Bitte die ersten fünf Platzierten MIT Pferd zur Siegerehrung
Preis der Gugler Sport Horses GmbH & CO. KG
Preis eines Förderers des Springsports
Small Tour Pony

23 Pony-Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:31 Uhr (27.11.2022)
Richter:  Peter Illert
Sabine Winterling
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lucy Höß 
GER / TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.
300
Non Stop 47  
W / DR / R / 2013 / Nemax / Top Dominus / B: Schulze,Sarah / Z: Schulze,Sarah
............
2
Paul Andrusch 
GER / RVFr. Oberland e.V
309
Palia SG  
S / DR / F / 2015 / Paul SG / Mentos / B: Andrusch,Paul / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
............
3
Edgar Reichart-Eisenhardt 
GER / RV Waldhauser Hof e.V.
312
Pia SG  
S / DR / F / 2015 / Paul SG / Mentos / 107VC09 / B: Eisenhardt,Dr. Annette / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
............
4
Grace Isabelle Kühner 
GER / RA München e.V.
345
Solea 11  
S / DR / B / 2012 / Mentano K / Sambesi / 107EF67 / B: MK Sporthorses/Max Kühner, / Z: Albert,Sandra
............
5
Vroni Grüber 
GER / RFV Robern
150
Densborns Leckerli  
S / DR / F / 2016 / Del Piero / FS Champion de Luxe / B: Zollmann,Hans / Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald,
............
6
Maximilian Kögler 
GER / PSG Marienhof Friedberg e.V.
350
Stanford FJ  
W / Pony o.R / FSchi / 2013 / Santiago / B: Sauer-Judith,Tanja / Z: Sauer-Judith,Tanja
............
7
Josephine Bechter 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
056
Careysbrook Banner  
W / Wel.D / F / 2010 / Greete Oscar / Ffoslas Saint David / B: Bechter,Christoph / Z: Mason,R.
............
8
Carla Bachl 
GER / RFV Pfarrkirchen e.V.
143
Dame de coeur 2  
S / DR / F / 2008 / Donauwind / Power and Paint / 107DQ21 / B: Luise u.Oskar Konle, / Z: Schmitz,Franz-Josef
............
9
Benedikt Raab 
GER / TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
195
George Cool  
H / DR / B / 2011 / Grisu N / Acadius / B: Raab,Michaela / Z: Nilsson,Uwe
............
10
Franzisca Zeller 
GER / RC Oberbeuren e.V.
278
Malissa R  
S / DR / Schi / 2016 / Basall / Courage / B: Zeller,Dr. Annette / Z: Rode,Tobias
............
Falls ben”tigt - kurze Pause zur Vorbereitung
11
Lucy Höß 
GER / TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.
285
Mick Jagger 9  
H / DR / Schi / 2015 / Machno Carwyn / Windsor N / B: Rieger,Clara-Maria / Z: Jahr,Angelika
............
12
Paul Andrusch 
GER / RVFr. Oberland e.V
275
Machno's Girl  
S / DR / B / 2011 / Machno Carwyn / Losander / B: Andrusch,Paul / Z: Huster-Klatte,Hans
............
13
Edgar Reichart-Eisenhardt 
GER / RV Waldhauser Hof e.V.
148
Delta Love De Ce  
S / PoSF / B / 2013 / Helios Love De Ce / Selim de Siam / 107RN52 / B: Eisenhardt,Dr. Annette
............
14
Grace Isabelle Kühner 
GER / RA München e.V.
012
Arabella 702  
S / DR / Bsk / 2016 / Kantje's Ronaldo / Mangold / B: Lillyhof Wacken, / Z: Jahr,Angelika
............
15
Vroni Grüber 
GER / RFV Robern
289
Mr.Bubble  
H / DR / Schi / 2009 / Machno Carwyn / Boomer / B: Zollmann,Hans / Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald,
............