OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

05/2 Stilspringprüfung Kl.A*, ab 11 RLP

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:15 Uhr (22.10.2022)

Richter:  Monika Autmaring
Anja Krüger
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lynn Böking 
GER / RFV Ochtrup e.V.
320
Wilmsberg  
W / DR / Palom / 2009 / Wim Klytus / Narrator / B: Böking,Lynn / Z: Grote,Gaby
8.40
36.00 EUR
2
Lisanne Radke 
GER / RV Erwitte e.V.
196
Hakos Lisbeth  
S / ISH / F / 2014 / Bienamado xx / Brian Boru / B: Radke,Meinolf / Z: Burgess,Kenny
8.10
30.00 EUR
3
Lisanne Radke 
GER / RV Erwitte e.V.
066
Caprisonne 10  
S / Westf / Schi / 2011 / Champion Du Lys / Calato / B: Radke,Angela / Z: Behrens,Stefan
8.00
26.00 EUR
4
Lara Rumann 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
327
Myboy 2  
W / Pony o.R / B / 2010 / B: Rumann,Jacqueline
7.90
22.00 EUR
4
Anna Dreihus 
GER / RFV Burgsteinfurt e. V.
324
Rosa Luxemburg 5  
S / Westf / Schi / 2008 / Royal Diamond / Dialekt / B: Nassi,Lisa / Z: Luerweg,Werner
7.90
22.00 EUR
6
Leni Ribbers 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
256
Pascal S.W.  
W / DR / F / 2007 / Principal Boy / Bolero / 105HB54 / B: Ribbers,Leni / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
7.80
15.00 EUR
6
Lara Roß 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
104
Claire 132  
S / Hann / R / 2009 / Conteur / Weltmeyer / B: Ross,Lara / Z: Meyer,Klaus
7.80
15.00 EUR
8
Lina Hüsing 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
186
Geronimo 657  
W / DR / F / 2001 / Ghadif ox / Zigeunerbaron / B: Hüsing,Lina / Z: Nühs,Gunter
7.70
15.00 EUR
8
Fabienne-Marlene Gideon 
GER / RFV Warendorf e.V.
296
Sucafano  
H / Hann / F / 2014 / Spartacus / Perigueux / B: Gideon,Susanne / Z: Walter,Rainer
7.70
15.00 EUR
10
Laura Hüsing 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V.
317
Weiberheld 2  
W / Hann / F / 2006 / Wind Dancer / Avus / B: Hüsing,Werner / Z: Christiansen,Paul
7.60
10
Linus Ghiassi 
GER / ZRFV Kamen e. V.
195
Haj Waj Haj  
W / Pol. / B / 2004 / Adrian / Melle Jerom / B: Ghiassi,Linus
7.60
= 196.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Mika Lansing 
GER / RV Vreden e.V.
072
Carlotta 333  
S / Pony o.R / B / 2010 / B: Bertling-Lansing,Britta
7.50
12
Sina Hoffmann 
GER / RFV Greven e.V.
304
Travenort's Novalis  
W / Holst / Db / 2010 / NEKTON / Lavall II / B: Hoffmann,Claudia / Z: Isenberg,Johannes
7.50
14
Ann-Marleen Sirges 
GER / RFV Ravensberg e.V.
182
For Dreaming GW  
S / Hann / F / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Prince Thatch xx / B: Witte,Gerhard / Z: Witte,Gerhard
7.40
15
Kelly Kruse 
GER / ZRFV Heiden e.V.
230
Mighty Hill  
W / Westf / Schi / 2017 / Million Dollar (Million Dollar / Cornado I / B: Kruse,Kelly / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
7.30
16
Lotta Hülsmann 
GER / RFV Cherusker e.V.
022
Anatrim Lady  
S / ISH / Schi / 2012 / Cashelbay Prince / B: Hülsmann, Kira u. Thomas, / Z: Brickley,David
7.20
16
Fiona Schulte 
GER / RV Rüthen e. V.
188
Gipsy Girl 69  
S / Hann / R / 2011 / Graf Galen / Silvio I / B: Schulte,Michaele / Z: Schlesier,Frank
7.20
18
Emma Antonia Dornieden 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
217
Liberty Lady 9  
S / Dt.Pf / B / 2014 / Lucky-Man / Lauscher / B: Kaufung-Dornieden,Teresa / Z: Bakker,Wendy
7.10
19
Nina Groneick 
GER / RFV Roxel e.V.
319
Whatsapp BB  
S / Old / Db / 2017 / Spirit of the age / De Niro / B: Diemon,Walter / Z: Brune,Bernadette
7.00
20
Lennard Füser 
GER / Beckumer RV e.V.1925
103
Cinderella 763  
S / Hann / Df / 2014 / Chippendale / Oxford / B: Füser,Henning / Z: Bünger,Klaus
6.90
21
Pia Strotmeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
064
Candygirl 13  
S / Westf / B / 2015 / Christoph Columbus / Pik Labionics / B: Strotmeier,Manuela / Z: ZG Korte, Martina,Willi u.Elfi,
6.80
21
Beeke Müller 
GER / Beckumer RV e.V.1925
213
Lady Lillyfee  
S / Westf / B / 2003 / Lissabon / Pik Labionics / B: Fedor,Simone / Z: Moddemann,Bernd
6.80
23
Elisa Kaschler 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V.
120
Cornettos Ice Cream  
W / DR / B / 2012 / Cappuccino / Cansas / B: Kaschler,Thomas / Z: Jahr,Angelika
6.60
23
Maya Daldrup 
GER / RV Nottuln e.V.
254
Novelle 80  
S / DR / Schwb / 2010 / Nagano / Ballentines / B: Daldrup,Kathrin / Z: ZG Niermann u.Ruwe,
6.60
25
Romy Kottenkamp 
GER / RV Hellefeld e.V.
102
Cimba 28  
W / Holst / Db / 2010 / Canstakko / Calido I / B: Kottenkamp,Romy / Z: Pieper,Ute
6.00
26
Lina Knuth 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
240
Namira ST  
S / DR / Db / 2015 / Navignon / Dressman I / B: Thamm,Josefine / Z: Sternschulte,Antonius
5.80
27
Lale Brinkmeier 
GER / RFV Hille e.V.
004
Diamonds Kiss  
W / DR / B / 2010 / Davenport II / Brillant / 105ML82 / B: Brinkmeier,Theresa / Z: Ewald,Jürgen
4.50
27
Annika Reher 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
288
Sir Richard 6  
W / Grpf.o.R / B / 2005 / B: Reher,Tanja
4.50
Lara Rumann 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
328
Dolly Malone  
S / Westf / 2016 / Dibadu L / Camax L / B: Rumann,Lara / Z: Meyerhoff,Klaus
Aufgegeben