Preis der Robert Röhlinger GmbH

02 Dressurprüfung Kl. A* (A5/2) - paarw.

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:32 Uhr (19.11.2022)
Richter:  Ursula Pleines
Holger Eckle
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Antonia Bley 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
194
Vaiana M  
S / DSP / B / 2017 / Viscount / D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / B: Mayer,Andreas / Z: Mayer,Andreas
............
2
Amélie Decruyenaere Haupert 
LUX / Riders Club Luxembourg
020
Bonjour 80  
W / DR / B / 2005 / Bazooka / York von Rock Grey / 103GG33 / B: Faber,Christiane / Z: Leser,Peter
............
4
Julie Anton 
GER / Reiterbund 1964 Saarlouis
051
Donna Clara N  
S / Old / Db / 2010 / Don Diamond / Clintino / B: Newedel-Hilpisch,Sandra / Z: Niemann,Hermann
............
5
Eva Gallé 
GER / Reitsportclub Gestüt Etzenbacher Mü
065
Fairytale 126  
S / Hann / Db / 2017 / Fürst Romancier / Stedinger / B: Gallé,Eva / Z: Hildebrandt,Horst
............
6
Svenja Deuchler Dr. 
GER / RV Gestüt Peterhof
074
Felize 4  
S / Hann / Schwb / 2016 / Fürst Belissaro / Cordoba / B: Deuchler,Dr. Svenja / Z: Bentes,Andrea
............
7
Johanna Kalina 
GER / RSV Käshofen
083
Fips T  
W / DR / Schi / 2012 / For next Generation / Nibelungenheld / B: Kalina,Tanja / Z: Tillmann,Friedhelm
............
8
Eva Hunsicker 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
098
Fyona 5  
S / SVK.Wb / B / 2013 / Quei-Li / Robinson / B: Hunsicker,Eva
............
9
Svenja Voigt 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
102
Henning's Laurenzio  
W / Hann / Db / 2012 / Lauries Crusador xx / Der Lord / B: Voigt,Svenja / Z: Henning,Cornelia
............
11
Anne Klein 
GER / RFV Limbach e.V.
120
Landiano 15  
W / DSP / F / 2007 / Lewinski / Landkaiser / B: Klein,Anne / Z: Lübbecke,Annemarie
............
12
Kerstin Wild 
GER / RV Einöd e.V.
131
Maddy 9  
S / DSP / F / 2005 / Carpe noctem / Pius / B: Wild,Kerstin / Z: Unger & Keith Gestüt Käfernburg,
............
13
Cristina Eiswirth 
GER / RSG Lachenhof e.V.
137
Monsieur Lucas xx  
W / xx / F / 2013 / Siyouni xx / Bijou d'Inde xx / B: Eiswirth,Cristina
............
14
Louisa Dauenhauer 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
196
Vasari vom Derkingshof  
W / DR / B / 2015 / VIP / Durello / B: Würz,Nadine / Z: Derking,Wilhelm
............
8. Gruppe
15
Antonia Bley 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
108
Isselhook's Outstanding  
W / Trak. / R / 2017 / Adorator / Latimer / B: Gestüt Isselhook, Frank und Inge We / Z: Weißkirchen,Frank
............