Gesponsert von Reitsport Loesdau

12 Spring-WB Kl. E

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:01 Uhr (20.11.2022)
Richter:  Usha Hafermann
Katrin Hagemann
Klaus Gosch Aufsicht
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Charlotte Boekhoff 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
065
Cheeky's Cute Girl  
S / Westf / B / 2015 / Cordynox / Amantus / B: Rohde,Sarah / Z: Vormann,Antonius
............
2
Marie Budde 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
125
Filigrano 11  
W / DR / AmbCh / 2011 / Falsario de Color / Lomitas xx / B: Budde,Ralf / Z: Schumann / Gestüt Centauro,Barbara
............
3
Femke Hentschel 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
294
Karlando van Kosmo  
W / Dunke / 2008 / B: Femke Hentschel
............
4
Maira Grietje Duin 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
280
Watana R  
S / Old / F / 2006 / Sandro Song / Thannhaeuser / B: Rüchel,Dirk / Z: Rüchel,Dirk
............
5
Nele Meyer 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
004
Akimba 2  
S / Old / B / 2005 / Albatros / Prinz Pablo / B: Schoemaker,Melanie / Z: Stelzer,Annelies
............
6
Beeke Diekmann 
GER / Nordenhamer RC e.V.
005
Akira Amele  
S / Grpf.o.R / Schi / 2014 / B: Penny,Hailey
............
7
Saskia Wübbenhorst 
GER / RSC Norden Nordsee e.V.
330
Amazing Cormain  
H / Holst / R / 2012 / Cormint / Alcatraz / B: Rödel,Gesa / Z: Rödel,Stanley
............
8
Swantje Fehling 
GER / RUFV Woeschenland
326
Barneby 32  
W / Old / Df / 2011 / Bon'A Parte (NLD) / Quick Step I / B: Büter,Helmut / Z: Simon,Franziska
............
9
Pia Scholl 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
021
Beethoven 71  
W / DR / Df / 2008 / Black Dancer / Kompas Marco / B: Scholl,Pia / Z: Betten,Sietse
............
10
Tomke Päben 
GER / PSV Ihlow e.V.
027
C'est Mia  
S / Old / B / 2005 / Carry Gold / Sion / B: BG Auffarth,Sandra u.Bärbel / Z: Müller,Heiko
............
11
Emely Lorenz 
GER / RuFV Rheiderland
285
Cherokee  
S / 2007
............
12
Nicola Kuhlmann 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
082
Conni K  
S / Rhld / Schi / 2017 / Checkter / Dinard L / B: Kappernagel u. Kuhlmann, / Z: Kramer,Michael
............
13
Jana Wenninga 
GER / PSV Ihlow e.V.
085
Contendra 55  
S / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Beluga / B: Wenninga,Sigrid / Z: Wenninga,Sigrid
............
15
Jana Olk 
GER / FRG Krummhörn e.V.
334
Daydream  
W / 2012
............
16
Elke Habben-Sanders 
GER / RC Aurich-Upstalsboom
097
Der Feine Prinz  
W / DR / Schwb / 2008 / Der feine Lord AT / Silverado / B: Habben-Sanders,Elke / Z: Bergmeier,Ewald
............
17
Gulia Rohlfs 
RGS Rhauderfehn e.V.
323
Don Moreno  
W / 2007
............
18
Chantal Graban 
GER / RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
116
Estera 9  
S / Schles / B / 2007 / Eddyton / B: Gaile,Sabrina
............
19
Femke Vocks 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
130
Foretino  
H / OS / B / 2017 / For Pleasure / Caretino 2 / B: Vocks,Yvonne / Z: Wilharm,Sandra
............
20
Joline Bültjer 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
131
Franz 160  
W / Old / F / 2012 / Floriscount / Dr.Doolittle / B: Ostendorp-Bültjer,Hannelore / Z: Fleßner,Harm
............
21
Neva Hemken 
GER / TG Bad Zwischenahn
153
Indian Summer 136  
S / Welsh / B / 2011 / Heitrak's Marvin / Thrianta's Norman / B: Hemken,Dr. Norbert / Z: Kuipers,H.
............
22
Sandra Börgmann 
GER / RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
162
Killaloe Star Catcher  
W / Conne / Schi / 2013 / Dexter Leam Pondi / Ashfield Festy / B: Börgmann,Sandra / Z: Stuart,Rosmarie
............
23
Kjara Grüßing 
PSV Ihlow e.V.
333
Lausejunge 19  
W / -n.gefunde / 2022
............
24
Pia Janosch 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
325
Leonardo 869  
W / Old / B / 2006 / Luxius / Lafitte / B: Weyers,Franziska / Z: Ludmann,Gerhard
............
25
Jennifer Lüßschen 
GER / RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V
195
Mela 9  
S / Pol. / F / 2009 / Derkos / Lucznik / B: Schumann,Ina
............
26
Janina Meiners 
GER / FRG Krummhörn e.V.
233
Raffinesse 131  
S / Westf / B / 2016 / Rock Springs / Remarque / B: Meiners,Janina / Z: Bittner,Petra
............
27
Charline Stöcker 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
236
Rock My Heart xx  
W / xx / B / 2015 / Maxios xx / Hernando xx / B: Siggelkow-Lorenzen,Sandra / Z: Rausing,K.
............
28
Lena Füst 
GER / PSV Ihlow e.V.
242
Samurai Royal  
W / Dt.Pf / B / 2004 / Royaldik / Feiner Stern / B: Füst,Lena / Z: Behrends,Waltraud
............
29
Charlotte Boekhoff 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
197
Milano 289  
W / Pony o.R / F / 2015 / B: Rohde,Sarah
............
30
Marie Budde 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
132
Galahad 31  
W / Pony o.R / BSche / 2017 / B: Budde,Ralf
............
31
Femke Hentschel 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
180
Little Egypt  
H / Old / Df / 2002 / Landgold / Dalmaro / B: Korba,Daniela / Z: Jaeger,Julius
............