Preis der Firma SOHOTEX Sonja Honnens, Wanderup
Ehrenpreis der Firma Bahnsen Reh GmbH

04 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:20 Uhr (06.11.2022)
Richter:  Brigitta Deutschmann
Karin Jürgensen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Nicole Marquardt 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
329
I Laika's Dream  
S / Holst / Db / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cassaro / B: Marquardt,Nicole / Z: Johannsen,Stephan
............
2
Ina Losigkeit 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
250
Phyllina  
S / NF / B / 2015 / Poppings Marribo / Anydale Martien / B: Merkel,Nick / Z: Maass,Peggy
............
3
Lina Strohschein 
GER / Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
328
Incora  
S / KWPN / Db / 2008 / C-Indoctro / Concorde / B: Möller,Johann / Z: van de Winkel,Grard
............
4
Lara Burmeister 
GER / Westangler RV Mühlenbrück e.V.
223
Liz H  
S / Hann / B / 2011 / Longton / Wolkenstein II / B: Hillmann,Rolf / Z: Hillmann,Rolf
............
5
Mareike Speck 
GER / RuFV Krempel/Lunden e.V.
225
Lonnie 6  
S / Grpf.o.R / B / 2015 / B: Speck,Gesa
............
6
Mareike Thomsen 
GER / PSV Breklingfeld
233
Magic Queen 4  
S / DR / F / 1997 / Prinzipal / Night-Star I / B: Thomsen,Mareike / Z: Hanssen,Hans-Jürgen
............
7
Paula Rieß 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
245
Osiris 35  
W / Trak. / Db / 2008 / Ovaro / Siegbert / B: Frauen,Maike / Z: Sieg,Andreas
............
8
Ida Nanke Ebsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
235
Mausi ZBK  
S / DR / Palom / 2014 / FS Don't Worry / Monsun N / B: Ebsen,Ida Nanke / Z: ZG Bahrenfuss u.Kless,
............
9
Janne Sophie Heuer 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
273
Santorina 5  
S / Hann / Schi / 2011 / Stolzenberg / Lordanos / 106OR37 / B: Heuer,Dörte / Z: ZG Döring, Eckhard u.Eva-Maria,
............
10
Anna Lucia Neumann 
GER / PSG Flensburg-Land e.V.
244
Noble 14  
S / DR / F / 2005 / Wimbledon / Tamino II / B: Eichmeier,Anette / Z: Gerken,Beate
............
11
Julia Neumann 
GER / PSG Pony Power e.V.
336
Sjors 15  
W / -n.gefunde / RSCHE / 2015
............
12
Ute Kasper 
GER / RV Eggebek
002
Allegro 448  
W / Hafl. / F / 2004 / Arcos-C / Nanderl / B: Kasper,Ute / Z: Becker,Joachim
............
13
Jana Hannemann 
GER / RSG Hohe Geest e.V.
005
Anthony 106  
W / Holst / Db / 2009 / Arystokrat AA / Limbus / B: Evers,Nico / Z: Evers,Nico
............
14
Pauline Roskothen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
315
Wagria Cassino  
W / DR / F / 2005 / Campari / Condor / B: Müller-Ruchholtz,Eva / Z: Behnke,Jens
............
15
Lina-Marie Block 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
010
As you like it 5  
S / Hann / F / 2004 / Acorado I / Goldkäfer / B: Block,Michael / Z: Mielke,Astrid
............
16
Hannah Anklam 
GER / RFV Stadum e.V
323
blance 20  
S / holsteiner / braun / 2009 / B: bernd anklam
............
17
Laura Albertsen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
058
Clarissa 187  
S / Holst / BkaSc / 2014 / Cormint / Quantum / B: Albertsen,Laura / Z: Mellberg,Ole Johan
............
18
Emma Hansen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
059
Clarissa FH  
S / Holst / B / 2010 / Cassini II / Ritual / B: Feldmann-Hansen,Nicole / Z: Feldhaus,Henrike
............
19
Henna Magnussen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
076
Cosi Matti  
W / Holst / B / 2014 / Centurion / Cantus / B: Johannsen,Max-Hermann / Z: Johannsen,Max-Hermann
............
20
Ina Losigkeit 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
306
Sweet Simply Fine  
S / DR / Schi / 2009 / Grenzhoehes My Ken / Saturn / B: Mühlenbeck,Marlene / Z: Mühlenbeck,Britta
............