In Gedenken an Herbert Blöcker
Preis der Familie Blöcker

02/1 Zwei-Phasen-Spr.Prfg. m.Geländehindern. Kl.A* (bis 17 RLP)

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:23 Uhr (19.11.2022)

Richter:  Elke Korries
Birte van Cleve
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
1
Fryda Hentschel 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
137
Cliff 42  
H / Holst / Schi / 2001 / Calvados II / Landgraf I / B: Dose-Dibbern,Ulrike / Z: Dose-Dibbern,Ulrike
0.00 42.34 0.00 37.93
26.00 EUR
2
Ineke Burmester 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
388
Selina 160  
S / DR / Db / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Dino B / B: Burmester,Swantje Caroline / Z: Hildebrandt,Horst
0.00 46.10 0.00 39.32
21.00 EUR
3
Manuela Albrecht 
GER / RFV Kollmar e.V.
036
Button 5  
W / Holst / B / 2009 / Clinton I / B: Albrecht,Manuela / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
0.00 47.03 0.00 40.15
18.00 EUR
4
Juliane Jahnke 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
094
Cathoras  
W / Holst / Db / 2013 / Cormint / Aljano / B: Jahnke,Kathrin / Z: Gootz,Thora
0.00 47.47 0.00 43.31
16.00 EUR
5
Line Viktoria Baacke 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
403
Stubbenhof's Sissi  
S / DR / B / 2011 / Coreggio / unbekannt / B: Beil,Alexandra / Z: Beil,Hans Dieter
0.00 53.15 0.00 43.41
14.00 EUR
6
Elisa Lene Abraham 
GER / Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
213
Emely Christine W.  
S / Holst / Schi / 2012 / Clarimo / Landos / B: Abraham,Marylka / Z: Isenberg,Johannes
0.00 49.28 0.00 43.89
12.00 EUR
7
Ineke Burmester 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
262
Idefix von Gallien  
W / Holst / Db / 2010 / Ibisco xx / Alcatraz / 106VY21 / B: Gas,Marlène Andree / Z: Hagen,Inge
0.00 47.25 0.00 44.06
8
Sarah Lehmann 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
284
Kerry M OLD  
S / OS / F / 2008 / Canto / Consul / B: Lehmann,Sarah / Z: Michalski,Sybille
0.00 48.37 0.00 44.20
= 107.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Madeleine Schmidt 
GER / PS Granderheide e.V.
393
Siggi Sorglos 2  
W / Rhld / B / 2016 / Stanley / Don Antonio-Star / B: Schmidt,Madeleine / Z: Vossmann,Sebastian
0.00 52.53 0.00 46.86
10
Miriam Büchler 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
280
Kalayana  
S / Holst / Schi / 2017 / Dinken / Colman / B: Gawlik,Selina / Z: Tetens,Beate
0.00 53.84 0.00 46.88
11
Jeanette von Schiller 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
224
Fay EvD  
S / Hann / Db / 2017 / Flic Flac / Calido I / B: von Schiller,Jeanette / Z: von Dehsen,Erwin
0.00 52.72 0.00 47.04
12
Jana Marie Wrage 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
383
Raily 4  
W / Grpf.o.R / B / 2010 / B: Wrage,Tatjana Sabrina Janina
0.00 55.22 0.00 47.29
13
Jana Celine Wulf 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
273
Izzy PS  
S / Holst / Db / 2016 / Diarado / Lortino / B: Behrmann,Peter / Z: Behrmann,Peter
0.00 48.38 0.00 48.12
14
Sina Lange 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V.
267
Innocence 5  
S / Holst / F / 2016 / Dinken / Casall / B: Kölln,Iris / Z: ZG Schlüter, Jürgen,Anke u.Maren,
0.00 53.13 0.00 49.64
14
Helene Marie Rohde 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
390
SF Star Dancer  
W / Pinto / BSche / 2010 / Star Fire / Fleurop / 107FV06 / B: ZG Schmücker-Feld, / Z: Feld,Dorothea
0.00 55.84 0.00 49.64
16
Ulrich Barthel-Janßen 
GER / Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
306
Legolas J  
W / Holst / B / 2008 / Loran / Carthago / B: Barthel-Janßen,Ulrich / Z: Janßen,Karin
0.00 50.66 0.00 50.91
17
Amelie Wegener 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
030
Biella 3  
S / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Diamond Hit / B: Wegener,Amelie / Z: Henning,Martina
0.00 52.13 4.00 44.08
18
Jana Ruffert 
GER / RFV Lutzhorn e.V.
025
Bella Belissima 2  
S / Hann / B / 2009 / Belissimo M / Akzent II / B: Ruffert,Jana / Z: Borgs,Peter
0.00 51.65 12.00 44.10
19
Carina Lohmann 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
326
Lourano  
W / Holst / Db / 2011 / Lorentin I / Coriander / B: Lohmann,Carina / Z: ZG Sudeck, Hermann u.Ralph,
4.00 45.31
20
Mick Salzmann 
GER / RFV Mittelstormarn e.V.
319
Little Louis 14  
W / Hann / B / 2009 / Lauries Crusador xx / Charon / B: Salzmann,Mick / Z: Thies,Heiko
4.00 49.87
21
Yasmin Braitmaier 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
230
Frieda Gold K  
S / Hann / Db / 2014 / Franziskus / De Niro / B: Braitmaier,Yasmin / Z: Kohne,Josef
4.00 52.13
22
Anna-Katharina Volquardts 
GER / RG Linnhof e.V
029
Bertonia  
S / Old / Db / 2009 / Borowski / Wesley / B: Volquardts,Hans-Georg / Z: Beilken,Hans-Ludwig
4.00 54.84
23
Christina Burger 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
356
Paul 875  
W / Westf / B / 2002 / Polany / Abendprinz / 107WQ64 / B: Brehm,Markus / Z: Gerkmann,Johannes
4.00 61.09
24
Linda Gemsa 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
186
Deleysia G  
S / Holst / B / 2011 / Limbus / Cardenio / B: Gemsa,Linda / Z: Gemsa,Linda
7.00 76.50