Preis der Firma ESL GmbH Lengerich

09 Spring-Reiterwettbewerb - LK 0, 7 - Jahrgang 2014 u. älter

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:08 Uhr (30.10.2022)
Richter:  Carina Schubert-Tönis
Hans-Dieter Tüpker
Ursula Kozik
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Julian Wortkötter 
GER / RFV Greven e.V.
159
Lätizia 3  
S / Westf / Db / 2003 / Lanero NRW / Dinard L / 103FV22 / B: Wortkötter,Frank / Z: Lohmann,Theo
............
2
Paula Kratzsch 
ZRFG Dörenthe e.V.
161
Mirage  
S / Hafl. / FUCHS / 2008 / B: Kratzsch
............
3
Hannah Köster 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
149
Nephin More  
S / Schim / 2011 / B: Karina Wittmann
............
4
Leah Maria Prein 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
116
New Fashion 6  
W / DR / Falbe / 2004 / Niveau / Arthen Madog / B: Prein,Leah Maria / Z: Heemsoth,Gabriele
............
5
Lilo Henriette Ruth Haller 
GER / RFV Lengerich e.V.
121
Reitland's Nebukadnezar AE  
W / DR / 2006 / No Limit / Flora's Hof Peter Pan / B: Redeker,Anke / Z: Eilers,Axel
............
6
Ursula Lülf 
GER / RFV Roxel e.V.
123
Rockalie  
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Rapallo / B: ZG Lülf u.Averkorn, / Z: ZG Lülf u.Averkorn,
............
7
Franziska Howe 
GER / RFV Lengerich e.V.
139
Whisper H  
W / EHafl / F / 2008 / Warlok / Nevio / B: Strom,Klara Frieda / Z: Hemmer,Heinrich
............
8
Mia Ouazzani 
GER / RFV Rinkerode e.V.
068
Bobi 9  
W / Grpf.o.R / B / 2007 / B: Ouazzani,Michelé
............
9
Alexandra Brockmann 
GER / RFV Lengerich e.V.
152
Curly  
W / Schwa / 2008 / B: Engel, Sandra
............
10
Johanna Obring 
PSV Wessenhorst e.V.
180
Donna Diabolo  
S / BRAUN / 2009 / B: Obring, Susanne
............
11
Hanne Brocks 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
088
Felina 143  
S / Pony o.R / F / 2006 / B: Nottmeier,Doris
............
12
Amelie Schleif 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
034
Golden Star 40  
S / DR / Palom / 2017 / Golden West / FS Champion de Luxe / B: Fröhlich,Michelle / Z: Niesar,Dieter u.Alexandra
............