Preis der Dressurausbildung Stefanie Wolf, Voerde

05/1 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:31 Uhr (23.10.2022)
Richter:  Jürgen Jahn
Bodo Maiwurm
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
08:00:00
Corinna Kandels 
GER / RSG Mottenkaul
233
Funky Mary  
S / Rhld / B / 2017 / Fairbanks / Floretto N
............
2
08:03:00
Kahra Alena Baumann 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
371
Royal Heidor H  
W / Old / B / 2018 / Royal Doruto / Detroit
............
3
08:06:00
Hannah Schreinemachers 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
458
Zoe PN  
S / Hann / F / 2016 / Zalabaster / Scolari
............
4
08:09:00
Johanna Theresa Jaeger 
GER / RV Hochneukirch-Jüchen
015
Bayamo E  
W / Rhld / Df / 2016 / Bon Coeur / Florestan I
............
5
08:12:00
Milena Cosaert 
GER / RV Aachen 1949
082
Delain  
S / Old / Db / 2016 / Dante Weltino / Don Schufro
............
6
08:15:00
Caroline Bucher 
GER / RFV Lohausen
079
Dein Herzblatt  
W / DR / Palom / 2017 / Diamond Touch / FS Don't Worry
............
7
08:18:00
Marie Brisseau 
FRA / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
137
Earl G  
W / Hann / F / 2018 / Escolar / Fürst Heinrich
............
8
08:21:00
Pia Kocker 
GER / RV Bayer Leverkusen
155
Fabelhaft 47  
S / DSP / B / 2017 / Fahrenheit / Sir Donnerhall I
............
9
08:24:00
Svenja Böbel 
GER / RFV Dilkrath 1932 e.V.
160
Fabulous Fame  
S / Old / B / 2018 / Florenz / Levisonn
............
10
08:27:00
Janine Drissen 
GER / RV St.Georg Kevelaer 1925
174
Feiner Fritz D  
W / Rhld / Df / 2017 / Fiamingho MS / Lancer II
............
ca. 5 Minuten Pause
11
08:35:00
Sinah Hartkopf 
GER / RFV Wermelskirchen
181
Felina AW  
S / Hann / F / 2018 / Falihandro / De Niro
............
12
08:38:00
Yvonne Konnertz 
GER / RSV Düsseldorf-Eller 1967
199
First Look 9  
S / Hann / Schwb / 2017 / Fürsten-Look / Samarant
............
13
08:41:00
Berit Blöcker 
GER / RFV Hilgershof
222
Friedensbringer  
W / Old / B / 2016 / Fahrenheit / Argentinus
............
14
08:44:00
Sabrina Hassenjürgen 
GER / RV Altenautal e.V.
241
Gabalier 8  
W / Westf / B / 2017 / Goldberg / D'Amour
............
16
08:50:00
Sonja Buchholz 
GER / RV Wevelinghoven
156
Fabelle H  
S / Rhld / R / 2017 / Finest / Friedenstraum
............
17
08:53:00
Kahra Alena Baumann 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
272
K.C. Surprice  
S / Hann / R / 2017 / Sezuan / Ragazzo
............
18
08:56:00
Corinna Kandels 
GER / RSG Mottenkaul
435
V-Check  
W / Westf / B / 2018 / Valverde / Weltmeyer
............
10.Abt.
19
08:59:00
Dana Behrend 
GER / RSG Köln von 2003 e.V.
427
TI Mr. Ed  
W / DR / B / 2017 / FS Mr. Right / Benedict
............