Preis vom Lohnunternehmen KaPe Sillerup
Ehrenpreise von Reitsport Matzen, Handewitt

09 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:52 Uhr (05.11.2022)
Richter:  Dierk Groth
Karin Jürgensen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Emma Jäkel 
GER / Koseler RV e.V.
008
Ariano 58  
W / Holst / F / 2009 / Aljano / Kilian / B: Jõkel,Emma / Z: Will,Karl-Heinz
............
2
Katrin Bongardt 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
054
Christiano 25  
W / Old / R / 2014 / Cennin / Lauries Crusador xx / B: Bongardt,Katrin / Z: Schwierking,Wilhelm
............
3
Jette Hansen 
GER / PSG Flensburg-Land e.V.
068
Convalido-Aventurin  
W / Holst / F / 2011 / Catalido / Consens / B: Lembrecht,Ingke Edda / Z: Lembrecht,Ingke Edda
............
4
Janne Mühlenbeck 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
101
Der Donnerhall Junior M  
H / Old / Df / 2013 / Der Donnerhall / Aljano / B: Mühlenbeck,Janne / Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard
............
5
Marie Heesch 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
116
Don Infinity  
W / Old / B / 2011 / Don Romeo / Wolkentanz I / B: Heesch,Marie / Z: Kruse,Herbert
............
6
Anna Lena Jensen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
118
Donally 2  
W / Hann / R / 2007 / Don Crusador / Rotspon / B: Jensen,Anna Lena / Z: Brunkhorst,Steffen
............
7
Judith-Viola Hüttmann 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
163
Gizmo R  
W / DR / Db / 2012 / Golden Speed Star / Mac Geyver / B: Hüttmann,Judith-Viola / Z: Reimer,Inke
............
8
Laura Isabel Lück 
GER / RFV TG Ekhof e.V
176
Herztraum 2  
W / Trak. / Schwb / 2007 / Schiffon / Assistent / B: Lück,Laura Isabel / Z: Kasch,Rainer
............
9
Ingke Holt 
GER / PSG Flensburg-Land e.V.
183
Hui Buh 15  
W / DR / B / 2015 / Halifax / Top Pepino / B: Holt,Christoph / Z: Jaspers,Hermann
............
10
Elina Arven Bruch 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
226
Lorelei 107  
S / Hann / F / 2013 / Londontime / World Cup I / B: Bruch,Elina Arven / Z: Schlüschen,Peter Jan
............
11
Kristine Knütel 
GER / PSV Breklingfeld
227
Loveliness G 3  
S / Hann / Df / 2015 / Livaldon / Shalimaro / B: Knütel,Kristine / Z: Gaus,Corinna
............
12
Jan Matthias 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
259
Quivella  
S / Holst / B / 2013 / Quiwi Dream / Askari / 106YJ27 / B: Thoroe,Christian / Z: Hell,Ilse
............
13
Wiebke Knudsen 
GER / RV Süderlügum e.V.
261
Raja Royal 2  
S / DWB / B / 2008 / Rush Hour / Don Caruso / B: Knudsen,Wiebke / Z: Wyrtz Larsen,John
............
14
Franziska Vogl 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
272
Sandro's Sweet Dream  
W / Westf / Db / 2006 / Sandro Hit / Prinz Muthagen / B: Vogl,Franziska / Z: Schürmann,Heinz-Werner
............
15
Julia Sönksen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
288
Sneakers  
W / Hann / Db / 2006 / Sir Savoy / Pablo / B: Reese,Ulrike / Z: ZG Hey, Elke, Georg u.Birte,
............
16
Fabienne Sellmer 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
297
Steendieks Carry Gold  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Chambertin / Piccolo / B: Sellmer,Ulrich / Z: Böge,Peter
............
17
Annelie Petersen 
GER / RFV Rund um den Stollberg
327
Capt'n Jack 4  
W / Holst / B / 2012 / Cracker Jack / Linaro / B: Petersen,Annelie / Z: Christiansen,Hans-Christian
............
18
Janina Nagel 
GER / RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
298
Stella van de Kempenhoeve  
S / SBS / Db / 2012 / Samba Hit II / Daddy Cool / B: Nagel,Janina / Z: Dries,Marc
............