PRÜFUNGSBEGINN ERST UM 16.30 UHR
Preis des Spring- und Ausbildungsstalls Martin Vogel
Preis eines Förderers des Springsports
Small Tour Pony

24 Ponystilspringprfg.Kl.A*

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:30 Uhr (27.11.2022)

Richter:  Peter Illert
Sabine Winterling
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote CMH Logo
1
Carla Bachl 
GER / RFV Pfarrkirchen e.V.
143
Dame de coeur 2  
S / DR / F / 2008 / Donauwind / Power and Paint / 107DQ21 / B: Luise u.Oskar Konle, / Z: Schmitz,Franz-Josef
8.50
33.00 EUR
2
Kiana von Seckendorff 
GER / LRFV Gesees u.U. e.V.
155
Diabolo 581  
W / DR / R / 2010 / Dark Finn / Diamant / 107PY29 / B: Feige,Sandra / Z: Bensch,Melanie
8.30
27.00 EUR
3
Lucy Höß 
GER / TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.
285
Mick Jagger 9  
H / DR / Schi / 2015 / Machno Carwyn / Windsor N / B: Rieger,Clara-Maria / Z: Jahr,Angelika
8.20
22.00 EUR
3
Mya Noemie Keller 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
276
Magic Mike 2  
W / DR / B / 2015 / Magic Cornflakes / Courage / 107GJ85 / B: Keller,Uwe / Z: Lasarzik,Jana
8.20
22.00 EUR
5
Lucy Höß 
GER / TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.
300
Non Stop 47  
W / DR / R / 2013 / Nemax / Top Dominus / B: Schulze,Sarah / Z: Schulze,Sarah
8.00
18.00 EUR
6
Grace Isabelle Kühner 
GER / RA München e.V.
345
Solea 11  
S / DR / B / 2012 / Mentano K / Sambesi / 107EF67 / B: MK Sporthorses/Max Kühner, / Z: Albert,Sandra
7.90
7
Grace Isabelle Kühner 
GER / RA München e.V.
012
Arabella 702  
S / DR / Bsk / 2016 / Kantje's Ronaldo / Mangold / B: Lillyhof Wacken, / Z: Jahr,Angelika
7.60
= 122.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Paul Andrusch 
GER / RVFr. Oberland e.V
275
Machno's Girl  
S / DR / B / 2011 / Machno Carwyn / Losander / B: Andrusch,Paul / Z: Huster-Klatte,Hans
7.50
9
Anna Sophie Unger 
GER / RFC St.G. Lützelburg e.V.
026
Biene Maja 20  
S / DR / BkaSc / 2011 / Beka's Rubin / Loriot / B: Hörmann,Andrea / Z: Fischl,Josef
7.40
9
Paul Andrusch 
GER / RVFr. Oberland e.V
309
Palia SG  
S / DR / F / 2015 / Paul SG / Mentos / B: Andrusch,Paul / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
7.40
11
Vroni Grüber 
GER / RFV Robern
289
Mr.Bubble  
H / DR / Schi / 2009 / Machno Carwyn / Boomer / B: Zollmann,Hans / Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald,
7.30 (7.7)
12
Benedikt Raab 
GER / TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
195
George Cool  
H / DR / B / 2011 / Grisu N / Acadius / B: Raab,Michaela / Z: Nilsson,Uwe
7.10 (7.3)
13
Anna Sophie Unger 
GER / RFC St.G. Lützelburg e.V.
018
Back in Business  
S / DR / B / 2015 / Bon Jovi / Marco Polo / B: Unger,Daniela / Z: Wust,Dr. Heike
6.70 (7.2)
14
Maximilian Kögler 
GER / PSG Marienhof Friedberg e.V.
350
Stanford FJ  
W / Pony o.R / FSchi / 2013 / Santiago / B: Sauer-Judith,Tanja / Z: Sauer-Judith,Tanja
6.40 (6.9)
14
Benedikt Raab 
GER / TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
244
Kubah  
W / DR / F / 2006 / Top Karetino / Top Nonstop / B: Holtmann,Luisa / Z: Hülsmann,Norbert
6.40 (6.9)
16
Vroni Grüber 
GER / RFV Robern
150
Densborns Leckerli  
S / DR / F / 2016 / Del Piero / FS Champion de Luxe / B: Zollmann,Hans / Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald,
6.30 (6.9)
17
Edgar Reichart-Eisenhardt 
GER / RV Waldhauser Hof e.V.
148
Delta Love De Ce  
S / PoSF / B / 2013 / Helios Love De Ce / Selim de Siam / 107RN52 / B: Eisenhardt,Dr. Annette
6.10 (6.6)
17
Edgar Reichart-Eisenhardt 
GER / RV Waldhauser Hof e.V.
312
Pia SG  
S / DR / F / 2015 / Paul SG / Mentos / 107VC09 / B: Eisenhardt,Dr. Annette / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
6.10 (6.6)
19
Franzisca Zeller 
GER / RC Oberbeuren e.V.
278
Malissa R  
S / DR / Schi / 2016 / Basall / Courage / B: Zeller,Dr. Annette / Z: Rode,Tobias
5.70 (6.7)
Florentina Möllmann 
GER / Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
204
Golden Princess 3  
S / Pony o.R / Hlb / 2008 / B: Möllmann,Dr. Thomas
Ausgeschieden