Preis: Fleischwaren Rüweling GmbH & Co. KG

05/2 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 41 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:50 Uhr (26.11.2022)

Richter:  Jutta Voskort
August Exeler
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Elisa Kleverth 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
386
Quidam's Adel V  
H / Hann / B / 2009 / Quidam de Revel / Landadel / 105OA96
8.50
2
Franziska Schwietering 
GER / RV Ahaus-Ammeln e.V.
096
Casper WS  
W / Westf / F / 2014 / Cinsey / Arpeggio
8.40
3
Alina-Noel Potthoff 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
018
Apanatschi 90  
S / Holst / F / 2005 / Casall / Alcatraz / 102UY91
8.30
4
Lisa Moormann 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
472
Wabitho  
W / Hann / F / 2007 / Worldly I / Wanderkoenig / 105EF81
8.20
4
Linn Klümper 
GER / RV Velen e.V.
073
Candyman 145  
W / Westf / Schwb / 2011 / Contelido / Prominenz / 107DX45
8.20
6
Katharina Niehues 
GER / Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
153
Cortina 206  
S / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Gralshüter
8.10
6
Alexander Potthoff 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
155
Crazy-Kathrin  
S / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Carpaccio
8.10
6
Alina-Noel Potthoff 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
020
Aquina 21  
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / For Pleasure / 104ZR07
8.10
6
Reto Weishaupt 
SUI / RV Ahaus-Ammeln e.V.
497
Senna G  
S / SWB / Db / 2010 / Cyklon / Jus de Pomme / 105BK83
8.10
10
Marc Impelmann 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V.
022
Ary 6  
S / Rhld / Schi / 2016 / Alaba / Colbert GTI
8.00
10
Emily Laumann 
GER / ZRFV Heiden e.V.
027
Balido G  
W / Holst / Schi / 2014 / Baracuda / Calido I
8.00
10
Chiara Schmitz 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
448
Theodor 24  
W / Old / Db / 2014 / Thagoras / Argentinus
8.00
13
Leonie Tangenberg 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
458
Valico Valbona  
W / OS / B / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Cassini I
7.90
13
Victoria Frieler 
GER / RV Vreden e.V.
008
Alienor de Menardiere  
S / SF / B / 2010 / Qredo de Paulstra / Verdi
7.90
13
Mia Günther 
GER / RFV Reken e.V.
108
Chaccovio  
W / Old / B / 2012 / Chacco Gold / Silvio I
7.90
13
Jule Sandkuhl 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
437
Sundance 94  
H / Holst / Db / 2013 / Sandro Boy / Crawford / 106QO67
7.90
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
17
Hilde Kötter 
GER / RFV Wodan Damm 1947
292
Kartos  
W / AESRpf / B / 2015 / Genius / C-Indoctro
7.80
18
Ella Rosing 
GER / ZRFV Heiden e.V.
356
Nevermind 11  
S / Westf / B / 2015 / Numero Uno / Quinta Real
7.70
19
Ida Marie Vogtt 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
474
Wicopia  
S / Rhld / B / 2011 / Wilfred / Co-Pilot
7.50
20
Elisa Kleverth 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
140
Concord 60  
W / Holst / B / 2006 / Con Air / Aljano / 103TZ64
7.40
20
Marvin Carl Haarmann 
GER / ZRFV Ahaus e.V.
456
Untouched Uschi  
S / Westf / B / 2017 / United Touch S / Quinta Real / 108AA84
7.40
20
Katharina Otto 
GER / ZRFV Legden e.V.
134
Coco Chanel 201  
S / Westf / Schi / 2008 / Captain Fire / Cornet Obolensky (ex: Windows
7.40
23
Reto Weishaupt 
SUI / RV Ahaus-Ammeln e.V.
496
LeClerc 5  
H / OS / Db / 2016 / Carembar de Muze / Stakkato / 107NI89
7.30
23
Franziska Schwietering 
GER / RV Ahaus-Ammeln e.V.
394
Quipeggia WS  
S / Westf / B / 2017 / Quipeggio / Spartacus
7.30
25
Hanna Schultewolter 
GER / RV Velen e.V.
098
Catania 144  
S / Rhld / B / 2015 / Catoki Boy / Polydor
7.10
26
Anna Simone Freitag 
GER / Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
517
Vicky d'Auvray  
S / Westf / Schwb / 2016 / Vancouver d'Auvray / Casper B
6.90
27
Luisa Kühlkamp 
GER / LZRFV Gronau e.V.
024
Avec Charme 4  
W / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Polydor
6.80
28
Sabrina Schuchardt 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V.
063
Calloundra  
S / Z.Rpf / B / 2017 / Chatman / Vertigo Saint-Benoit
6.60
29
Pauline Mölder 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926
016
Anaica  
S / Westf / Schwb / 2006 / Argent / Eiger I
6.50
29
Noemi Sunshine Thurn 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
177
Diacontop Diamond  
W / Hann / Db / 2016 / Diacontinus / Graf Top
6.50
29
Ellen Ludewig 
GER / RFV Reken e.V.
250
Gargamel 8  
W / DSP / B / 2012 / Gepsom / Le Co Q As
6.50
32
Hanna Schultewolter 
GER / RV Velen e.V.
159
Crossfire FS  
H / Westf / B / 2011 / Christoph Columbus / Grannus
6.20
33
Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V.
293
Keanu W  
W / KWPN / Db / 2015 / Kannan / C-Indoctro / 107OA83
6.10
33
Jule Sandkuhl 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
407
Salvano 10  
W / Holst / B / 2017 / Salvador V / Rash R (n.gek.)
6.10
33
Theresa Arentz 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
370
Picardie 9  
W / Westf / F / 2012 / Pik Labionics / Rockford
6.10
36
Sina Heisterkamp 
GER / RV von Bredow Keppeln
007
Alicia W  
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Curd
5.00
Jana Ellerhorst 
GER / RV Gut Hochfeld e.V.
143
Coolibali  
W / Rhld / B / 2009 / Castellini / Lancer II
Ausgeschieden
Mona Theßeling 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
208
Easy like a Champ  
W / Westf / B / 2012 / Eldino / Landpilot
Aufgegeben
Ellen Nathues 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
340
Mila 70  
S / Old / Db / 2014 / Messenger / Lord Sinclair I
Aufgegeben
Pauline Mölder 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926
309
Liss-Levati  
S / Westf / B / 2011 / Lissaro / Cornet Obolensky (ex: Windows
Aufgegeben
Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V.
436
Summer 86  
S / Westf / B / 2015 / Sandro Boy / For Pleasure
Aufgegeben