Preis: Dipl. Ing. Dieter Robers

11 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:20 Uhr (27.11.2022)
Richter:  Mechthild Geßmann
August Exeler
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1.Abteilung
1
Julia Hoeper 
GER / ZRFV Borken e.V.
319
Lords Little Diamond  
S / Rhld / B / 2009 / Lord Sinclair III / Fabuloso
............
2
Clara Blommel 
GER / ZRFV Gescher e.V.
367
Pepino 222  
W / Westf / Db / 2008 / Pik Labionics / Dynast
............
3
Maxima Lilo Klöpper 
GER / ZRFV Borken e.V.
130
Clicco  
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Ribot
............
4
Marie Sophie Hackenfort 
GER / RV Velen e.V.
254
Golden Dreamcatcher  
W / DR / Palom / 2015 / Hesselteich's Golden Dream / Domingo
............
2..Abteilung
5
Lena Keppelhoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
042
Bon Garcon D  
W / Old / Schwb / 2015 / Bernay / Christ
............
6
Clara Marie Junk 
GER / ZRFV Borken e.V.
374
Quality-Fly  
S / Holst / Db / 2009 / Quality / Claudio's Son
............
7
Anna Bruns 
GER / RV Velen e.V.
434
Sternjunge KS  
W / FWB / Db / 2009 / Sternkönig / Königin's Sohn
............
8
Lara Vahnstiege 
GER / RV Lippramsdorf e.V.
462
Ventura 17  
S / Hann / B / 2017 / Veneno / Rubinstein I
............
3..Abteilung
9
Lotte Mehlhose 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
045
Boteros  
W / Westf / Df / 2013 / Botero / Laudabilis
............
10
Grit Bergmannshoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
479
Zamoerai  
W / KWPN / B / 2004 / Solitair / Kalusha / 102WY91
............
12
Madita Ernst 
GER / RV Vreden e.V.
210
Elfencardara  
S / Trak. / B / 2013 / Rastenberg / Cadeau
............
4..Abteilung
13
Lena Eckert 
GER / Turniersport-u. Pferdefreunde Essen
279
Ivan 114  
W / DR / B / 2004 / Kraneveld's Igor / Ernesto
............
14
Marlene Schernus 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
360
Obama C  
W / DR / 2013 / Olivier K / Davenport II
............
15
Naomi Westhoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
460
Varelli  
W / DR / B / 2015 / Vincent / Mentos
............
5..Abteilung
16
Linnea Langer 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
482
Zino 15  
W / NIPo / B / 2012 / Zeppe van de Hesseldijk / unbekannt
............
17
Malin Bertels 
GER / RV Velen e.V.
206
Dynamit Harry  
W / DR / B / 2006 / D'Acord / Orchard d'Avranches
............
18
Isabel Sicking 
GER / RFV Reken e.V.
253
Ginger 887  
S / DR / F / 2012 / FS Golden Highlight / Parsek ox
............
6..Abteilung
19
Jolene Blümel 
GER / RV Velen e.V.
196
Dornröschen FS  
S / DR / F / 2015 / Drei D AT / Top Yellow
............
20
Maxima Lilo Klöpper 
GER / ZRFV Borken e.V.
165
Dachsberg's Dijana  
S / DR / Schi / 2002 / Dressman IV / Silvertop's Rondo
............
21
Marie Sophie Hackenfort 
GER / RV Velen e.V.
403
Rock my Heart 9  
W / NWR / FSti / 2014 / Vechtzicht's Commanchero / Vechtzicht's Challenger
............