Preis: Zahnartzpraxis Dr. Philips + Dr. Krämer

08/1 Springprfg.m.steigenden

Ergebnisse: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:10 Uhr (12.11.2022)

Richter:  Heiner Messing
Jutta Voskort
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Finn-Louis Wischemann 
GER / RFV Ochtrup e.V.
445
Paloma 313  
S / Hann / R / 2015 / Perigueux / El Bundy I
0.00 56.58
2
Marie Ganten 
GER / ZRFV Gescher e.V.
295
Eliane-Ella  
S / KWPN / Db / 2009 / Numero Uno / Roven xx
0.00 58.61
3
Janine Itjeshorst 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
043
Belino Dream  
W / Westf / B / 2015 / Bellini Royal / Wanderbursch II / 107IY76
0.00 58.88
4
Sarah Efing 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
046
Bernini 7  
W / Grpf.o.R / Schi / 2016
0.00 59.06
5
Vanessa Voss 
GER / RV Nottuln e.V.
524
Tallion  
H / Westf / B / 2016 / Toulon / Amantus
0.00 60.99
6
Verena Könning 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
071
Call me Könning  
W / Holst / Db / 2017 / Connor / Carlos DZ
0.00 61.17
7
Felix Meiß 
GER / ZRFV Legden e.V.
233
Cote d'Azur 7  
S / OS / B / 2011 / C-Ingmar / Quick Star / 105ZQ25
0.00 61.62
8
Meike Alfert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
092
Caramia 62  
S / Westf / B / 2017 / Cinsey / Zeus (Nurzeus)
0.00 62.45
9
Joline Ahlers 
GER / RFV Ochtrup e.V.
220
Cornet kann das  
W / Z.Rpf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Castino
0.00 63.61
10
Merle Malberg 
GER / RV Velen e.V.
365
La Fidele  
S / Westf / F / 2004 / Lissabon / Lanciano
4.00 53.78
11
Nele Kuberek 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
467
Qui Belle 6  
S / Westf / B / 2008 / Quidamo / Grandeur
4.00 56.86
12
Anna Gerling 
GER / RFV Emsdetten e.V.
571
Lanka G  
S / Westf / B / 2013 / Lyjanero / Rio Zeus
4.00 57.55
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Mona Tenhumberg 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
051
Bjóla TN  
S / Westf / B / 2015 / Blockbuster / Lenardo
4.00 57.61
14
Leona Terschluse 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
245
Cucki 3  
S / Westf / B / 2011 / Captain Chancy / Gralshüter
4.00 59.81
15
Carla Große Hündfeld 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
517
Sunny Checko  
W / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Pik Bube I
4.00 61.40
16
Linn Marie Schlütter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
354
Kenzi  
S / KWPN / Db / 2015 / Vittorio / 107KN79
4.00 61.89
17
Meike Alfert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
556
Walking on Sunshine  
S / Hann / F / 2002 / Wolkentanz I / Wanderbursch II
4.00 63.75
18
Franziska Jens 
GER / RFV Darfeld e.V.
141
Ceks 3  
W / Holst / Db / 2009 / Carrico / Chico's Boy / 104HE64
5.00 66.98
19
Mareen Terfort 
GER / ZRFV Legden e.V.
181
Civiano  
W / DSP / Schi / 2012 / Conturio / Dedo
6.00 70.05
20
Pia Niehues 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
018
American Dreagon  
W / Westf / B / 2013 / Aragorn / Enjoy Plan xx
6.00 71.68
21
Ann-Christin Steinmann 
GER / RV Vreden e.V.
362
L.A. Lady  
S / Old / B / 2014 / Lord Pezi Junior / Argentinus
8.00 53.32
22
Franziska Philips 
GER / ZRFV Ahaus e.V.
021
Anouk WS  
S / Westf / Schwb / 2015 / Amageddon / Larenco
8.00 55.88
23
Lynn Böking 
GER / RFV Ochtrup e.V.
017
Ambra 100  
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Gralshüter
8.00 57.24
24
Wiebke Brunsbach 
GER / ZRFV Heiden e.V.
384
Lillebror 42  
W / OS / B / 2011 / Lordanos / Foxhunter / 105CS54
8.00 57.81
25
Alice Bossink 
GER / RFV Ochtrup e.V.
315
Fürst Frech  
W / Westf / B / 2016 / Fürst Fohlenhof / Pavarotti v.d.Helle
8.00 59.44
26
Marieke Wantia 
GER / RV Vreden e.V.
410
Miraoh's Malheur  
W / Westf / F / 2010 / Diamo
8.00 62.77
27
Markus Blaue 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
418
Nastasic  
W / OS / B / 2017 / Niagara D'Elle / Vivant van de Heffinck
9.00 65.37
28
Nele Caspers 
GER / RV Velen e.V.
265
Diaconrado  
W / Holst / Schi / 2009 / Diarado / Con Capitol
12.00 61.50
29
Sarah Deitert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
131
Catalunya G  
S / SWB / F / 2009 / Tornesch / Jodokus
12.00 76.21
30
Melina Mertens 
GER / RFV Roxel e.V.
214
Corabell 4  
S / Westf / Db / 2014 / Cachassini / Grasco
15.00 72.86
31
Alicia Medina Martin 
GER / RFV Emsdetten e.V.
292
El Banjo  
W / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Beach Boy
16.00 61.28
32
Sofie Redder 
GER / RFV Ostbevern e.V.
587
Chrispy Chicken  
S / Westf / SCHI / 2010 / Cornado II / Rubiloh / 106BR54
21.00 98.72
Thekla Terhalle 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
550
Vampire Girl  
S / Westf / B / 2011 / Vulkano / Weinberg
Aufgegeben
Lisa Glufke 
GER / RFV Ochtrup e.V.
569
Cypress Hill 13  
W / KWPN / B / 2010 / Canturano I / Animo / 107BL37
Aufgegeben