Preis von Thomsen-Späne - Handewitt

08 Stilspringprüfung Kl.A**

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:44 Uhr (06.11.2022)
Richter:  Gabriele Sellmann
Martin Giese
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Isabelle Mahr 
GER / RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
173
Daiquiri 134  
S / OS / Schi / 2015 / Dakar VDL / Lordanos / B: Rodday,Lukas / Z: Wieker,Silke
............
2
Catharina Friederike Glöe 
GER / RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
001
A happy Celebration  
H / Trak. / Db / 2005 / Freudenfest / Napoleon Quatre / B: Glöe,Catharina Friederike / Z: Cillwik,Roland
............
3
Lena Elgert 
GER / RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
097
Balou S  
W / OS / B / 2004 / Balou du Rouet / Cardos / 104PQ66 / B: Osterberg,Sonja / Z: Sabban,Thomas
............
4
Eni-Malin Brümmer 
GER / RSV Polzow e.V
094
Aron 244  
W / DSP / B / 2004 / Askari / Fontainebleau / B: Becker,Daniel / Z: Hobohm,Horst
............
5
Charlotta Justine Hagge 
GER / RFV Schwinkendorf e.V
109
Cablue  
W / Holst / Schi / 2012 / Cachas / Crosby / B: Hagge,Gesche / Z: Mohr,Ralf
............
6
Alice Banes 
FRA / Reitgemeinschaft Benzin e.V.
114
Camelot magic  
H / Meckl. / Schi / 2010 / Catoki / Matador xx / 106MT33 / B: Göwe,Arno / Z: Göwe,Arno
............
7
Lina Johannsen 
GER / RFV Malchow e.V.
011
Canturina  
S / Meckl. / B / 2012 / Canturat / Marsvogel xx / B: Johannsen,Lina / Z: ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
............
8
Celina Kurth 
GER / RFV Malchow e.V.
117
Captain Calli  
W / Meckl. / R / 2017 / Come and Fly / Heraldik xx / B: Ortmann,Mike / Z: Osterloh,Maik
............
9
Sophie Frahm 
GER / RFVV Ludorf e. V.
122
Carla 167  
S / Meckl. / Schi / 2008 / Caedmon / Prinz Romadour / B: Frahm,Sophie / Z: Drephal,Bernd
............
10
Susan Nörenberg 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
020
Cathora 3  
S / Hann / F / 2015 / Cador / Chap / B: Schmid,Sofia / Z: Turnierstall Minzow GmbH,
............
11
Pascale Sophie Muster 
GER / RFV Malchow e.V.
137
Cerina 3  
S / Meckl. / Db / 2006 / Cero I / Auerbach xx / B: ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / Z: ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
............
12
Elisabeth Oriwol 
GER / RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.
023
Chandana 2  
S / DSP / B / 2011 / Ramiro's Son II / Concept / B: Oriwol,Steffen / Z: Weißschnur,Peggy
............
13
Annalena Schuldt 
GER / Hof Bernadotte e.V.
026
Chelsy Blue  
S / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Galan / B: Mihl,Jana / Z: Mihl,Jana
............
14
Charleen Lenz 
GER / RV Ziemitz e. V.
028
Chocobo 3  
H / Holst / B / 2014 / Contendro I / Caretino 2 / B: Henning,Xenia / Z: Hoffschildt,Maximiliane
............
15
Johanna Leuthäuser 
GER / Pferdefreunde Stendell e.V.
030
Cira 75  
S / Hann / B / 2016 / Check In / Stolzenberg / B: Leuthäuser,Johanna / Z: Stöffler,Helmut
............
ca. 5 Minuten Pause
16
Lucie Mücke 
GER / RFV Groß Beuthen e.V.
149
Claus 76  
W / OS / B / 2016 / Chatender / Monte Bellini / B: Otterbein,Claus / Z: Vogel,Diana
............
17
Silvana Berek 
GER / Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
160
Corabella SB  
S / DSP / B / 2017 / Cloud number nine / Collini / B: Berek,Silvana / Z: ZG Brose, Reimund u.Andrea,
............
18
Collien Hagen 
GER / RFV Wildberg e.V.
037
D'accord 75  
W / Rhld / 2009 / Dramatic / Calino / B: Eckert,Ronald / Z: Gondert,Frank
............
19
Jadie Wehner 
GER / RSV Polzow e.V
178
Diablo suerte B  
S / OS / R / 2012 / Diarado / C-Indoctro / 106KT92 / B: Wehner,Jadie / Z: Biemann,Friedrich-Wilhelm
............
20
Anna Wischnewski 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
196
Harizona  
W / KWPN / F / 2012 / Arizona / Voltaire / 105LL02 / B: Wischnewski,Anna / Z: Fransman,G.
............
21
Emilie Kruck 
GER / RSV Polzow e.V
202
Hickstar  
W / Meckl. / SbkaS / 2016 / Hickstead White / Ussuri xx / B: Kruck,Emilie / Z: Jürgens,Olaf
............
22
Maja Lina Rohlfing 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
052
Incy Wincy  
S / Trak. / F / 2006 / Buddenbrock / Bouquet (Baltimore) AA / 104AO88 / B: Rohlfing,Simone / Z: Rabe,Annkatrin
............
23
Klara Reichardt 
GER / RFVV Ludorf e. V.
210
Kash 2  
W / Holst / B / 2013 / Kash de Prissey / Joliot / B: Reichardt,Matthias / Z: ZG Voelz, Lothar u.Sven,
............
24
Bernd Mohr 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
215
Last Order 6  
S / Holst / Db / 2018 / Quiwi Dream / Carano / B: Mohr,Bernd / Z: Mohr,Bernd
............
25
Neele Bohlmann 
GER / RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
230
Malachit 45  
W / Trak. / Db / 2013 / Hirtentanz / Sixtus / 106XV89 / B: Widmar,Mario / Z: Widmar,Mario
............
26
Isabella Galipp 
GER / Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
240
Mr. Reef  
H / DSP / B / 2015 / Mill Reef / Nitendo / B: Schwolow,Detlef / Z: Birkhold,Linda
............
27
Joy Ann Grube 
GER / Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
072
Pep 6  
W / DR / BkaSc / 2010 / Papilon ox / Mustang / B: Wiktor,Emma / Z: Pilz,Rico
............
28
Catharina Friederike Glöe 
GER / RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
005
C-Mary Lou  
S / Meckl. / R / 2015 / C-Mocca D?Or / Lord Kemm / B: Ferien- u.Pferdehof GbR Glöe, / Z: Ferien- und Reiterhof Glöe,
............
29
Lena Elgert 
GER / RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
142
Cheeri -O  
S / Dt.Pf / B / 2014 / Lloyd George / Cancoon (Cocoon) / B: Osterberg,Sonja / Z: Osterberg,Sonja
............
30
Piya Granzow 
GER / RFV Malchow e.V.
070
Nehara  
S / Pony o.R / Db / 2009 / B: Peters,Mandy
............