Preis der Fa. Rohe Gebäudereinigung, Münster und
Preis der Fa. Herbert - Landmaschinen, Telgte
EP EFFOL

12 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-6j.

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:49 Uhr (25.11.2022)
Richter:  Hubert Brinkmann
Maria Terbrack
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Max Nieberg 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
530
Lady Connor  
S / KWPN / Schwb / 2016 / Memphis / 107QI29 / B: Eickendorf Horses GmbH & Co.KG, / Z: Groeneveld,Hans
............
2
Philipp Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
150
Carlina O  
S / Westf / B / 2017 / Cicero Z / Stakkato / B: Ottmann,Franz-Georg / Z: Ottmann,Franz-Georg
............
3
Reinhard Lütke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
478
Geraldine 199  
S / DSP / B / 2017 / Carell / Conteros / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
............
4
Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V.
488
Grato GiH  
W / Hann / Schi / 2017 / Grey Top / Salito / 107ZF49 / B: Gräve,Heike / Z: Gestüt im Hofbruch, Geldbach,Ch.u.W
............
5
Eva Deimel 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
333
Cureda  
S / Hann / Db / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Argentinus / B: Gravemeier,Kurt / Z: Schmidt,Aloys
............
6
Hanna Elin Ottersky 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
828
Aladdin 50  
W / Westf / B / 2017 / Aganix du Seigneur / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Seemann,Christel / Z: Seemann,Christel
............
7
Oliver Schulze Brüning 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
186
Cato 92  
W / Hann / Schi / 2017 / Clinton's Heart / Cosinhus / B: BG Cato, / Z: Czylwick,Martina
............
8
Joana Westers 
GER / RFV Greven e.V.
526
La July  
S / Westf / B / 2017 / Congress / Darco / B: Westers,Joana / Z: Premiumhorses Sportpferde UG + Co.K
............
9
Emily Short 
USA / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
528
Labanta  
S / AESRpf / F / 2016 / Ledarco de Septon / Concorde / 107YE75 / B: Mau,Christoph / Z: Derks,Hans
............
10
Max Nieberg 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
590
Mijn Heer voor Veecaten  
W / KWPN / Schi / 2017 / Grandorado TN / Ukato / B: Eickendorf Horses GmbH & Co.KG, / Z: Dam,van H.
............
11
Philipp Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
203
Chajana PS  
S / OS / Db / 2016 / Chacoon Blue / Sanvaro / 107ZC30 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
12
Reinhard Lütke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
611
Nicola 37  
S / Westf / B / 2017 / Contadur / Nintender / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
............
13
Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V.
001
A - Loonar T  
W / Westf / B / 2017 / A la Carte NRW / Lancer III / B: Thomas,Peter / Z: Thomas,Peter
............