In Gedenken an Herbert Blöcker

01/1 Stilspr.Prfg. m.Geländehindern. Kl.A* (bis 16 RLP)

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:59 Uhr (19.11.2022)

Richter:  Werner Peters
Birte van Cleve
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Jeanette von Schiller 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
224
Fay EvD  
S / Hann / Db / 2017 / Flic Flac / Calido I / B: von Schiller,Jeanette / Z: von Dehsen,Erwin
8.50
28.00 EUR
2
Jana Ruffert 
GER / RFV Lutzhorn e.V.
025
Bella Belissima 2  
S / Hann / B / 2009 / Belissimo M / Akzent II / B: Ruffert,Jana / Z: Borgs,Peter
8.00
24.00 EUR
3
Sarah Lehmann 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
284
Kerry M OLD  
S / OS / F / 2008 / Canto / Consul / B: Lehmann,Sarah / Z: Michalski,Sybille
7.90
20.00 EUR
4
Ineke Burmester 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
388
Selina 160  
S / DR / Db / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Dino B / B: Burmester,Swantje Caroline / Z: Hildebrandt,Horst
7.70
18.00 EUR
5
Desiree Schaeffer 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
359
Perfect Percussion  
W / Hann / B / 2016 / Peking / Louis le Bon / B: Schaeffer,Desiree / Z: Dohmen,Martina
7.60
14.00 EUR
5
Mick Salzmann 
GER / RFV Mittelstormarn e.V.
319
Little Louis 14  
W / Hann / B / 2009 / Lauries Crusador xx / Charon / B: Salzmann,Mick / Z: Thies,Heiko
7.60
14.00 EUR
7
Fryda Hentschel 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
137
Cliff 42  
H / Holst / Schi / 2001 / Calvados II / Landgraf I / B: Dose-Dibbern,Ulrike / Z: Dose-Dibbern,Ulrike
7.50
12.00 EUR
7
Miriam Büchler 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
280
Kalayana  
S / Holst / Schi / 2017 / Dinken / Colman / B: Gawlik,Selina / Z: Tetens,Beate
7.50
12.00 EUR
9
Ineke Burmester 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
262
Idefix von Gallien  
W / Holst / Db / 2010 / Ibisco xx / Alcatraz / 106VY21 / B: Gas,Marlène Andree / Z: Hagen,Inge
7.40
9
Madeleine Schmidt 
GER / PS Granderheide e.V.
393
Siggi Sorglos 2  
W / Rhld / B / 2016 / Stanley / Don Antonio-Star / B: Schmidt,Madeleine / Z: Vossmann,Sebastian
7.40 (7.5)
11
Amelie Wegener 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
030
Biella 3  
S / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Diamond Hit / B: Wegener,Amelie / Z: Henning,Martina
7.30
11
Yasmin Braitmaier 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
230
Frieda Gold K  
S / Hann / Db / 2014 / Franziskus / De Niro / B: Braitmaier,Yasmin / Z: Kohne,Josef
7.30
11
Marina Steffens 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV
344
Mylo 14  
W / Z.Rpf / Schi / 2014 / Mylord Carthago / Arezzo (NLD) VDL / B: Steffens,Marina / Z: Vullers,Anton
7.30
= 142.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
14
Nicole Nikulka 
GER / Westangler RV Mühlenbrück e.V.
133
Clarence 41  
W / Holst / B / 2014 / Clarimo / Paramount / B: Nikulka,Nicole / Z: Friedrichsen,Levka
7.20 (7.4)
14
Juliane Jahnke 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
094
Cathoras  
W / Holst / Db / 2013 / Cormint / Aljano / B: Jahnke,Kathrin / Z: Gootz,Thora
7.20
14
Larissa Hansen 
GER / Grenzland RuFV Handewitt e.V.
117
Chattanooga 36  
W / Holst / B / 2015 / Cascadello I / Cristo / B: Paulsen,Sönke L. / Z: ZG Sönke u.Annika Paulsen,
7.20
14
Nicole Nikulka 
GER / Westangler RV Mühlenbrück e.V.
400
Starpower Tila  
S / DR / Df / 2014 / Carnuet / Caproni / B: Nikulka,Anja / Z: Staar,Dethard
7.20
18
Sina Lange 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V.
267
Innocence 5  
S / Holst / F / 2016 / Dinken / Casall / B: Kölln,Iris / Z: ZG Schlüter, Jürgen,Anke u.Maren,
7.00 (7.3)
18
Jana Marie Wrage 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
383
Raily 4  
W / Grpf.o.R / B / 2010 / B: Wrage,Tatjana Sabrina Janina
7.00
20
Jana Celine Wulf 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
273
Izzy PS  
S / Holst / Db / 2016 / Diarado / Lortino / B: Behrmann,Peter / Z: Behrmann,Peter
6.90 (7.4)
20
Desiree Schaeffer 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
024
Belissima GP  
S / Holst / B / 2016 / Belissimo M / Carnaby GL / B: Gestüt Pohlsee, / Z: Böning,Janina Daniela
6.90
22
Helene Marie Rohde 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
390
SF Star Dancer  
W / Pinto / BSche / 2010 / Star Fire / Fleurop / 107FV06 / B: ZG Schmücker-Feld, / Z: Feld,Dorothea
6.80 (6.9)
22
Linda Gemsa 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
186
Deleysia G  
S / Holst / B / 2011 / Limbus / Cardenio / B: Gemsa,Linda / Z: Gemsa,Linda
6.80
24
Ann-Kristin Martens 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
081
Casanova 555  
W / DSP / B / 2014 / Convoi / Cayetano L / B: Martens,Ann-Kristin / Z: Jaap,Lutz
6.50 (7)
25
Marie Itzenga 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
387
Santos Lord  
W / Holst / F / 2009 / Singulord Joter / Counter / B: Mohr,Levke / Z: Lange,Gotje
0.00
25
Franziska Strube 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
321
Little Paul 5  
W / Holst / Db / 2014 / Lasino / Equest Carnute / 107IT31 / B: Strube,Andreas / Z: von Allwörden,Manfred
0.00
25
Carina Lohmann 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
326
Lourano  
W / Holst / Db / 2011 / Lorentin I / Coriander / B: Lohmann,Carina / Z: ZG Sudeck, Hermann u.Ralph,
0.00
25
Christina Burger 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
356
Paul 875  
W / Westf / B / 2002 / Polany / Abendprinz / 107WQ64 / B: Brehm,Markus / Z: Gerkmann,Johannes
0.00
25
Helene Marie Rohde 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
343
My Sambambo  
H / DR / F / 2012 / Grenzhoehes My Ken / Costa / B: Rohde,Helene Marie / Z: Losse,Maren
0.00
Larissa Hansen 
GER / Grenzland RuFV Handewitt e.V.
362
Pinot Karthago  
H / Trak. / B / 2017 / Karl Lagerfeld / Leonardo da Vinci AA / B: Hansen,Frank / Z: Lennert,Martina
Ausgeschieden
Stephanie Rühmann 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
389
Señor Bellissimo E  
W / DWB / B / 2011 / Cape Town S. / Donnerwerther / B: Rühmann,Stephanie / Z: Christiansen,Eva Hojen O.
Ausgeschieden