Preis der apoProjekt GmbH, Hamburg

02 Ponystilspringprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 22:22 Uhr (23.10.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Maja Krempien 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
021
Dirano 9  
W / DR / B / 2008 / Douglas / Liverpool / 105NS33 / B: Krempien,Maja / Z: Brorsen,Olaf
8.30 0.00 32.42
2
Karla Köhlbrandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
040
Kantje's Amethist  
W / NF / F / 2005 / Brandy XIII / Kantje's Ronaldo / 103KU03 / B: Widmayer,Ann-Estelle / Z: ZG Rakt, Familie van de,
8.00 0.00 32.44
3
Leni Hansen 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V.
014
Cherry-Kiss  
S / DR / FSti / 2010 / Mentano K / Brooklands Moonwalker / B: Matzick,Svea / Z: Bothmann,Christin
8.00 0.00 33.97
4
Marni Böttcher 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
059
Poetic Super Girl  
S / SweRpo / BFalb / 2003 / Poetic Justice / Flight / 105PD84 / B: Böttcher,Marni / Z: Liedman,Kristina
8.10 0.00 34.32
5
Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V.
056
Open End 2  
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / 106PQ21 / B: Wroblewski,Katrin / Z: Jaspers,Hermann
7.80 0.00 35.90
6
Hanna-Sophia Pütz 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
053
Montero H  
W / DR / B / 2005 / FS Maracaibo / Golden Dancer / B: Pütz,Stephan / Z: Hoffrogge,Hans
7.90 4.00 31.01
7
Justus Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
025
Emilia 59  
S / DR / Schi / 2016 / Del Piero / Favoritas xx / B: BG J.Ahlmann u.M.Krüger, / Z: Ahlmann,Dirk
7.90 4.00 38.68
8
Jona Lenja Korries 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
016
Collin 53  
W / B / 2002 / unbekannt / unbekannt / 103DY23 / B: Korries,Elke
7.70
9
Yul Freitag 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
049
Matcho 109  
H / DR / B / 2013 / Machno Carwyn / Hondsrug Don Gregory / B: Lillyhof Wacken, / Z: Jahr,Angelika
7.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Henrike Beckmann 
GER / RV Frisia e.V. Friedrichskoog
019
Crazy-Hardbreaker SP WE  
W / DR / F / 2008 / Charivari / Landsieger I / 104SC81 / B: Beckmann,Johanna / Z: Pfleumer,Sven
7.40
11
Clara Gretha Konopka 
GER / RSG Groß Buchwald
026
From Dusk till Dawn 7  
S / DR / BSchi / 2007 / Special Dream TCF / Kaiserstern / 107XQ03 / B: Konopka,Dr. Simone / Z: Andreesen,Sigrid
7.00
11
Miley Laubinger 
GER / PS Granderheide e.V.
030
Grenzhoehes Marielle  
S / DR / F / 2013 / The Braes My Mobility / Montego N / B: Laubinger,Miley / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
7.00
13
Fabio Tafazzoli 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
028
Glencroft Ghandi  
W / Conne / Creme / 2014 / Woodfield Sammy / Templebready Fear Bui / 106MW93 / B: Tafazzoli,Fabio / Z: O'Neill,Joseph
6.80
13
Isabell Albert 
GER / RSV Hüttener Berge
045
Laudatio Con Dia WE  
W / DR / B / 2006 / Laudatio / Condor II / 105RW37 / B: Henriette u.Magnus Schmidt, / Z: Frohne,Norbert
6.80
15
Andra-Sophie Lorentz 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
048
Marylin 34  
S / DR / F / 2010 / Charlie Chaplin / Aron N / 106RB10 / B: Tietje,Wiebke / Z: Jahr,Angelika
6.70
16
Rosalie Ehlers 
GER / RFV Tellingstedt
001
Aaliyah 11  
S / Pony o.R / B / 2006 / B: Ehlers,Franziska
5.80
17
Finja Maaser 
GER / RSG Groß Buchwald
064
Schierensees Mr.Nice Guy  
H / DR / F / 2011 / Schierensees Marillion / Highway / B: Rosenbaum,Kristin / Z: Rosenbaum,Kristin
5.70
18
Phelina Lage 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
027
Gaarzer Casimir  
H / NF / B / 2016 / Koetsiershoeve Cream on Top / Donnatello D.J. / B: Struckmann,Carl-Gustav / Z: Struckmann,Karl-Eberhardt
5.00
18
Charlotte Margaretha Rixen 
GER / RSG Groß Buchwald
010
Canal Daisy  
S / Conne / Schi / 2008 / Monaghanstown Fionn / Streamstown Larry / 107VF55 / B: Brückner,Almut / Z: Hynes,Padraic
5.00
20
Pia-Sophie Wannhoff 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
035
Hilton du Perou  
W / Conne / Schi / 2013 / Fire Dance de Klover Hill / Kasimir de Renival / 107XV07 / B: Wannhoff,Pia-Sophie / Z: de Fauconval,Camille
0.00
20
Lukas Goertz 
SWE / RV Preetz u.U.e.V.
079
Rum Key  
S / DR / Db / 2006 / Mahrdorf Revel / Contender / 107CX17 / B: von Paepcke,Karen / Z: Jahr,Angelika
0.00
Julia Sophie Kalläne 
GER / PSG Düsterholmer Moor e.V
068
Springs Beastie Boy  
W / DR / Db / 2009 / Hilkens Black Delight / Bernstein / B: Werner-Kalläne,Angelika / Z: Kölln,Iris
Ausgeschieden
Marlene Mühlenbeck 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
071
Sweet Snail  
S / DR / Schi / 2010 / Joe Cool / Saturn / B: Mühlenbeck,Britta / Z: Mühlenbeck,Britta
Ausgeschieden
Jette Catharina Sievers 
GER / RFV Husberg u.U.e.V.
069
Streicher 2  
W / DR / B / 2005 / Sambesi / Stephan B 450 / 104DB89 / B: Westphal,Charlotte / Z: Biernat,Frank
Ausgeschieden
Ida Nanke Ebsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
077
Mausi ZBK  
S / DR / Palom / 2014 / FS Don't Worry / Monsun N / B: Ebsen,Ida Nanke / Z: ZG Bahrenfuss u.Kless,
Ausgeschieden