Bitte die ersten fünf Platzierten MIT Pferd zur Siegerehrung
Preis der Gugler Sport Horses GmbH & CO. KG
Preis eines Förderers des Springsports
Finale Small Tour Pony

22 Ponyspringprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:34 Uhr (27.11.2022)

Richter:  Jacqueline Schmieder
Janusz Luniak
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit CMH Logo
1
Paul Andrusch 
GER / RVFr. Oberland e.V
275
Machno's Girl  
S / DR / B / 2011 / Machno Carwyn / Losander / B: Andrusch,Paul / Z: Huster-Klatte,Hans
0.00 46.14
33.00 EUR
2
Grace Isabelle Kühner 
GER / RA München e.V.
345
Solea 11  
S / DR / B / 2012 / Mentano K / Sambesi / 107EF67 / B: MK Sporthorses/Max Kühner, / Z: Albert,Sandra
0.00 47.64
27.00 EUR
3
Franzisca Zeller 
GER / RC Oberbeuren e.V.
278
Malissa R  
S / DR / Schi / 2016 / Basall / Courage / B: Zeller,Dr. Annette / Z: Rode,Tobias
4.00 48.77
23.00 EUR
4
Maximilian Kögler 
GER / PSG Marienhof Friedberg e.V.
350
Stanford FJ  
W / Pony o.R / FSchi / 2013 / Santiago / B: Sauer-Judith,Tanja / Z: Sauer-Judith,Tanja
4.00 49.52
20.00 EUR
= 103.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Edgar Reichart-Eisenhardt 
GER / RV Waldhauser Hof e.V.
148
Delta Love De Ce  
S / PoSF / B / 2013 / Helios Love De Ce / Selim de Siam / 107RN52 / B: Eisenhardt,Dr. Annette
4.00 50.89
6
Vroni Grüber 
GER / RFV Robern
150
Densborns Leckerli  
S / DR / F / 2016 / Del Piero / FS Champion de Luxe / B: Zollmann,Hans / Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald,
8.00 51.94
7
Josephine Bechter 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
056
Careysbrook Banner  
W / Wel.D / F / 2010 / Greete Oscar / Ffoslas Saint David / B: Bechter,Christoph / Z: Mason,R.
8.00 52.88
8
Carla Bachl 
GER / RFV Pfarrkirchen e.V.
143
Dame de coeur 2  
S / DR / F / 2008 / Donauwind / Power and Paint / 107DQ21 / B: Luise u.Oskar Konle, / Z: Schmitz,Franz-Josef
9.00 59.75
9
Paul Andrusch 
GER / RVFr. Oberland e.V
309
Palia SG  
S / DR / F / 2015 / Paul SG / Mentos / B: Andrusch,Paul / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
11.00 67.88
10
Lucy Höß 
GER / TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.
285
Mick Jagger 9  
H / DR / Schi / 2015 / Machno Carwyn / Windsor N / B: Rieger,Clara-Maria / Z: Jahr,Angelika
13.00 58.54
11
Lucy Höß 
GER / TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.
300
Non Stop 47  
W / DR / R / 2013 / Nemax / Top Dominus / B: Schulze,Sarah / Z: Schulze,Sarah
17.00 56.46
Lena-Marie Kraus 
GER / RA München e.V.
217
Hipp Hopp 3  
W / DR / Schi / 2013 / Higgins / unbek. / 107CZ16 / B: Kraus,Lena-Marie / Z: Litz,Ralf
Ausgeschieden