Preis des Designbüro Akribie-Design, Nottuln

09 Dressurpferdeprfg. Kl.M

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:54 Uhr (25.11.2022)

Richter:  Peter Mannheims
Harry Lorenz
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Jessica Süss 
GER / RSV Krefeld
229
Dynoro 2  
W / Westf / Db / 2016 / Danone I / Dresemann
8.30
2
Greta Busacker 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
499
Right Forever  
H / Westf / B / 2016 / Rock Forever I / Brentano II
8.10
3
Sophie Holkenbrink 
GER / ZRFV Albachten e. V.
346
Franz Joseph Junior  
H / Westf / B / 2016 / Franziskus / Rock Forever I
8.00
4
Lucie-Anouk Baumgürtel 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
621
ZINQ Gran Torino FH  
H / Rhld / R / 2016 / Glamourdale / Londontime
7.90
5
Claire-Louise Averkorn 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
338
For Future W  
S / Hann / R / 2016 / Fürst Belissaro / Silberschmied
7.80
5
Sebastian Albers 
GER / RFV Greven e.V.
249
Estefan 4  
H / Rhld / Db / 2016 / Escolar / Dancier
7.80
7
Johanna-Sophie Bertling 
GER / RFV Ostbevern e.V.
159
Dante de Vito  
W / Old / R / 2016 / Dante Weltino / Vivaldi
7.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Sophie Holkenbrink 
GER / ZRFV Albachten e. V.
367
Fynch Hatton  
W / Westf / B / 2016 / Franziskus / Conceicao
7.50
9
Carde Meyer 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
648
Boromir M  
W / Hann / B / 2017 / Belissimo M / Rohdiamant
7.40
9
Jeannine Hartmann 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
413
Laurina 28  
S / Old / Df / 2016 / Livaldon / Pik Labionics
7.40
11
Joline Durand 
GER / RV Recke e.V.
457
Moschino 10  
W / Old / Db / 2016 / Morricone I / Jazzman
7.30
11
Claire-Louise Averkorn 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
030
Baccara 188  
S / Westf / Schwb / 2016 / Baccardi / Floresco
7.30
13
Svenja Kämper-Meyer Dr. 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
120
Christall 5  
W / Hann / R / 2015 / Christ / Locksley II
7.10
14
Zilia Maria Rottmann 
NOR / RFV Lüdinghausen e.V.
208
Donna Nera 3  
S / KWPN / Schwb / 2015 / Dundee M / Contango
6.90
14
Hella Stratmann 
GER / RV Waltrop e.V.
274
Fay la Vita  
S / Hann / Db / 2016 / Floris Prince / Wolkenstein II
6.90
16
Sonja Grunden 
GER / ZRFV Borken e.V.
601
Vancouver O  
W / Westf / Schwb / 2015 / Vitalis / Ampere (NLD)
6.70
16
Lara Steggewentz 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
233
Elodie 12  
S / Westf / F / 2015 / Escolar / Londonderry
6.70
18
Mechthild Cramer 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
589
Tiffany C  
S / Westf / F / 2016 / Tiësto VDL / Danone II
6.40
18
Nina-Maria Dönch-Palomäki 
GER / RV Rhynern e.V.
160
Dante Emma  
S / Old / Db / 2015 / Dante Weltino / Sir Donnerhall I
6.40