Balios-Hunter-Cup FINALE

08 Hunterklasse - 85er mit 2 Umläufen

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:27 Uhr (20.11.2022)

Richter:  Christian Schacht
Dieter Stut
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Marion-Tanja Oehrl 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
159
Damien de Lioncourt  
W / Grpf.o.R / BSche / 2008 / B: Löschmann,Julia
7.80
26.00 EUR
2
Anna Walper 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
087
Chaccerus  
W / DSP / B / 2007 / Chacco-Blue / Antaeus / B: Walper,Anna / Z: Peters,Rita
9.00
21.00 EUR
3
Saskia Stüben 
GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
100
Cisco 238  
W / Holst / Db / 2011 / Cezaro / Corleone / B: Stüben,Saskia / Z: Feddersen,Broder
8.30
18.00 EUR
4
Kerrin Sönnichsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
086
Cessadia  
S / Holst / Schwb / 2014 / Casall / Cancara / B: Sönnichsen,Holger / Z: Johannsen,Max-Hermann
8.10
16.00 EUR
5
Katja Jahn 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
284
Master Magpie 3  
W / Trak. / DbSch / 2009 / Kasparow / Heraldik xx / 105FR54 / B: Jahn,Katja / Z: Westerich,Volker
7.70
14.00 EUR
6
Steffanie Michalowski 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
307
Petit Rock the Moment  
H / DR / Db / 2015 / Rocketti / Colonel / B: ZG Michalowski, / Z: ZG Michalowski,
8.20
12.00 EUR
7
Katrin Wrage-Brors 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
074
Cassita 9  
S / Holst / B / 2009 / Cassini II / Carpaccio / B: Wrage-Brors,Katrin / Z: Christiansen,Andreas
8.60
12.00 EUR
8
Martina Schaffranek 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
147
Cupido 109  
W / Holst / B / 2012 / Cormint / Acord II / B: Schaffranek,Martina / Z: Schaffranek,Martina
8.20
12.00 EUR
9
Vivien Wolters 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
247
King de Kash  
W / Holst / Db / 2013 / Kash de Prissey / Carlos DZ / B: Wolters,Vivien / Z: ZG Voelz, Lothar u.Sven,
8.70
12.00 EUR
10
Sina Mordhorst 
GER / Turnier-Team Stall Neumann eV
015
Barilla 12  
S / Holst / Db / 2009 / Contender / Calido I / B: Mordhorst,Susanne / Z: Oltersdorf,Svea
8.40
12.00 EUR
= 155.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Mia Scholz 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg
003
Alice 365  
S / Holst / B / 2008 / Con Air / Painter's Row xx / B: Jessen,Renate / Z: ZG Paulsen, Hauke u.Hans,
7.50 (8)
12
Maren Behrens 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
204
Fuego del Mar  
W / Hann / Df / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Romancero H / B: Behrens,Maren / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
7.40
13
Claudia Geiger 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
339
Tatuga  
S / Holst / B / 2015 / Taloubet Z (Taloubet K) / Acodetto I / B: Geiger,Claudia / Z: Krohn,Hans-Otto
7.30
14
Kristin Lembrecht 
GER / RFV TG Ekhof e.V
037
Calina A  
S / DSP / B / 2014 / Canabis / Concerto Grosso / B: Lembrecht,Kristin / Z: Ackermann,Robert
7.20 (7.7)
15
Hanna Mirka Kokott 
GER / RV Osdorf u. Umg. e.V.
323
Right Decision  
W / Hann / R / 2012 / Royal Blend / Pinocchio / B: Kokott,Hanna Mirka / Z: ZG Dr.Sancken u.Brandt,
7.10 (7.6)
16
Inken Jacholke 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
243
Kanway 2  
W / Holst / B / 2016 / Kannan / Clearway / B: Jacholke,Inken / Z: ZG Jan u.Karin Lüneburg,
7.00 (7.5)
16
Ariane Kohls 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
108
Cojack 4  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Baldini I / B: Kohls,Ariane / Z: Kruse,Horst Günter
7.00 (7.5)
18
Kirsten Struve 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
294
Naduno  
W / Holst / B / 2015 / Numero Uno / Lorentin I / B: Struve,Kirsten / Z: Petersen,Claus-Heinrich
6.90
18
Nicole Sievers 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
154
Czinchento  
W / Holst / Schi / 2017 / Casscavelle NT / Acobat II / B: Sievers,Nicole / Z: North-Trade GmbH & Co.KG,
6.90 (7.4)
20
Swantje Koblitz 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
358
Weißgold S  
S / Old / B / 2011 / Stedinger / Don Gregory / B: Harder,Solvejg / Z: Wilke,Kay
6.80 (7.3)
21
Lia Petersen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
285
Merry Lou 10  
S / Old / B / 2011 / De Chirico / Lorentin I / B: Boysen,Renke / Z: Mommsen,Torsten
6.70 (7.2)
21
Lina Rademacher 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
325
San Diego H 3  
W / DR / Is / 2017 / Nancho's Golden Star / Top Dubidu / B: Haffner,Lena / Z: ZG Hahnel, Alfred u.Holger,
6.70 (7.2)
23
Tanja Bendschneider 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
163
Del Kari  
W / DR / Schi / 2017 / Del Piero / Inselfuerst / B: Bendschneider,Tanja / Z: Bendschneider,Tanja
6.50 (7)
23
Birte Südmeyer 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
166
Destinys child M  
S / Hann / Db / 2015 / Diacontinus / Drossan / B: Südmeyer,Birte / Z: Möhle, Katrin u.Carsten,
6.50 (7)
25
Janina Röschmann 
GER / RG Augustenhof e.V
245
Khadija BS  
S / Trak. / R / 2013 / Singolo / Amelio / B: Röschmann,Janina / Z: Schinowski,Barbara
6.30 (6.8)
26
Christel Helm 
GER / RV Eggebek
350
Uritana  
S / Holst / B / 2004 / Casall / Exorbitant xx / B: Helm,Christel / Z: ZG Meinert, Ernst u.Carsten,
6.10 (7.1)
27
Suenne Kreusch 
GER / RV Hof Ohlendiek e.V.
283
Mary Lou 202  
S / DbSch / 2010 / B: Kreusch,Suenne
0.00