Preis des Designbüro Akribie-Design, Nottuln

10/2 Dressurprüfung Kl.M** - Jahrg. 1990 u. jünger

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:13 Uhr (25.11.2022)
Richter:  H: Peter Mannheims
C: Dieter Scheermann
M: Hubert Hesker-Lengermann
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
17:45:00
Lena Waldmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
112
Charming Sezana  
S / Old / Schwb / 2015 / Sezuan / Fürst Heinrich / 107UJ36
............
2
17:51:30
Claire-Louise Averkorn 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
327
Florentino HB 3  
W / Westf / B / 2015 / For Romance I / Florenciano
............
3
17:58:00
Grace Kay 
AUS / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
613
WG Conferderate  
W / AUS / B / 2014 / Contenda / 107MJ64
............
4
18:04:30
Isabella Frei 
GER / ZRFV Albachten e. V.
614
Whoopy 92  
S / DR / B / 2009 / Noir de Luxe / FS Champion de Luxe
............
5
18:11:00
Pauline Weitkamp 
GER / RFV Billerbeck e.V.
010
Alfa Romeo 13  
W / Westf / B / 2014 / Arpeggio / Primeur's As
............
6
18:17:30
Ida Tuominen 
FIN / RV St.Georg Münster e.V.
635
Arezzo 23  
W / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Gracieux / 107EU31
............
7
18:24:00
Bea Leonie Beckmerhagen 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
064
Best Friend Ever  
W / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Fürst Piccolo
............
8
18:30:30
Jana Marie Thamm 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
077
Bordeaux L'amour  
W / Old / Df / 2013 / Bordeaux (NLD) / De Niro
............
9
18:37:00
Johanna-Sophie Bertling 
GER / RFV Ostbevern e.V.
159
Dante de Vito  
W / Old / R / 2016 / Dante Weltino / Vivaldi
............
10
18:43:30
Emely Schermuck 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus
187
Destiny 272  
S / Westf / B / 2013 / Don Frederic / Damon Hill
............
11
18:50:00
Jana Schulze Gronover 
GER / RFV Greven e.V.
197
Dolly Girl 4  
S / Westf / F / 2015 / Don Nobless / Belissimo M
............
12
18:56:30
Sophie Holkenbrink 
GER / ZRFV Albachten e. V.
268
Fashion in Black NRW  
H / Westf / Schwb / 2015 / For Romance I / Lauries Crusador xx / 106XD14
............
13
19:03:00
Theresa Stiefel 
GER / LZRFV Seppenrade e.V.
308
Finest Boy 3  
W / Westf / B / 2012 / Friedensritter / Laudabilis
............
14
19:09:30
Melanie Geßmann 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
372
Gin Tonic 167  
W / Westf / Db / 2015 / Goldberg / Real Diamond
............
15
19:16:00
Claire-Louise Averkorn 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
647
Fullspeed TC  
W / KWPN / Db / 2010 / Ziesto (Zilverster M) / Contango / 105ZJ63
............
16
19:22:30
Jil-Marielle Becks 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
384
HBS Golden Globe  
H / Westf / Schwb / 2015 / Goldberg / Damon Hill
............
17
19:29:00
Laurien Hawerkamp 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
455
Montblanc 12  
W / Old / R / 2015 / Millennium / De Niro
............
18
19:35:30
Lena Waldmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
295
Feuertanz 20  
H / Hann / F / 2013 / Foundation / Breitling W / 105XP05
............