OFFIZIELLE STARTLISTE

02/1 Dressurreiterprüfung Kl.A, bis 10 RLP

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:37 Uhr (23.10.2022)
Richter:  Anja Krüger
Hubert Brinkmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Helena Bembenek 
GER / RG Ober-Castrop e. V.
009
Quintorini  
W / Old / Schi / 2013 / Quaterback / Festival Westfalia / B: Bembenek,Vanessa / Z: von Oesen,Patricia
............
2
Saskia Neukirch 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
269
Rionero G  
W / Hann / B / 2013 / Riccione / Londonderry / B: Simon,Sabrina / Z: Grunder Pferdemanagement AG,
............
3
Aline Schröer 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
350
Nachtregent  
H / Hafl. / FhLH / 2007 / Nachtstern / Steinach / B: Schröer,Robert / Z: ZG Bickmann, Reinhard u.Erika,
............
4
Maike Krupa 
GER / RFV Emsdetten e.V.
348
Rania 46  
S / DR / B / 2008 / Oosteinds Ricky / Fabulist xx / B: Krupa,Maike / Z: Große-Hokamp,Bernhard
............
6
Laura Hüsing 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V.
317
Weiberheld 2  
W / Hann / F / 2006 / Wind Dancer / Avus / B: Hüsing,Werner / Z: Christiansen,Paul
............
7
Nina Groneick 
GER / RFV Roxel e.V.
319
Whatsapp BB  
S / Old / Db / 2017 / Spirit of the age / De Niro / B: Diemon,Walter / Z: Brune,Bernadette
............
8
Hannah Wirth 
GER / RFV Rinkerode e.V.
037
Bella Sophie  
S / Hann / F / 2017 / Balou Peggio / Stanley / B: Familie Wirth, / Z: Wolters,Willi
............
9
Leonie Heidbrede 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
071
Carlo 402  
W / Holst / F / 2009 / C-Trenton Z / Corofino I / B: Kopytto,Lynn / Z: Salomon,Horst
............
10
Lena Ross 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
339
Casalido S  
W / OS / Db / 2016 / Casalido / Cartani / B: Roß,Nina / Z: Sporkmann,Theodor
............
11
Phil Rehfeld 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
330
Chickeria  
S / DR / F / 2007 / Charm of Nibelungen / Merlin / B: Rehfeld,Phil / Z: Stieger,Ludger
............
12
Charlotte Schneider 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
098
Chocolate FH  
W / DR / Falbe / 2013 / Caramel / FS Don't Worry / B: Schneider,Charlotte / Z: ZG Berendson, Inga u. Dr.Hendrik,
............
13
Marina Darmas 
RFV Alt Marl e.V.
357
Colani  
W / 2015 / B: Darmers,Marina
............
14
Mialina Meyer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
125
Curly Sue 150  
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Faschingsprinz / B: Stegemann,Albert / Z: Stegemann,Albert
............
15
Anna-Sophia Lettenbauer 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V.
171
Etosha F  
S / Westf / Db / 2010 / Ehrenpreis / Fidermark / B: Streicher,Janina / Z: Freyer,Andreas
............
16
Mia-Leni Brümmer 
GER / RFV Warendorf e.V.
337
Glücksfee 75  
S / Old / R / 2013 / Don Juan de Hus / Sir Oldenburg / B: Erberich,Frank / Z: Prachtfeld,Kerstin
............
17
Laura Wirth 
GER / Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V.
200
Highgrove Pippa  
S / Pony o.R / FSTI / 2007 / B: Roll,Angela
............
18
Greta Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V.
203
Hurricane 51  
W / DR / B / 2010 / Hot Cream / Feingold / B: Thielkes,Michel / Z: Dirksen,Erhard
............
19
Lisanne Hoberg 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
212
Lady Larissa 11  
S / Hann / Df / 2014 / Livaldon / Dauphin / B: Hoberg,Olaf / Z: Deecke,Rolf
............
20
Sina Koenemund 
GER / Warsteiner RV e. V.
225
Lovely Lucky Lou  
W / Westf / Db / 2006 / Lord Loxley I / Artwig / B: Albrecht,Julia / Z: Hagen, Franz-Josef u.Henriette,
............
21
Joke Upgang 
GER / RV Velen e.V.
239
Namibia 10  
S / DR / Df / 2006 / Halifax / Henry / B: Upgang,Antje / Z: Voigt,Udo
............
22
Helena Bembenek 
GER / RG Ober-Castrop e. V.
005
Dirk Dalegro  
W / Hann / B / 2015 / Dante Weltino / Rohdiamant / B: Bembenek,Vanessa / Z: Ahlers,Bernd
............
23
Saskia Neukirch 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
229
Mayor 10  
W / Conne / Falbe / 2011 / Blackwoodland Kingfisher / Moy Hazy Cove / B: Kleinesudeik,Bianca
............
24
Aline Schröer 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
352
Luis 78  
W / B / 2011 / B: Altenknecht,Christin
............