Preis: MF Baumaschinen GmbH

11/1 Punktespringprüfung Kl.M* RLP 0-260

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:20 Uhr (26.11.2022)
Richter:  Matthias Zander
Christiane Giesen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Thomas Tölke 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
773
Quinta H  
S / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Salamander / B: Skowronek,Heike / Z: Hesse,Franz
............
2
Martins Pilders 
LAT / RV Altenautal e.V.
789
Santo Kannan Z  
W / Z.Rpf / B / 2016 / Solid Gold / Kannan / 107WZ17 / B: SIA Kirpji, / Z: Wooning,Michelle
............
3
Marc Striewe 
GER / RSV Auf Klein Varlingen e.V.
926
Eleanor 6  
S / OS / B / 2014 / Eldorado van de Zeshoek / Quattro B / B: Striewe,Marc / Z: Schrand,Alwin
............
4
Huberta Vahle 
GER / RV Altenautal e.V.
865
Viddi  
H / Westf / F / 2012 / Vigo D'Arsouilles / TALENT PLATIERE*HN / B: Vahle,Werner / Z: Vahle,Werner
............
5
Tim Grosse Kettler 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
561
Iverson  
W / KWPN / F / 2013 / Triomphe de Muze / Kalypso / B: Buddenberg,Dennis / Z: Verstraten,J.M.M.
............
6
Keri Joana Starkebaum 
GER / RFV Cherusker e.V.
565
Jerome de Lys Jaunes  
W / KWPN / B / 2014 / Diamant de Semilly / Heartbreaker / B: Vahle,Werner / Z: Donandt,Tina
............
7
Jan-Hendrik Böwing 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
638
Little Lainy  
S / Hann / B / 2014 / Lord Z / Acord II / B: Böwing,Jan-Hendrik / Z: Wellmann,Günter
............
8
Katrin Menneking 
GER / RFV Auetal e.V.
675
Molly Malone 14  
S / Hann / B / 2013 / Messenger / Raphael / B: Menneking,Katrin / Z: Odlozinski,Gerd
............
9
Leonie Johannsmann 
GER / Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
716
Pauline H 5  
S / Hann / F / 2016 / Perigueux / Chasseur I / B: Harms,Imke / Z: ZG Harms, Imke u.Hans-Heinrich,
............
10
Marvin Kochmann 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V.
741
Pistol Pete 2  
W / Hann / B / 2007 / Paroli / Preussenprinz / 107YU02 / B: Kochmann,Denise / Z: Dehne,Friedhelm
............
11
Caroline Narten 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
754
Quaitine V  
S / Hann / B / 2012 / Quidam's Rubin / Voltaire / B: Stall Vehlber/Beate Narten, / Z: Vehlber,Friedhelm
............
12
Kai-Oliver Weber 
GER / RFV Hille e.V.
779
Raquita W.  
S / Hann / B / 2016 / Regilio / Drosselklang II / B: Weber,Kai-Oliver / Z: Weber,Wilfried
............
13
Lynn Laura Hemeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
801
Solèy Peel  
S / Hann / B / 2010 / Satisfaction I / El Bundy I / B: Hemeier,Chrstine / Z: Lange,Volker
............
14
Steven Cliff 
GER / RFV Sachsenhausen e. V.
868
Vilbergs Air Force One  
W / Z.Rpf / B / 2012 / Mylord Carthago / Air Jordan / B: Happy Horses/Klaveness Holmen, / Z: Klaveness Holmen,Karianne
............
15
Ines Rehmer 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V.
135
Candino Sport  
W / Württ / B / 2008 / Calimor / Sir Shostakovich xx / 103VD11 / B: Weber,Jürgen / Z: Schaudt,Herbert
............
16
Jessica Baule 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
159
Carline Do  
S / Old / B / 2011 / Contagio / Landadel / B: Winzer,Thomas / Z: Winzer,Thomas
............
17
Simone Berndt 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
180
Cascada S 3  
S / Westf / B / 2015 / Colestus / For Pleasure / B: Schulze,Klaus-Peter / Z: ZG Familie Schulze,
............
18
Heike Büser 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
225
Centone  
S / Westf / Schwb / 2014 / Cantolar / Cento / B: Büser,Stefan / Z: Kaiser,Georg
............
19
Malin Karlotta Hensch 
GER / RFV Cherusker e.V.
275
Chili's Gun  
S / Westf / Schi / 2012 / Capilano / Graf Grannus / B: Wiertz,Jürgen / Z: Bruns,Ulrich
............
20
Emilia Brand 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
299
Clever Girl 10  
S / Westf / B / 2010 / Corlensky G I / Acord II / B: Bombien,Thomas / Z: Brüggen,Franzisco
............
21
Isabell Lüking 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
332
Comic Blue  
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz / 105TZ39 / B: Lüking,Isabell / Z: Martens,Andre
............
22
Andrey Lysenko 
922
............
23
Florian Niermann 
GER / RFV Ravensberg e.V.
391
Crazy Rose  
S / Westf / Schi / 2012 / Cathanos / Alexis Z / 107YG59 / B: Niermann,Florian / Z: Niermann,Florian
............
24
Malve-Marie Buddenberg 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
788
Santana E.  
S / Westf / R / 2003 / Sonetto / Fridolin Oho / B: Eberhard,Frank / Z: Eberhard,Frank
............
25
Justin Marc Wirwas 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
891
El Quidana  
S / Old / Db / 2010 / Elliot van Ter Hulst / Quidam's Rubin / B: Wirwas,Justin Marc / Z: König,Leo
............
26
Thomas Tölke 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
220
Ce'est la vie DB  
S / Westf / B / 2004 / Carry Gold / Royal Angelo II / B: de Baey,Jürgen / Z: de Baey,Herbert
............
27
Martins Pilders 
LAT / RV Altenautal e.V.
151
Careca 9  
W / Holst / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cassini I / B: Silinevica,Elina / Z: Brinkmann,Wolfgang
............
28
Huberta Vahle 
GER / RV Altenautal e.V.
366
Corlandus 17  
W / Westf / Schi / 2016 / Crown Z / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Vahle,Werner / Z: Kaiser,Wolfgang
............
29
Marc Striewe 
GER / RSV Auf Klein Varlingen e.V.
920
Striewes Lafayette  
S / Hann / B / 2015 / Lavagon / Graf Top / B: Striewe,Marc / Z: Deecke,Rolf
............