Preis der Bautischlerei Sattelmair - Röbel

03 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:25 Uhr (05.11.2022)
Richter:  Gabriele Sellmann
Martin Giese
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Andreas Teicher Dr. 
GER / Reiter-Verein Rudow e.V.
253
Spark and Pepper  
W / Meckl. / B / 2011 / Sergeant Pepper I / Caligula I / 105WL02 / B: Teicher,Dr. Andreas / Z: ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
............
2
Paul Wiktor 
GER / RFV Trent 82 e.V.
259
Tarabas 30  
W / OS / B / 2016 / Toulon / Corofino II / 107CD52 / B: Dassel,Dirk / Z: Dassel,Dirk
............
3
Jette Sophie Knabe 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
119
Carda 2  
S / Meckl. / Schi / 2010 / Clinton II / Cellestial / 105UP68 / B: Knabe,Jette Sophie / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
............
4
Hermine Burchard 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
147
Clara 170  
S / OS / Db / 2013 / Conlander / Apollo / B: Burchard,Hermine / Z: Kaagst,Fritz
............
5
Lisa-Marie Mailand 
GER / RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
270
Emi Bordeau  
H / Grpf.o.R / Schi / 2009 / Henry Jota Crwon / Dagoberto / 105CN33 / B: Ferro Menendez,Ezequiel Andres
............
6
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
219
Lintero  
W / Holst / B / 2012 / Loran / Chamonix / 106NT75 / B: Sanyata Organisation /T. Meto, / Z: Doormann,Ernst August
............
7
Lea Krucso 
GER / Reitclub Göhren-Lebbin e.V.
085
Vincento 6  
W / Hann / Db / 2008 / Valentino / Rickmer / 104FZ22 / B: Krucso,Lea / Z: ZG Hey, Elke, Georg u.Birte,
............
8
Danila Schröter 
GER / KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
088
Alaskin  
W / DSP / F / 2009 / Caitano / B: Schröter,Thomas / Z: Schröter,Thomas
............
9
Lara Isabel Wendel 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
093
Arijana 3  
S / DSP / Db / 2014 / Artego / No Limit / B: Wendel,Lara Isabel / Z: Reppe,Falk
............
10
Theresa Albrecht 
GER / PferdeSV Stahnsdorf e.V.
098
Barco 6  
W / KWPN / F / 2006 / Burggraaf / Equador / 103XW11 / B: Jauß, Marion u.Isabell, / Z: van de Wielen-Keiren,Elles
............
11
Julien Golle 
GER / Ländlicher RV Münchehofe e.V.
105
Bubblegum B  
W / OS / B / 2013 / Balou du Rouet / C-Indoctro / B: Berg,Franziska / Z: Biemann,Friedrich-Wilhelm
............
12
Colin Hackert 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
123
Carleen 4  
S / DSP / B / 2016 / Carleyle / Askari / B: Michaelis,Olaf / Z: Michaelis,Olaf
............
14
Emely Bergemann 
GER / RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
135
Celine 237  
S / Holst / B / 2010 / Cannavaros / Leandro / 106PX85 / B: Fröhberg,Heino / Z: Fröhberg,Heino
............
ca. 5 Minuten Pause
15
Danny Schröder 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
151
Cola Rubin  
W / DSP / B / 2015 / Cola Zero / Quidam's Rubin / B: Mütze,Jörg / Z: Mütze,Jörg
............
16
Wiebke Klatz 
GER / RFV Malchow e.V.
152
Colina 89  
S / OS / Db / 2014 / Cantolar / Prinz Pilot / B: Klatz,Wiebke / Z: ZG Henning, Wilfried u.Hiltrud,
............
17
Kathrin Wiedmer 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
164
Cornaro 4  
H / Hann / B / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lord Z / 107XG62 / B: Hofgut Redentiner Mühle GmbH, / Z: Lehner,Birgit
............
18
Lea Weberbauer 
GER / RZG Hofgut Gröben e.V.
275
He's the One KLT  
H / SWB / B / 2010 / Common Sense (SWE) / Quite Easy I / 105KD18 / B: Weberbauer,Lea / Z: Ekenborn,Ilse
............
19
Loreen Schreiter 
GER / RC Passin e.V.
220
Lionel Messi KW  
W / Rhld / Db / 2014 / Livestream / Cheenook / B: Gestüt Nordvorpommern GmbH, / Z: Gestüt Nordvorpommern GmbH,
............
20
Lucie Mücke 
GER / RFV Groß Beuthen e.V.
224
Look at me 96  
W / DSP / B / 2013 / Lapaz L / Wind Dancer / B: Pferdehof Schmiedeberg GbR, / Z: Lempart,Kerstin
............
21
Kimberly Plötz 
GER / PSV Pasewalk RV An der B 109 e.V.
228
Lucie Lou 3  
S / DSP / B / 2011 / Le Co Q As / Collini / B: Plötz,Kimberly / Z: Bianca u.Hans-Werner Feilke,
............
22
Andreas Teicher Dr. 
GER / Reiter-Verein Rudow e.V.
217
Lejour  
W / DSP / B / 2008 / Lafitte / Dionysos / 104GQ02 / B: Teicher,Dr. Andreas / Z: Glanz,Petra
............
23
Paul Wiktor 
GER / RFV Trent 82 e.V.
276
Detienne 4  
S / Meckl. / SCHI / 2015 / Diarano / Levisonn / B: Olaf Juergens / Z: Olaf Juergens
............
24
Jette Sophie Knabe 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
165
Cornell GE  
H / DSP / B / 2014 / Cormint / Balou du Rouet / 106ZZ96 / B: Schmidt-Knabe,Sabine / Z: Jahn,Steffen
............
25
Hermine Burchard 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
188
Easy Elektra Mo  
S / Rhld / RSchi / 2007 / Espatako / Acorado's Ass / B: Burchard,Hermine / Z: Morschheuser,Sandra
............
26
Lisa-Marie Mailand 
GER / RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
271
K-One  
S / KWPN / B / 2015 / F-One USA / Cassini I / 107NN00 / B: Larrain Coddou,Joaquin / Z: Brandt,Juergen
............
27
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
222
Lizzy-Lou  
S / Hann / F / 2016 / Lord Fauntleroy / Cent / 107MG29 / B: Neben,Merrit / Z: Poort,Heinz-Dieter
............