Kälte u. Klimatechnik Ingo Brunken

12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:38 Uhr (04.12.2022)

Richter:  Clemens Dreyer
Karl-Heinz Markus
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Charlotte Eilers 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
023
Best Dancer 5  
W / Wel.B / Df / 2013 / Best Boy / Southend Caruso (Kompass) / B: Eilers,Alexandra / Z: Focken,Margrit
8.00
2
Marie Budde 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
132
Galahad 31  
W / Pony o.R / BSche / 2017 / B: Budde,Ralf
7.70
3
Marie Budde 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
122
Filigrano 11  
W / DR / AmbCh / 2011 / Falsario de Color / Lomitas xx / B: Budde,Ralf / Z: Schumann / Gestüt Centauro,Barbara
7.60
4
Aimée Liebenau 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
244
Lilly Fee 22  
S / OS / B / 2008 / Lord Z / Cambridge / B: Hermeling,Hubert / Z: Hermeling,Hubert
7.50
5
Antonia Breher 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
254
Tessa  
S / B / 2022 / B: Brundiers
7.40
5
Johanna Thölke 
GER / RuFV Dwergte
085
Cute Gräfin  
S / Hann / B / 2017 / Cloney / Graf Grannus / B: Biermann,Carsten / Z: Biermann,Carsten
7.40
7
Amelie Brockhaus 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
277
Giovanni N 3  
W / DR / F / 2007 / Montego N / B: Kohlschein,Peter / Z: Hansen-Baig,Kerstin
7.30
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Lea-Loreen Kowolik 
GER / RUFV Cappeln
281
Firefox  
W / Fuchs / 2012 / B: Lea-Loreen Kowolik
7.20
9
Sophia Brake 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
256
West Bridge Holly  
S / SCH / B: Simone Norrenbrock-Gerdes
7.10
10
Johanna Thölke 
GER / RuFV Dwergte
062
Chess 39  
S / Holst / Db / 2009 / Cassini II / Carpaccio / B: Thölke,Johanna / Z: Carstensen,Hans-Thomas
7.00
10
Angelina Diers 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
006
Amber 144  
S / Hafl. / FhLH / 2011 / Wirbel / Axan / B: Diers,Nina / Z: Kooy,Geert
7.00
12
Enie Keßling 
GER / FuRV Neuenkirchen
117
Estelle 85  
S / DR / R / 2014 / Duncan / Timing / B: Keßling,Jutta / Z: Wördemann,Sigrid
6.90
13
Marie Südkamp 
GER / RFV Esterwegen
263
Greys Decision  
W / Schim / 2012 / B: Emma Südkamp
6.50 (7)
14
Carla Willen 
PSV Löningen-Ehren e.V.
302
6.30 (6.8)
15
Chiara Steinert 
GER / PS Petersfehn e.V.
030
Bohemio Z.A.  
W / Old / Schwb / 2011 / Bordeaux (NLD) / Hotline / B: Steinert,Chiara / Z: Anders,Baerbel
6.00 (6.2)
16
Leah Schiermeyer 
RUFV Friesoythe
241
Clooney Cousteau  
W / Old / B / 2014 / Colonel Cousteau / Akzent II / B: Schiermeyer,Leah
5.70 (6.4)
17
Mandy-Maria Themann 
GER / RV Vechta e.V.
259
Roy  
W / Schwa / 2011 / B: Michaela Themann
5.40 (5.9)
18
Jessica Quatmann 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
044
Captain Cap  
W / DR / F / 2016 / Carbaret WE / Vivaldi / B: Quatmann,Jessica / Z: Grieshop,Heinrich
5.20 (6.8)
19
Mia Ossevorth 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
053
Cayenne XVI  
S / Holst / B / 2009 / Carentan / Carolus I / 105AY97 / B: Ossevorth,Manfred / Z: Aschenbeck,Kerstin
0.00
19
Emily Jankowai 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
197
Rafinia 6  
S / DR / Palom / 2015 / Rheingold / unbekannt / B: Kleine Lamping,Janina / Z: Kleine Lamping,Janina
0.00
Halila-Lisa Pociute/van Dijk 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
275
Pepsi 113  
S / LetW / B / 2004 / Pedro(n.gek.) / Calando IV / B: van Dijk,Hendrik
Ausgeschieden