"2. Holsteiner Indoor Vielseitigkeit"
präsentiert vom Verein zur Förderung des Vielseitigkeitreitens
in Schleswig-Holstein und Hamburg e.V., sowie
der Trakehner GmbH

01 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 22:13 Uhr (23.10.2022)

Richter:  Werner Peters
Heike Petersen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Mathies Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
060
Qualvino  
W / Old / B / 2009 / Quattro B / Landadel / 105OO85 / B: Chen Sui,Kiat / Z: Hölscher,Hermann
0.00 64.04 0.00 36.24
200.00 EUR
2
Hanna Jensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
022
Double Dutch R  
W / Holst / Db / 2010 / Diarado / Corrado I / 106GU58 / B: Jensen,Dr. Frauke / Z: ZG Reimer,Inke u. Volker
0.00 59.60 0.00 37.63
165.00 EUR
3
Nicholas Goldbeck 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
015
Chintano 7  
W / Holst / F / 2012 / Chin Champ / Exorbitant xx / 106HQ11 / B: Goldbeck,Jens / Z: Gerken,Thomas
0.00 59.65 0.00 39.33
120.00 EUR
4
Laura Jahn 
GER / RV Am Wittensee
066
Sööte Deern  
S / Holst / B / 2011 / Cassini I / Contender / 106WK01 / B: Jahn,Laura / Z: Clausen,Heiko
0.00 32.32 0.00 40.15
90.00 EUR
5
Flora Reemtsma 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
046
Linus 411  
W / Holst / B / 2011 / Limbus / Contender / 105XJ74 / B: Reemtsma,Dr. Martina / Z: Ecke,Martina
0.00 63.06 0.00 40.47
6
Laura Bardowicks 
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
081
Loulany  
S / Trak. / B / 2010 / Kostolany / Tanzmeister 1
0.00 59.48 0.00 41.47
= 575.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Franziska Keinki 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
008
Calandro 16  
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Leandro / 105WP47 / B: Hof Habenicht, / Z: Fröhberg,Heino
0.00 66.17 0.00 43.68
8
Jan Matthias 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
029
Granulin 2  
W / Trak. / F / 2005 / Grafenstolz / Pageno xx / 103LI86 / B: Matthias,Jan / Z: Kruck,Martin
0.00 59.84 4.00 37.42
9
Jakob Struck 
DEN / RG Klosterhof Medingen
032
Haptika  
S / Holst / Schi / 2015 / Baracuda / Sir Shostakovich xx / 107HD35 / B: Dehn,Malte / Z: Johannsen,Manfred
0.00 61.99 4.00 38.50
10
Sabrina Labes 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
065
Sir Schelly  
W / Old / B / 2007 / Stedinger / Noble Champion / 104BH75 / B: Labes,Sabrina / Z: Sander,Willi
0.00 64.26 4.00 40.70
11
Amelie Josepha Hagen 
GER / PS Granderheide e.V.
063
Sambia 38  
S / Old / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Grand Cru / 105ZP79 / B: Hagen-Kriedemann,Kirsten / Z: Werner,Pamela
0.00 63.41 8.00 36.73
12
Imre Toth 
HUN / RV Floggensee
080
Anissa 8  
S / Holst / DB / 2008 / Lucio Silla xx / Larinero / 104XB97 / B: Lütjens,Aenny / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
0.00 60.44 8.00 37.20
13
Sanna Siltakorpi 
FIN
078
Amaris  
W / DSP / 2012 / Arktis / Compliment / B: Jankari & Siltakorpi / Z: Hans-Joachim Nitschke
0.00 60.63 8.00 37.50
14
Max Johann Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V.
052
Monte Gino FS  
W / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Leopardstown xx / 105BT33 / B: Reemtsma,Dr. Martina / Z: Schulze,Matthias
0.00 62.37 8.00 44.61
15
Malin Petersen 
SWE / RFV Großenwiehe e.V.
036
Hulda 11  
S / Holst / B / 2015 / Casall / Loran / 107FM66 / B: Schreiner,Prof. Hans-Joachim / Z: Carstensen,Gerd
18.00 94.00 0.00 42.01
Jule Wewer 
GER / RFV Auetal
083
Lutz 149  
W / Hann / B / 2015 / Lux / Kaiserkult / 107XH23 / B: Diedrichsen,Sandra / Z: Brinkmann,Johannes
Aufgegeben