Preis der Hunter Jumper Equitation (Ottersky/Seemann)
Preis des Biohof Patrik Pohlmann, MS-Handorf
EP Deckenpost

13 Springprüfung Kl.L geschlossen

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:08 Uhr (27.11.2022)
Richter:  Hubert Brinkmann
Maria Terbrack
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Katharina von der Heide 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
670
Quintus 117  
H / Westf / Schi / 2008 / Quiro / Grannus / B: von der Heide,Katharina / Z: Sandhowe,Heinrich
............
2
Noah Pax 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
723
SL Brazonado  
W / BRA.Rpf. / Schi / 2005 / SL Baluarte / Silvestre / 103KC34 / B: Coudelaria Souza Leao,
............
3
Finn Schulze-Henne 
GER / PSG Alt-Ahlen e.V.
273
Como Soso  
W / Westf / B / 2010 / Congress / Sonetto / 105RW01 / B: Lutter,Anna / Z: Lutter,Anna
............
4
Nikola Sauerland 
GER / RV Albersloh e.V.
434
Ever Enjoy GL  
S / Westf / 2012 / Escudo I / Lancer II / B: Sauerland,Nikola / Z: Große-Lümern,Thomas
............
5
Dagnija Priedniece 
LAT / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
093
Bon Bamiro  
W / Westf / Df / 2014 / Bamiro / Churchill / B: Priedniece,Dagnija / Z: Müller,Bernd
............
6
Ariane Gröning 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
371
Dialou 3  
W / Hann / B / 2014 / Diarado / Balou du Rouet / 107SU16 / B: Brück,Sandra / Z: ZG Königs, Eberhard u.Bartholomäus,
............
7
Katharina Schulze Balhorn 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
496
Henriette B  
S / Westf / Db / 2010 / Houston / Potsdam / B: Schulze Balhorn,Katharina / Z: Brüggemann,Bernhard
............
8
Kaja Windhövel 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
499
Herr Cornet  
W / Westf / Schi / 2015 / Hermes de Lux / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Windhövel, Phyllis u.Kaja, / Z: Bornemann,Ludger
............
9
Luisa Mitschang 
GER / RFV Roxel e.V.
502
Hotspot 15  
S / Holst / Db / 2015 / Dinken / Caretino 2 / 107IL06 / B: Mitschang,Luisa / Z: Andresen,Harald
............
10
Anna Gerling 
GER / RFV Emsdetten e.V.
537
Lanka G  
S / Westf / B / 2013 / Lyjanero / Rio Zeus / B: Gerling,Anna / Z: Gerling,Anna
............
11
Allegra Herr 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
567
Liverpool 66  
W / KWPN / Schi / 2016 / Latour VDM / Cassini I / B: Herr,Allegra
............
12
Sabine Schulze Beckendorf 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
596
Montina 4  
S / Westf / B / 2008 / Montendro I / Upan la Jarthe AA / 104JZ45 / B: Rosendahl,Markus / Z: Rosendahl,Josef
............
13
Julia Balder 
GER / RV Albersloh e.V.
600
Napster 3  
W / KWPN / B / 2015 / Numero Uno / Caspar (Berlin) / B: Keil,Wolfgang / Z: Sikes,G.J.W.
............
14
Celine Nees 
GER / RFV Rinkerode e.V.
639
Pia SR  
S / Westf / B / 2013 / Pik Labionics / Phoenix / B: Nees,Celine / Z: Rauen,Stefan
............
15
Elina Aittolahti 
FIN / RFV Roxel e.V.
674
Quotanis  
W / Holst / B / 2012 / Quo Vados I / Cassini I / B: Aittolahti,Elina / Z: ZG v.Dörnberg u.von Malaise,
............
16
Katja Dallinga 
GER / RFV Rinkerode e.V.
677
Ray of Hope GD  
W / Westf / F / 2014 / Rodman / Check In / B: Dallinga,Katja / Z: Große-Dütting,Heinrich
............
17
Jessica Holtschulte 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
679
Rebecca 376  
S / Westf / B / 2005 / Riccione / Piquet / B: Holtschulte,Jessica / Z: Schulze Harling,Adolf
............
18
Kirsten Schuckenberg 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
686
Rochee S  
S / Westf / Db / 2007 / Riccio / Casparino / B: Schuckenberg,Bernd / Z: Schuckenberg,Bernd
............
19
Loris Barenbrock 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V.
738
Summerjam  
S / Dt.Pf / BSche / 2007 / Syltwind / Hemmingway / 105YG35 / B: Pflips,Alfred / Z: Jacobs,Martin
............
20
Annika Reher 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
719
Sir Richard 6  
W / Grpf.o.R / B / 2005 / B: Reher,Tanja
............
21
Mia Sandmann 
GER / RV Albersloh e.V.
159
Cascada 105  
S / Westf / Schi / 2012 / N.N. / Labrador / B: Nordhoff,Ruth / Z: Nordhoff,Ruth
............
22
Greta Berkemeier 
GER / RV Albersloh e.V.
164
Cascana P  
S / OS / Schwb / 2014 / Casall / Lancer III / B: Berkemeier, Greta u. Lars, / Z: Pax,Jens
............
23
Greta-Marlen Eggemeier 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V.
176
Cassis 57  
W / Holst / Schi / 2008 / Cassini II / Lordano / 104IM37 / B: Berg,Christian / Z: Sievers,Hans Heinrich
............
24
Florian Fliß 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
195
Cewin  
H / Westf / B / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Captain Cooper / B: Schulze Topphoff, Marie,Philipp u.L / Z: Schulze Topphoff, Marie,Philipp u.L
............
25
Vanessa Rusche 
GER / RFV Ostbevern e.V.
206
Chanel LH  
S / Westf / F / 2011 / Comme il faut / Dinard L / B: Rusche,Vanessa / Z: Lütke-Harmann,Heinz
............
26
Frank Steiling 
GER / RFV Vornholz e.V.
208
Charan E  
W / DSP / F / 2015 / Cellestial / Come On / B: BG Frank Steiling & Kathrin Uthmann / Z: Eberling,Marianne
............
27
Sarah Knapmeyer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
218
Charming Star  
H / Sachs / 2004 / Competent / Ulft / B: Knapmeyer,Sarah / Z: Rudolph,Andreas
............
28
Charlotte Moddemann 
GER / RFV Rinkerode e.V.
270
Comanche M  
W / Westf / Db / 2010 / Captain Fire / Ramiro's Son I / B: Moddemann,Bernd / Z: Moddemann,Bernd
............
29
Philipp Glassmeyer 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
277
Con Catalina  
S / Westf / B / 2012 / Con Chello / Ferragamo / B: BG Glaßmeyer,Familie / Z: BG Glaßmeyer,Familie
............
30
Kim Anna Riegelmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V.
375
Diandra 49  
S / Westf / Schi / 2016 / Diacontinus / Julio Mariner xx / B: Schulze-Hockenbeck,Alwin / Z: Schulze-Hockenbeck,Alwin
............
31
Clara Möllers 
GER / RV Laer e.V.
386
Doctor Cooper M  
W / Westf / Schwb / 2014 / Don Frederic / Guter Planet / B: Möllers,Robert / Z: Möllers,Robert
............
32
Katharina von der Heide 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
242
Cilli N.W.  
S / Westf / B / 2015 / Captain Collin / Comme il faut / 106XX76 / B: Wentrup,Norbert / Z: Wentrup,Norbert
............
33
Noah Pax 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
032
Artich  
W / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Grannox / B: Winkelhöfer,Robert / Z: Schulten,Norbert
............