Preis der Firma Lash & Lift, Lars Schulz, Lübeck
Schleifen:GbR Holst u.Helten,Vermessung u Geoinformation Bad Schwartau
Für den 3. Platzierten Landeier von Sabrina Diestelow, Wulfsdorf
Blumenschmuck: Blumenliebe by Vanessa Wulf, Lübeck

10 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:52 Uhr (20.11.2022)
Richter:  Christian Schlicht
Heino Kracht
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Michael Gebke 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
082
Cassana 5  
S / Holst / B / 2011 / Cassini I / Carpaccio / B: Jessen,Manfred / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
............
2
Larissa Bever 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
148
Crunchita R  
S / Holst / B / 2015 / Crunch / Calato / B: Bever,Larissa / Z: ZG Redderberg, Susanne u.Volker,
............
3
Johanna Elisabeth Mahnel 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
310
Nala 173  
S / OS / B / 2014 / Nabab de Reve / Quintender / 106ZC06 / B: Gebrüder Möller GbR, / Z: Gebrüder Möller GbR,
............
4
Laura Sophie Dohm 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
327
Quantara P  
S / Holst / B / 2008 / Quadrigo / Sandro / 107LA99 / B: Dohm,Joachim / Z: Peter,Manfred
............
5
Catharina Friederike Glöe 
GER / RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
041
C-Mary Lou  
S / Meckl. / R / 2015 / C-Mocca D?Or / Lord Kemm / B: Ferien- u.Pferdehof GbR Glöe, / Z: Ferien- und Reiterhof Glöe,
............
6
Louiza Tiedje 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
046
Cadiz Red  
S / Holst / F / 2016 / Casaltino / Quirado / B: Tiedje,Louiza / Z: Federling,Margret
............
7
Pia Anna-Lena Lanzke 
GER / RFV Gadebusch e.V.
047
Caesar 396  
W / OS / Schi / 2010 / Cellestino / Adriano / B: Raab-Düsterhöft,Antje / Z: Stolzenberg,Heinz
............
8
Carolin-Sophie Lübker 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
064
Carima Prima  
S / Holst / B / 2010 / Cassiano / Paramount / 107XV06 / B: Lübker,Carolin-Sophie / Z: Hansen,Jens
............
9
Imke Frantz 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
097
Charan 7  
H / Holst / B / 2003 / Chalan / Capitol I / B: Frantz,Imke / Z: Rieper,Rudolf
............
10
Anna Theresa Börke 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
387
Con Acord 2  
W / DSP / B / 2012 / Cinsey / Acadius / B: Bauer,Silke / Z: Gampe,Enrico
............
11
Nane Schramm 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
179
Edwina VA  
S / Holst / F / 2012 / Quintago / Casall / B: Schramm,Nane / Z: von Allwörden,Manfred
............
12
Marthe Scheel 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
211
Hazel 96  
S / Holst / Db / 2015 / Quick Fire / Landos / B: Bruhn,Dirk / Z: Bruhn,Dirk
............
13
Hannelene Potreck 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
216
Hella M  
S / Holst / Schi / 2015 / Livello / Cormint / B: Meyn,Ulrich / Z: Meyn,Ulrich
............
14
Henrike Amalie Mougin 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
220
Honey 121  
S / Holst / Db / 2015 / Balous Bellini / Caretino 2 / B: Mougin,Wibke / Z: Magens,Hobe
............
15
Clara Wulff 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
035
Bonita 465  
S / Holst / B / 2009 / Cristo / Caretello B / B: Wulff,Dr. Peter / Z: Lüders,Otto
............
16
Lia Mattil 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
227
Isola Bella S  
S / Holst / B / 2016 / Quiran / Cachas / B: Stall Madrigal, / Z: Schultz,Ursula
............
17
Meike Jalas 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
411
Curberry  
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Cor de la Bryere / B: Schewski,Nina / Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter
............
18
Julia-Helen Kujaw 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
308
Nabucco 115  
W / Hann / B / 2011 / Numero Uno / Contendro I / B: Kujaw,Jan / Z: Steuer,Lothar
............
19
Ella Marie Zander 
GER / RV Badendorf
312
Nele J.W.  
S / Holst / B / 2014 / Connor / Caletto I / B: Zander,Armin / Z: Weilandt,Jacob
............
20
Anna-Emilia Rasmussen 
DEN / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
389
Queeny 71  
S / Holst / Schi / 2005 / Quick Nick I / Calido I / 103HQ44 / B: Thies,Heiko / Z: ZG Oldekop, Caren u.Dirk,
............
21
Lina-Sophia Dammann 
GER / RFV Estetal e.V.
337
Quintera 46  
S / Hann / Db / 2006 / Quidam's Rubin / Calypso II / 104QV11 / B: Dammann,Karl / Z: Sprehe,Albert
............
22
Julie Czwalina 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
014
Armata 2  
S / Holst / B / 2008 / Conway II / Candillo / 104ND74 / B: Rauert,Peter / Z: Steuer,Lothar
............
23
Paula Marie Langhans 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
033
Blind Date 32  
S / Holst / Db / 2009 / Cassin / Coriander / B: Langhans,Beeke / Z: Stoske,Harald
............
24
Michael Gebke 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
098
Charly 1623  
W / Old / B / 2013 / Chlodwig / Abke / B: Weidemann,Christiane / Z: Albers,Hermann
............
25
Larissa Bever 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
021
Barclini  
W / Holst / Schi / 2016 / Barcley / Cassini II / B: Bever,Barbara / Z: ZG Redderberg, Susanne u.Volker,
............
26
Johanna Elisabeth Mahnel 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
024
Bel Amor  
H / Holst / B / 2016 / Barcley / Caretino 2 / B: von Borstel,Bettina / Z: Hansen,Mathias
............
27
Laura Sophie Dohm 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
358
Surprise 234  
S / Holst / B / 2012 / Quick Star / Lord / 106BC67 / B: Dohm,Joachim / Z: Ramcke,Jochen
............