Preis der Wehmeyer Dialogmarketing

06/2 Punktespringprfg. Kl.A* RLP13 und mehr

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:18 Uhr (26.11.2022)

Richter:  Christiane Giesen
Matthias Zander
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit
1
Martha Maria Stark 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
800
Smokey Pete ZG  
W / Hann / B / 2014 / Scuderia / Riverside / B: Familie Stark, / Z: Grunert,Peter
44.00 41.80
2
Nadine Bredemeier 
GER / RFV Steyerberg e. V.
390
Crazy Pina  
S / Westf / B / 2016 / Cachassini / Pinocchio / B: Bredemeier,Nadine / Z: Bredemeier,Nadine
44.00 41.88
3
Sina Stehle 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
145
Cara Caramba 2  
S / DSP / B / 2007 / Con Sherry / Landstreicher / B: Stehle,Stephanie / Z: Voß,Jörg-Uwe
44.00 42.15
4
Clara-Isabel Gerner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
149
Caramell 8  
S / Hann / B / 2012 / Check In / Calypso II / B: Gerner,Susanne / Z: Struck,Wilhelm
44.00 45.30
5
Lara-Sophie Röhling 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V.
005
A.W.I.Marry Poppins  
S / DR / F / 2012 / Marco / Lucky Strike / B: Röhling,Lara-Sophie / Z: Baumhus,Wilhelm jun.
44.00 45.44
6
Victoria Elisabeth Drodofsky 
GER / RV Vreden e.V.
079
Boomerang 31  
H / Westf / B / 2015 / Darco / Contender / B: Scheid,Felix / Z: ZG Vehlber u.Narten,
44.00 45.56
7
Kristin Jaschke 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
403
Cute Cappuccina  
S / Westf / Db / 2013 / Captain Jack / Mon Cheri / B: Jaschke,Kristin / Z: Klasing,Heinz
44.00 45.97
8
Anna Wenzel 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
435
Deuville  
W / Meckl. / Schi / 2002 / D'Olympic / Sonnenstrahl / B: Wenzel,Anna / Z: Hein,Hans
44.00 46.66
9
Laurine Bode 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
525
GK Chester  
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Lerano / 106QM27 / B: Spiering,Volker / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
44.00 47.64
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Jana Meier 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
498
Fine Cera 10  
S / Westf / B / 2016 / Agrigento / Lycos / B: Wagner,Stephanie / Z: Dransmann,Martin
44.00 48.55
11
Luna Jolie Ruhe 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
474
Eddy way  
H / OS / Schi / 2014 / Elliot van Ter Hulst / Cordalme Z / B: König,Leo / Z: König,Leo
44.00 51.36
12
Leonie Johannsmann 
GER / Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
667
Luzie Locke  
S / Old / B / 2014 / Junior Mariner / Lord Pezi / 106WV08 / B: Kiel,Heide / Z: Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH,
44.00 54.56
13
Julia Milse 
GER / RFV Brake e.V.
026
Amy 357  
S / OS / B / 2014 / Arko Junior PMS / Conteros / B: Milse,Julia / Z: Gebrüder Möller GbR,
44.00 54.75
14
Lisa Rentz 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
349
Contoya  
S / Old / B / 2014 / Contendro I / Granulit / B: Wernke,Peter / Z: Saathoff,Erich
44.00 54.99
15
Sandra Puhlmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
167
Carlow 6  
W / Holst / Db / 2016 / Carlow / Larimar / B: Zuba,Silke / Z: Zuba,Silke
43.00 63.10
16
Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V.
629
Levina 25  
S / DSP / B / 2010 / Levistano / Rubinstern Noir / B: Weinkopf,Stefan / Z: Buda,Wolfgang
41.00 55.83
17
Martha Maria Stark 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
082
Bünteeichen Montana  
S / DR / R / 2009 / Bünteeichen-Nicato / Stakkato Gold / B: Schmuck,Kerstin / Z: Lührs,Wilfried
39.00 41.54
18
Tessa Horn 
GER / RV Lembruch e. V.
301
Clooney 27  
W / Hann / B / 2003 / Conteur / Brentano II / B: Meiners,Hanni / Z: Lambrecht,Heike
31.00 48.99
19
Sabrina Rusche 
GER / RFV Ostbevern e.V.
639
Little Lilli 3  
S / Westf / 2017 / Little Fauntleroy / Cachassini / B: Rusche,Vanessa / Z: Cappenberg,August
26.00 81.70
20
Celina Leandra Kramm 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
338
Con Kolibri  
W / Westf / Schi / 2006 / Contini / Kolibri / B: Kramm,Celina Leandra / Z: Rosenkranz,Matthias
12.00 45.43
21
Marie Hillemeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
796
Simao 3  
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel / 103WJ90 / B: Kläsener,Christa / Z: Wotte,Eberhard
12.00 47.11
22
Jana Meier 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
861
Venezuela 14  
S / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Ramires / B: Kursawe,Johanna / Z: Aufdemkamp,Dirk
12.00 47.13
23
Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
550
Holly die Waldfee  
S / Grpf.o.R / RSchi / 2015 / N.N. / Dream of Glory / B: Saak,Elke / Z: Pampel,Jürgen
7.00 60.34
Jessica Greinke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
602
Lacoste 159  
H / Hann / Db / 2015 / Larius W / Graf Top / B: Greinke,Jessica / Z: Ambrosy,Günther
Ausgeschieden
Anne Steinkamp 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
054
Balous Goldschatz BM  
W / Hann / F / 2013 / Balou du Rouet / Silvio I / B: Menke,Bernhard / Z: Menke,Bernhard
Ausgeschieden