Ehrenpreise gegeben durch RTC Bänex Reifen & Autoservice
Staymann Bauunternehmen, Sülzetal
Schmidt & Bormann - Sand & Kiesförderung;
Carubina Equestrian

05 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:57 Uhr (26.11.2022)

Richter:  Steffen Schubert
Ute Belitz
VP:Kathrin Müller
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Greta Brune 
GER / Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
089
Bella Luna 15  
S / Hann / F / 2012 / Balou du Rouet / Escudo I
0.00 48.97
2
Christof Kauert 
GER / Union 1861 Schönebeck e.V.
185
Gitana 264  
S / Hann / B / 2012 / Grey Top / Calido I
0.00 49.22
3
Christof Kauert 
GER / Union 1861 Schönebeck e.V.
186
Harvard 14  
W / Z.Rpf / F / 2016 / Hotspot (GBR) / Baloubet du Rouet
0.00 53.34
4
Charlise Fleischlig 
GER / RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
127
I'm Special Too  
S / Z.Rpf / Db / 2015 / I'm Special de Muze / Caretano Z
0.00 54.05
5
Lutz Besecke 
GER / RV Ziepel e.V.
157
Primus 261  
W / DSP / Db / 2015 / Pasco / Qvenetie (ex:Venette VDL)
0.00 56.93
6
Tim Körber 
GER / RFTV am Park Osterweddingen e.V
006
Annabelle 129  
S / DSP / B / 2012 / Acadius / Lagaro
0.00 58.58
7
Nicolas Lechner 
GER / PS International Tannehof Neu Kraus
141
Lifetime 17  
W / OS / FkaSc / 2012 / Last Man's Hope / Golliath Life
0.00 59.98
8
Clara Drießlein 
GER / RFV Westeregeln e.V.
139
Lex Barker 4  
W / Württ / B / 2005 / Le Champion / Exodus / 104EJ53
1.00 60.67
9
Greta Brune 
GER / Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
134
Lady-Lesley  
S / Old / B / 2011 / Cassus
4.00 47.01
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Anja Kötz-Körber 
GER / RFTV am Park Osterweddingen e.V
024
Cato Levo  
W / DSP / F / 2010 / Catoki / Levisto
4.00 49.00
11
Janice Staud 
GER / RFV Dannenberg
048
Glenfire  
S / Hann / F / 2006 / Garant / Glenfiddich
4.00 54.07
12
Lutz Besecke 
GER / RV Ziepel e.V.
112
Cyrus-Chrysostomus  
W / DSP / B / 2012 / Cinsey / Brandenburger
4.00 54.37
13
Christof Kauert 
GER / Union 1861 Schönebeck e.V.
184
Codo 9  
W / Holst / Schi / 2016 / Colman / Quidam de Revel
4.00 55.15
14
Anais Brandt 
GER / PF Schackensleben e.V
149
Melly 27  
S / DR / B / 2009 / Mentos Junior / Di Caprio
4.00 57.29
15
Luise Hechtner 
GER / RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
130
Jim Knopf 142  
W / DSP / F / 2013 / Justus / Cashmaker
4.00 57.46
16
Michelle Buchholtz 
GER / Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
145
Maja 990  
S / Westf / B / 2015 / Messenger / Cornet Obolensky (ex: Windows
5.00 60.53
17
Charlise Fleischlig 
GER / RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
106
Ciacomino  
H / DSP / Schi / 2013 / Ciaco's Son S / Carthago
5.00 61.87
18
Luise von Kornatzki 
GER / RV Reitanlage Bernburg e.V.
097
Cape - Town  
W / DSP / Schi / 2013 / Ciacomini / C-Indoctro
6.00 67.82
18
Tim Körber 
GER / RFTV am Park Osterweddingen e.V
001
Alcapone 26  
W / DSP / B / 2009 / Asculep / Pinocchio
6.00 67.82
20
Johanna Luise Mund 
GER / RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
158
Quantico 17  
W / Hann / Df / 2009 / Quaterback / Metternich
8.00 53.22
21
Anna-Marie Kobylinski 
GER / RFTV am Park Osterweddingen e.V
031
Cortino 49  
W / Hann / Schi / 2008 / Calido I / Calypso II
8.00 59.80
22
Luise Hechtner 
GER / RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
098
Captain Morgan 48  
H / DSP / Schi / 2015 / Classini / Lad
11.00 69.58
23
Alina Schwindack 
GER / RV Ziepel e.V.
132
Konstantin 41  
W / DSP / Db / 2016 / Kasanova de la Pomme / San Juan
12.00 59.43
24
Kilian Römmer 
GER / RFV Derenburg e.V.
138
Levito 10  
W / DSP / Db / 2014 / Lindstroem / Lorentin I
13.00 63.34
26
Falk Römmer 
GER / RFV Derenburg e.V.
120
Foxi Zwei  
W / Hann / F / 2014 / Count Grannus
13.00 93.66
27
Vianne Bahners 
GER / RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
043
Electra 78  
S / Hann / B / 2011 / Escudo I / Windhauch xx
20.00 72.13