: Probst,Isa
............
15
10:20:00
Madleen Felice Braun 
GER / RV Großburgwedel
183
Walking moonlight  
W / KlDRpf / R / 2013 / El Kayr / Wind Dancer / B: Braun,Madleen Felice / Z: Möller,Franziska
............
16
10:25:00
Emilia Piel 
GER / Pf. u. RG Westfeld e. V.
005
Barnebie 2  
W / Hann / F / 2010 / Bonifatius / Welser / B: Piel,Jana / Z: ZG Königs, Eberhard u.Bartholomäus,
............
17
10:30:00
Jessica Tesche 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V.
014
Bon Batavio MF  
W / Hann / F / 2013 / Bon Bravour / Connery / B: Schaper,Sarah / Z: Fiebig,Marianne
............
18
10:35:00
Stella Brackmann 
GER / RFV Vechelde e. V.
031
Clementine 53  
S / Dt.Pf / F / 2010 / Cassandro II / Don Stefano / B: Brackmann,Esther / Z: Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
............
19
10:40:00
Kristina Keuchel 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
033
Collin 131  
W / Holst / Db / 2010 / Classe / Chalan / B: Keuchel,Kristina / Z: Haak,Miriam-Kathleen
............
20
10:45:00
Ann-Marie Ulbrich 
GER / RFV Braunschweig e. V.
044
Darcey 5  
W / Hann / B / 2013 / Damsey / Lauries Crusador xx / B: Körtje,Corinna / Z: Wrede,Hanke
............
21
10:50:00
Ellen Julia Pieper 
GER / RFV PCH Dörnten e. V.
190
De Script Phlip  
H / Hann / B / 2010 / Don Frederico / Wesley / B: Pieper,Anke / Z: Klasing,Herbert
............
22
10:55:00
Mandy Lampe 
GER / RFV Seesen u.U. e.V.
056
Don Weltrico  
W / Hann / R / 2013 / Don Frederico / Weltruhm / B: Lampe,Mandy / Z: Spijkers,Bernhard
............
23
11:00:00
Franca Hartwig 
GER / RFV Seesen u.U. e.V.
084
Freaky Faya  
S / Hann / Db / 2015 / Fürst Nymphenburg I / Lauries Crusador xx / B: Hartwig,Dr. Heike / Z: Edel-Heidhues,Ulrike
............
24
11:05:00
Leandra Gaudian 
GER / RFV Struth e.V
147
Rhodona  
S / Old / B / 2010 / Louis de Funes / Jetset-D / B: Richardt,Franz Josef / Z: Richardt,Franz Josef
............