Preis: MF Baumaschinen GmbH

11/3 Punktespringprüfung Kl.M* RLP 1601 und mehr

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:37 Uhr (26.11.2022)

Richter:  Matthias Zander
Dirk Brinkmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit
1
Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
847
Uzo de Landetta Z  
S / Z.Rpf / Db / 2012 / Ukato / Achill-Libero H / 106UR68 / B: Baule,Niclas / Z: Stoeterij Landetta,
44.00 44.08
2
Philip Hermelbracht 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
205
Castillo L  
W / Grpf.o.R / Db / 2016 / Chocolate V / Action-Pezi / 107YD66 / B: Chirico,Giulia / Z: Laubinger,Marko
44.00 44.37
3
Ines Sieveke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
731
Pikeur Cole Porter  
H / Westf / Db / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cassini I / 103LF49 / B: Sudhölter,Jürgen / Z: Sudhölter,Jürgen
44.00 47.40
4
Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
115
Call me Crasy  
W / Westf / F / 2014 / Cassitano / Ehrenmarsch / 106PE80 / B: Rellensmann,Herbert / Z: Rellensmann,Herbert
44.00 48.28
5
Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V.
761
Queen Mary 26  
S / Hann / B / 2016 / Qualito / Perigueux / B: Heuer,Gudrun / Z: Habermann,Helmut
44.00 52.18
6
Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
730
Pikeur Cassia  
S / Holst / B / 2013 / Cascadello I / Corrado I / 106UL05 / B: Stall Brinkmann, / Z: Brinkmann,Wolfgang
44.00 54.86
7
Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V.
687
Naranja B  
S / Hann / B / 2013 / Nerrado / Canstakko / B: Berg,Wilfried / Z: Berg,Wilfried
41.00 54.03
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Steffen Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V.
905
Chilli Penny PS  
S / OS / F / 2016 / Chac Boy (H2) / Cento / B: Eikenkötter,Steffen / Z: Gestüt Lewitz,
41.00 57.29
9
Sandra Puhlmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
656
Lu Lou  
S / Old / B / 2011 / Lordanos / Landadel / B: Puhlmann,Sandra / Z: Albers,Franz
38.00 49.24
10
Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
236
Chameur 152  
W / Grpf.o.R / B / 2011 / B: Dehne,Pascal
38.00 64.75
11
Claire Wegener 
GER / RV Lembruch e. V.
196
Caspar blue  
W / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Freiherr / 104MO55 / B: Wegener,Carola / Z: ZG Witte, Annette u.Friedrich-Aug.,
37.00 68.56
12
Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
198
Casper 443  
H / Westf / B / 2014 / Cassitano / FAN Holland (ex Holland) / B: Rellensmann,Herbert / Z: Rellensmann,Herbert
34.00 80.30
13
Philip Hermelbracht 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
284
Chuck 51  
H / Holst / B / 2014 / Caplan / Acord II / B: Nagel-Tornau,Philipp-Peter / Z: Jäschke,Janette
25.00 81.52
14
Caroline Clemens 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
718
Peking Queen  
S / Westf / Schi / 2005 / Peking / Arpeggio / 103VG06 / B: Clemens,Bettina / Z: Hempen,Hubert
12.00 44.78
15
Caroline Clemens 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
424
De Fritz  
W / Hann / B / 2005 / Der Lenz / Gloster / 105OK01 / B: Clemens,Bettina / Z: Rolfs,Peter
12.00 48.34
16
Philip Hermelbracht 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
803
Special Spirit  
W / Westf / F / 2016 / Special Effect / Zeus (Nurzeus) / B: Johannsmann,Freda / Z: Vorwerk,Raimund
12.00 49.61
17
Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V.
298
Cleo 231  
S / Westf / B / 2013 / Captain Cooper / Pilot / 106XS59 / B: Schulte,Gustav / Z: Schulte,Gustav
12.00 55.53
18
Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V.
927
Donna 839  
S / Westf / B / 2015 / Diathago / Landadel / 107XW41 / B: Niermann,Julia / Z: Griese,Horst
11.00 58.77
Sandra Puhlmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
029
Aniek  
S / OS / B / 2014 / Armitage / Captain Fire / B: Stahlsmeier,Erika / Z: Stahlsmeier,Britta
Aufgegeben
Ines Sieveke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
139
Cantero 6  
W / Holst / Schi / 2014 / Cascadello I / Contenaro / 106UR98 / B: Barth,Peter / Z: Hennings,Reimer Detlef
Ausgeschieden