OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

01 Geländereiterwettbewerb

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:37 Uhr (26.11.2022)

Richter:  Kathrin Krage
Philip Weßling
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lisa Schulze Zumkley 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
052
Dagalier  
W / DR / B / 2010 / Dagestino / Kavalier / B: Schulze Zumkley,Sandra / Z: Husemann,Anja
8.30
2
Sophie Postelt 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
181
Top Nawaro  
W / DR / Df / 1996 / Top Nordstern / Dartmoor B 411 ox / B: Frenzer,Annkathrin / Z: Helm,Günther
8.20
3
Sophie Korte 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
135
Pierrot 96  
W / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Roderich / GER45416 / B: ZG Korte, Willi u.Elfi, / Z: ZG Korte, Willi u.Elfi,
7.80
4
Lena Esterhues 
GER / Fahrsportfreunde Ostenfelde e. V.
165
Santiago's Calimero  
W / DR / Db / 2015 / Santiago / Top Debino / B: Fahrstall Vohren, / Z: ZG Grede,
7.70
4
Tatjana Klembt 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
073
Fancy 60  
S / KWPN / R / 2010 / Apache / Tuschinski / B: Klembt,Tatjana / Z: van Lieshoud,H.A.J.
7.70
6
Damira Iskakova 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
198
Little Star  
W / 1950
7.60
6
Saskia Pautzke 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
051
D'accord T 3  
H / DR / Bsk / 2016 / Dance for Me / Golden Dancer / B: Blunk,Madlen / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
7.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Mia Scheffer 
GER / RFV Rinkerode e.V.
157
Ruby M 3  
W / Westf / Schi / 2015 / Rodman / Lancer III / B: Scheffer,Petra / Z: Milte,Britta
7.50
8
Luisa Böhmer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
031
Centis 2  
W / DR / B / 2012 / FS Champion de Luxe / Via Mala / B: Rosendahl,Josef / Z: Henkel,Peter
7.50
8
Sophie Luise Kastner 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V.
066
Einstein 168  
W / Westf / B / 2008 / Eldino / Kubrick xx / B: Kastner,Julia / Z: Deitert,Katharina
7.50
11
Alicia Hebecke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
035
Chilli Pepper 11  
W / DR / B / 2010 / Cyriac WE / Brillant / B: Hebecke,Annette / Z: Hupens,Manuela
7.40
11
Zoe Sophie Schulze Topphoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
037
Chiquita San  
S / DR / F / 2008 / Bartholomeo / Constantin / B: Gestüt Kastanienhof, / Z: ZG Sander, Sonja u.Jürgen,
7.40
13
Lara Sophie Schulte 
GER / RFV Büren e.V.
190
Wastl 80  
W / Bay / B / 2013 / Wynton / Florestan I / B: Schulte,Eva / Z: Müller,Thomas
7.30
13
Michelle Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V.
040
Cleopatra 217  
S / Westf / Schi / 2006 / Continus Grannus / Pilatus / B: Hempe,Michelle / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
7.30
15
Katharina Rath 
GER / RV Velen e.V.
087
Golden Dreamcatcher  
W / DR / Palom / 2015 / Hesselteich's Golden Dream / Domingo / B: Rath,Katharina / Z: Blunk,Madlen
7.00
16
Lilly Potthoff 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
152
Rockzipfel  
S / Westf / B / 2007 / Rock Forever I / Akzent II / B: Potthoff,Eva / Z: Potthoff,Eva
6.90
16
Marie Sophie Hackenfort 
GER / RV Velen e.V.
087
Golden Dreamcatcher  
W / DR / Palom / 2015 / Hesselteich's Golden Dream / Domingo / B: Rath,Katharina / Z: Blunk,Madlen
6.90
18
Natalia Girnus 
GER / RV Ibbenbüren e.V.
150
Rocket Queen W  
S / Westf / BkaSc / 2012 / Rock Forever I / Salinator / B: Girnus,Natalia / Z: Wörmann,Markus
6.80
19
Maike Trautmann 
GER / RFV Lengerich e.V.
103
Klarafina BW  
S / DR / Db / 2012 / Kleiner Pilot / Boomerang / B: Bußmann-Wöhle,Mechthild / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
6.50
20
Jula Fothen 
GER / RV Hellefeld e.V.
101
K.C. Miss Movie  
S / DR / Falbe / 2017 / FS Mr. Right / Golden State / B: Fothen,Laura / Z: Crudup,Dr. Kornelia
6.30