Preis des Designbüro Akribie-Design, Nottuln

14 Dressurprüfung Kl.S*** - Kurz Grand Prix

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:31 Uhr (26.11.2022)
Richter:  H: Hubert Hesker-Lengermann
C: Harry Lorenz
M: Dieter Scheermann
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
12:00:00
Christian Reisch 
AUT / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
643
Qattani  
W / Hann / F / 2012 / Quaterhall / Lanthan / 107RH99
............
2
12:08:00
Greta Zeuzem 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
506
Rock it Man  
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Florestan I / 107UB23
............
3
12:16:00
Borja Carrascosa 
ESP / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
626
Sir Hubert B  
W / Westf / F / 2013 / Sir Heinrich / Florestan I / 107BP47
............
4
12:24:00
Ivan Nieto Sanchez 
ESP / RV Altenautal e.V.
624
Sonnentanz 9  
H / Westf / Db / 2012 / Sorento / Krack C
............
5
12:32:00
Raphaelle Borgmann 
SUI / RFV Milte-Sassenberg e.V.
600
Valerio 13  
W / Hann / B / 2008 / Valentino / Grand Cru
............
6
12:40:00
Katharina Hemmer 
GER / RV Altenautal e.V.
607
Vino 30  
W / Westf / F / 2012 / Vitalis / Real Diamond
............
7
12:48:00
Luna Laabs 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
650
Wild Willy Granly  
W / DWB / R / 2009 / De Noir / Weltmeyer / 106CG82
............
8
12:56:00
Svenja Kämper-Meyer Dr. 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
015
Amanyara M  
S / Hann / Schwb / 2013 / Ampere (NLD) / Davignon I / 107UO16
............
9
13:04:00
Jil-Marielle Becks 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
148
Damon's Damiani  
H / Württ / Df / 2013 / Damon Hill / Florestan I / 106NE73
............
ca. 10 Minuten Pause
10
13:22:00
Ophelia Shalom 
GER / Lübecker RV e.V.
196
Dolce Fita  
S / Hann / Db / 2011 / Fidertanz / De Niro / 106SC04
............
11
13:30:00
Nina Neuer 
GER / RA München e.V.
200
Don Darius 4  
H / Hann / B / 2007 / Don Frederico / Markus Deak xx
............
12
13:38:00
Florine Kienbaum 
GER / LZuRV Bergische Höhen
211
Dorincourt 4  
W / Rhld / F / 2009 / Diamond Hit / Florestan I / 105BG11
............
13
13:46:00
Verena Münker 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
222
Dschibuti 3  
S / Hann / Schwb / 2007 / Dancier / Wild Dance
............
14
13:54:00
Mathilde Chateau 
FRA / ZRFV Riesenbeck e.V.
652
Escobar H  
W / KWPN / DF / 2009 / Don Romantic / Riant / 107KC67
............
15
14:02:00
Judy Reynolds 
IRL / PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
258
Faisao 2  
W / Lusit / B / 2010 / Spartacus / Hostil / 107FL11
............
16
14:10:00
Anja Wilimzig 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
323
Flavis  
H / Westf / B / 2010 / Flanagan / Ehrentusch / 105GU67
............
17
14:18:00
Nicole Wego-Engelmeyer 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
125
Citation 3  
S / DWB / B / 2012 / Zack / Don Gregory / 106HB36
............
18
14:26:00
Katharina Hemmer 
GER / RV Altenautal e.V.
349
Franzel 10  
H / Old / Db / 2014 / Franziskus / De Niro
............
19
14:34:00
Claire-Louise Averkorn 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
358
Fürst Dantino  
W / Hann / B / 2012 / Fürst Grandios / Falkland
............